Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
20.10.2019

В Кремле рассказали, чем руководствуется Путин в международной политике

В международной политике президент РФ Владимир Путин руководствуется внутренними интересами страны. Об этом в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«То есть интересами наших людей», — пояснил он. По словам Пескова, Москва заключает большое количество конкретных контрактов.

Как напоминает РИА «Новости», на этой неделе Путин побывал с официальными визитами в Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратах. По итогам поездок были подписаны соглашения по различным направлениям. В частности, соглашение с ОАЭ оценивается в $ 1,4 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2019 17:53

А во внутренней политике чьими интересами руководствуется Путин?

  • Анонимно
    20.10.2019 17:53

    А во внутренней политике чьими интересами руководствуется Путин?

  • Анонимно
    20.10.2019 17:54

    Ну олигархи тоже люди... Не поспоришь.

  • Анонимно
    20.10.2019 18:06

    ну я уж заметил,что нашими интересами))

  • Анонимно
    20.10.2019 18:23

    "В международной политике президент РФ Владимир Путин руководствуется внутренними интересами страны."
    Если взять за основу тезис, насчёт полезности санкций для страны, то он чрезвычайно эффективен!

  • Анонимно
    20.10.2019 18:29

    «То есть интересами наших людей»...
    Ключевое слово - «наших»! Ясно же, что они давно поделили российское общество на «наших людей», то есть узкий круг своих , и не «наших» - все остальное гражданское общество.
    В этом смысле Песков нисколько не лукавит, а говорит чистую правду. Вся их внешняя и внутрення политика - в интересах «наших», то есть их людей.

  • Анонимно
    20.10.2019 18:47

    //«То есть интересами наших людей»//

    Ну прямо, отец родной, если бы не несколько "но"!

    • Анонимно
      20.10.2019 19:53

      "То есть интересами наших людей". Список "наших людей" когда опубликуют?)))

      • Анонимно
        20.10.2019 20:04

        А чего его опубликовывать и так все знают.

      • Анонимно
        20.10.2019 22:12

        Каждый квартал публикуют в Форбсе. Ну и ещё пару десятков всяких виолончелистов и друзей детства, которые стараются не отсвечивать

      • Анонимно
        21.10.2019 09:54

        Список форбс и кооператива Озеро

  • Анонимно
    20.10.2019 18:54

    Отопление, вода горячая, интернет есть, тогда не приставайте к власти с глупыми вопросами, а то и этого не будет.

  • Анонимно
    20.10.2019 19:52

    18:54 Правильно!

  • Анонимно
    20.10.2019 20:12

    В международных вопросах надо руководствоваться интересами всего мира, а не своих друзей.

  • Анонимно
    20.10.2019 20:13

    У Путина все вопросы более или менее нормально развиваются. Но только не экономика. Так было и в СССР.

    • Анонимно
      20.10.2019 20:55

      А какие вопросы нормально развиваются??
      Просто интересно

      • Анонимно
        20.10.2019 22:13

        Вопросы достатка приближенных к телу царя друзей нормально развиваются. Жрут в два горла из бюджета, никто не подавился пока.