Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
30%Да, всё: и квартира, и фасад, и окружающая застройка – должно быть luxury
25%Нет, главное – транспортная доступность, садик и школа рядом
22%Главное – вообще купить квартиру в относительно нормальном месте, а красота – дело десятое
13%У нас вообще нет нескучных новостроек, красивые места есть только в центре города
10%Кому нужен данный спор? Это же не центр города, поэтому хуже, чем по нормам, не построят
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
20.10.2019

Бузова назвала золотую осень в Казани невероятной

Телеведущая, актриса, дизайнер, певица Ольга Бузова приехала в Казань на концерт в честь открытия обновленного ТЦ «Парк Хаус» и выложила несколько сторис из столицы Татарстана в своем «Инстаграме».

«Казань и золотая осень. Невероятная. Доброе утро, Казань. Мы на месте», — заявила Бузова по прибытии в аэропорт. Затем из гостиницы она пообещала казанцам настоящее шоу сегодня вечером.

«Наконец я добралась до гостиницы, и сейчас буду отдыхать, чтоб сегодня вечером дать просто офигенный концерт для всех моих людей в Казани. Я знаю, что вы ждете меня, я тоже очень соскучилась», — отметила певица.

Напомним, концерт на парковке у «Парк Хауса» начнется в 21:00. По сообщениям из соцсетей, за час до его начала стоянка полностью забита автомобилями. Также жители города утверждают, что машины некуда поставить даже в соседних дворах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.10.2019 20:09

Парк хаус, парковка, бузова. Вы этого заслуживаете.

  • Анонимно
    20.10.2019 19:53

    Раз Бузова сказала...надо запомнить!

  • Анонимно
    20.10.2019 20:09

    кто это? ваще пофиг

  • Анонимно
    20.10.2019 20:09

    Парк хаус, парковка, бузова. Вы этого заслуживаете.

  • Анонимно
    20.10.2019 20:14

    Она разве не блогер?
    Ей бы подошло )))

  • Анонимно
    20.10.2019 20:16

    Люди Бузовой есть в Казани?)

  • Анонимно
    20.10.2019 20:19

    Как можно слушать Бузову? У нее же слуха и голоса, кто фанаты подобных певиц?

  • Анонимно
    20.10.2019 20:29

    Это кто?

  • Анонимно
    20.10.2019 20:34

    Кто это?! Везд пишут Бузова, Бузова- блогер чтоли?!

  • Анонимно
    20.10.2019 20:44

    Ну, всё! Теперь заживёт Казань!

  • Анонимно
    20.10.2019 21:08

    Где бузова - ничего не читаю. Не интересно
    -

  • Анонимно
    20.10.2019 21:16

    Остановите этот дурдом, я сойду.

  • Анонимно
    20.10.2019 21:18

    Вот на таких "кумирах" воспитывают мододежь, надеюсь таких мало.

  • Анонимно
    20.10.2019 21:18

    Безумная Бузова.

  • Анонимно
    20.10.2019 21:34

    Реальность современной россии

  • Анонимно
    20.10.2019 23:07

    А и правда, в этом году осень просто шикарна. Обожаю осень.

  • Анонимно
    20.10.2019 23:08

    Пора осознать реальность...
    Бузова - звезда и известная медиа личность.

  • Анонимно
    21.10.2019 00:08

    Считаю подобные концерты с подобного рода "звёздами" оскорблением любимого города, его жителей и гостей столицы. Но проведение таких мероприятий - не самое печальное. Как грустно осознавать, что люди не тянутся к качественному, вечному, прекрасному, а довольствуются и порой с радостью идут на шоу дилетантов, сеящих и воспитывающих лишь низменные чувства. Как жаль.
    Верю, что придёт время и наши горожане с радостью будут посещать концерты академической музыки.......

  • Анонимно
    21.10.2019 08:47

    а новость-то в чем?

  • Анонимно
    21.10.2019 11:42

    Не любитель Бузовой, но выходя из Парк Хауса посмотрел ее концерт с интересом.
    Фанатом не стал, но приятные эмоции получил.