Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
20.10.2019

Сотрудник Росгвардии погиб на соревнованиях в Хабаровске

Сотрудник Росгвардии скончался от травм, полученных во время соревнований в Хабаровске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Восточного округа войск национальной гвардии РФ.

По данным ведомства, пострадавшего росгвардейца увезли в больницу, но, несмотря на помощь медиков, спасти ему жизнь не удалось. По факту произошедшего началось расследование. Известно, что мужчина приехал на соревнования из Бурятии.

Как сообщает портал Dvhab.ru со ссылкой на источник, инцидент произошел при сдаче экзамена на краповый берет (это высшая форма отличия для бойцов ведомства, присваивается после прохождения сложных квалификационных испытаний — прим. ред.). По словам собеседника, в Хабаровский край съехались гвардейцы всего Дальневосточного федерального округа. «В том числе приехал парень из Улан-Удэ с опытом горячих точек и прочего. Дошел до этапа единоборств, но на ринге ему проломили череп — впал в кому и, не приходя в сознание, умер», — рассказал источник DVhab.ru.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2019 19:44

Зачем нужны соревнования на которых ломают череп?
По сути в нормальной стране и армии за это командира увольнять надо что допустил гибель на пустом месте
Задача армии научить боцов воевать и сберечь их жизнь а не убиться ради крапового чепчика

  • Анонимно
    20.10.2019 19:44

    Зачем нужны соревнования на которых ломают череп?
    По сути в нормальной стране и армии за это командира увольнять надо что допустил гибель на пустом месте
    Задача армии научить боцов воевать и сберечь их жизнь а не убиться ради крапового чепчика

    • Анонимно
      20.10.2019 20:03

      так они наглухо отбитые все, профессиональная деформация

      • Анонимно
        20.10.2019 21:02

        согласен . Есть знакомый омоновец . Здоровый конечно мужик , местами даже нормальный . Но вот повернут на всяких конкурсах на выживание . На Ютубе смотрит всякую кровавую дичь и мечтает повоевать где-нибудь.
        может это и есть конечно настоящий мужчина
        но я уж лучше как нибудь по-другому

        • Азат Д
          20.10.2019 21:28


          Он войну наверное представляет, где он стрелять будет, а не в него.

          • Анонимно
            20.10.2019 22:01

            Нет он представляет, как будет электриком и будет комментировать в интернете то, в чем он полный ноль.

            • Анонимно
              20.10.2019 22:10

              Лучше быть электриком, чем преждевременно кормом для червей.

            • Анонимно
              21.10.2019 09:56

              Электрики то покрепче. В суд не подают за то что их случайно задели

        • Анонимно
          20.10.2019 22:13

          А что мечтать то? Ныне полно вариантов повоевать- от Сирии до Африки
          Видно так хочет что только мечтает))

  • Анонимно
    20.10.2019 19:45

    Зачем эти тяжелые испытания? ??Очень жаль молодого человека...А какое горе семье...

  • Анонимно
    20.10.2019 19:47

    Бедолага,в наше время они больше на учениях умирают чем на войне

  • Анонимно
    20.10.2019 19:50

    Крабовый берет не получил! Не продержался. Жаль парня.

    • Анонимно
      20.10.2019 20:17

      Ещё 140 миллионов россиян не получили этот берет.

      • Анонимно
        21.10.2019 08:30

        Нас нет 140 мил

        • Анонимно
          21.10.2019 08:41

          08:30 вас то да, уже намного раньше. Основная часть вселениях убежали на польские ягодные плантации

  • Анонимно
    20.10.2019 19:55

    Жалко родных и близких!

  • Анонимно
    20.10.2019 20:25

    Наверное, пришло время подумать об изменении правил. Много несчастных случаев. Берет не стоит жизни все таки, не война же сейчас.

  • Анонимно
    20.10.2019 21:05

    с танчиками вроде как наигрались, но так и не сделали вывод! Молодых неопытных, но с горящими глазами теперь стравливают как собак! Потом храмики и мечетки строить будут.
    Может уже хватить играть?
    20:25 А не менять правила.

  • Анонимно
    20.10.2019 21:52

    Краповые береты не спасают от пули это как повезет.

  • Анонимно
    20.10.2019 22:01

    А что дает , обладание этой береткой?
    Думаю, все равно это не уровень того же Хабиба!?

    • Анонимно
      20.10.2019 22:18

      Паркетному генералу Золотову этот берет просто так выдали без соревнований)))

  • Анонимно
    20.10.2019 22:39

    У нас был такой случай в УФСИН.