Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
30%Да, всё: и квартира, и фасад, и окружающая застройка – должно быть luxury
25%Нет, главное – транспортная доступность, садик и школа рядом
22%Главное – вообще купить квартиру в относительно нормальном месте, а красота – дело десятое
13%У нас вообще нет нескучных новостроек, красивые места есть только в центре города
10%Кому нужен данный спор? Это же не центр города, поэтому хуже, чем по нормам, не построят
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
20.10.2019

На концерте Бузовой в Казани побывали 8 тыс. человек

Концерт певицы Ольги Бузовой в Казани собрал 8 тыс. человек. Об этом исполнительница рассказала в своем «Инстаграме».

По ее словам, такие данные ей сообщили организаторы. Бузова поблагодарила всех за то, что пришли ее поддержать, несмотря на холод и дождь. «Спасибо вам за любовь и поддержку, никогда не устану это повторять», — заявила певица.

После шоу она прокатилась по ночному городу и высказала слова восхищения его красотой. «Какой красивый Казанский кремль. Мы едем после концерта. Казань просто прекрасна. Посмотрите, как красиво! Спасибо, Казань!» — сказала Бузова.

Напомним, певица приезжала на открытие обновленного ТЦ «Парк Хаус». Концерт прошел под открытым небом на парковке у центра.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2019 07:44

Концерт бузовой - самый быстрый способ выявить неадекватных людей.

  • Анонимно
    21.10.2019 00:07

    Клетка. Кошмар...

    • Анонимно
      21.10.2019 07:50

      Если бы не клетка ) ее бы растоптали )))

      • Анонимно
        21.10.2019 08:33

        Вот они, потомки - дети и внуки тех, кто 25 лет назад в Казани делил асфальт.
        И для них рисуют театры и набережные?...

  • Анонимно
    21.10.2019 00:51

    Ээээ...
    Кто все эти люди?

  • Анонимно
    21.10.2019 06:29

    Дикари

  • Анонимно
    21.10.2019 07:44

    Концерт бузовой - самый быстрый способ выявить неадекватных людей.

  • Анонимно
    21.10.2019 08:05

    Как в зоопарке

  • Анонимно
    21.10.2019 08:49

    Цвет нации.

  • Анонимно
    21.10.2019 08:49

    Дно

  • Анонимно
    21.10.2019 09:08

    Кто это бузова?

  • Анонимно
    21.10.2019 09:28

    Явное свидетельство об уровне культурных запросов значительной части горожан

  • Анонимно
    21.10.2019 09:56

    Печальная новость(((

  • Анонимно
    21.10.2019 10:42

    Нужно было сходить туда с какой нибудь глупенькой познакомиться.

  • Анонимно
    21.10.2019 11:38

    Ну все скидок не ждите

  • Анонимно
    21.10.2019 13:53

    Можно было за одно перепись устроить, альтернативно одаренных личностей.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:01

    лучша эйтегез ничек жерлый?

  • Анонимно
    21.10.2019 20:58

    Надо было установочные данные неадекватов собирать... Должна же быть польза даже от концерта Бузовой...

  • Анонимно
    22.10.2019 18:45

    И кто то после этого мне скажет что татарская эстрада это плохо)? Извините. В обсолютном большинстве татарский песен добро, в большинстве клипов мини история со смыслом. Так что нам наша Культура милее пусть её критикуют. А тем кто критикуют культура в исполнении Билана, Ленинграда, Бузовой. Магомед и Кобзон вот была культура. Ольге Спасибо за хорошие слова о нашем городе. Приятно когда город хвалят.