Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Растет ли угроза поглощения татарстанских компаний федералами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
20.10.2019

В Кремле рассказали, чем руководствуется Путин в международной политике

В международной политике президент РФ Владимир Путин руководствуется внутренними интересами страны. Об этом в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«То есть интересами наших людей», — пояснил он. По словам Пескова, Москва заключает большое количество конкретных контрактов.

Как напоминает РИА «Новости», на этой неделе Путин побывал с официальными визитами в Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах. По итогам поездок были подписаны соглашения по различным направлениям. В частности, соглашение с ОАЭ оценивается в $ 1,4 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2019 17:53

А во внутренней политике чьими интересами руководствуется Путин?

  • Анонимно
    20.10.2019 17:53

    А во внутренней политике чьими интересами руководствуется Путин?

  • Анонимно
    20.10.2019 17:54

    Ну олигархи тоже люди... Не поспоришь.

  • Анонимно
    20.10.2019 18:06

    ну я уж заметил,что нашими интересами))

  • Анонимно
    20.10.2019 18:23

    "В международной политике президент РФ Владимир Путин руководствуется внутренними интересами страны."
    Если взять за основу тезис, насчёт полезности санкций для страны, то он чрезвычайно эффективен!

  • Анонимно
    20.10.2019 18:29

    «То есть интересами наших людей»...
    Ключевое слово - «наших»! Ясно же, что они давно поделили российское общество на «наших людей», то есть узкий круг своих , и не «наших» - все остальное гражданское общество.
    В этом смысле Песков нисколько не лукавит, а говорит чистую правду. Вся их внешняя и внутрення политика - в интересах «наших», то есть их людей.

  • Анонимно
    20.10.2019 18:47

    //«То есть интересами наших людей»//

    Ну прямо, отец родной, если бы не несколько "но"!

    • Анонимно
      20.10.2019 19:53

      "То есть интересами наших людей". Список "наших людей" когда опубликуют?)))

      • Анонимно
        20.10.2019 20:04

        А чего его опубликовывать и так все знают.

      • Анонимно
        20.10.2019 22:12

        Каждый квартал публикуют в Форбсе. Ну и ещё пару десятков всяких виолончелистов и друзей детства, которые стараются не отсвечивать

      • Анонимно
        21.10.2019 09:54

        Список форбс и кооператива Озеро

  • Анонимно
    20.10.2019 18:54

    Отопление, вода горячая, интернет есть, тогда не приставайте к власти с глупыми вопросами, а то и этого не будет.

  • Анонимно
    20.10.2019 19:52

    18:54 Правильно!

  • Анонимно
    20.10.2019 20:12

    В международных вопросах надо руководствоваться интересами всего мира, а не своих друзей.

  • Анонимно
    20.10.2019 20:13

    У Путина все вопросы более или менее нормально развиваются. Но только не экономика. Так было и в СССР.

    • Анонимно
      20.10.2019 20:55

      А какие вопросы нормально развиваются??
      Просто интересно

      • Анонимно
        20.10.2019 22:13

        Вопросы достатка приближенных к телу царя друзей нормально развиваются. Жрут в два горла из бюджета, никто не подавился пока.