Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
20%Конечно, руководство не жалеет на это средств
19%Будет, но скромный
12%Соберемся только с ближним кругом коллег
18%У нас отменили новогодний корпоратив
26%Я на корпоративы никогда не хожу
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
21.10.2019

Чеченец избил журналиста в Симферополе после замечания за езду по пешеходной зоне​

В Симферополе мотоциклист избил журналиста, который сделал ему замечание за езду по пешеходной зоне. Об этом сообщает crimea24.tv.

По информации телеканала, случай произошел в минувшие выходные на улице Карла Маркса. В результате нападения пострадал корреспондент Николай Уваров.

«У Николая пошла кровь из носа, появились гематомы. Оперативно приехала скорая. Через считанные минуты пострадавшего доставили в травмпункт. Далее обследование. Пострадавшего направили в рентген-кабинет», — отмечает телеканал.

«Сделал замечание в первый раз, когда он практически не въехал в мужчину преклонного возрастам с маленьким ребенком, и второй раз, когда он ехал обратно», — рассказал Уваров.

Уточняется, что в произошедшем разбираются правоохранительные органы.

«Подъем» отмечает, что мотоциклисты регулярно проводят время в центре пешеходной зоны в центре Симферополя. По данным издания, на журналиста напал уроженец Чеченской Республики. Источник рассказал, что группа мотоциклистов чеченской национальности часто собирается в центре пешеходной зоны, но полиция не обращает на них внимания. При этом молодые люди якобы вооружены резиновыми дубинками и ведут себя очень агрессивно.

Избитый написал заявление в полицию. Нападавшего пока найти не удалось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2019 11:54

Опять эти (дети гор) в главных сводках новостей. Опять "отличились"... То в программе «Дежурная Часть», то в других криминальных программмах засвечиваются! Что же они в «Минуту Славы» не идут или «Танцы со звёздами»?! Что-то совсем не слышно, чтобы они отличились в каких-либо социально значимых или общественно полезных делах...

  • Анонимно
    21.10.2019 11:53

    Нападавшего найти не удалось, откуда тогда узнали что он уроженец Чечни? Похоже скоро мы еще одно публичное извинение увидим о недостойном поведении Чеченца.

    • Анонимно
      21.10.2019 12:20

      а я не удивлюсь если этот журналист на камеру будет извиняться, что несправедливо обвинил чеченцов )

    • Анонимно
      21.10.2019 12:23

      Рамзан, твой выход! Когда ему с родителями извиняться приходить?

    • Анонимно
      21.10.2019 12:23

      Дворы мести будет.

    • Анонимно
      21.10.2019 13:00

      Скорее всего Уваров извинится. И подумает, для этого ли Курым отдавали...

    • Анонимно
      21.10.2019 13:12

      Не увидим, он же не стаканчик в полицейского кинул

    • Анонимно
      21.10.2019 18:24

      Вообще не важно, кто по национальности этот джигит.
      За драку должна быть ответственность в любом случае - либо КоАП, либо уголовная - в случае травмы. Иначе некоторые немного походив в спортзал в зверей превращается.

  • Анонимно
    21.10.2019 11:54

    Опять эти (дети гор) в главных сводках новостей. Опять "отличились"... То в программе «Дежурная Часть», то в других криминальных программмах засвечиваются! Что же они в «Минуту Славы» не идут или «Танцы со звёздами»?! Что-то совсем не слышно, чтобы они отличились в каких-либо социально значимых или общественно полезных делах...

  • Анонимно
    21.10.2019 12:02

    А кто и чем недоволен?
    Вы имеете то за что 20 лет голосуете и одобряете
    Так что езжайте в Крым и не мешайте если что кататься по тротуару

  • Анонимно
    21.10.2019 12:07

    опять кому то придется публично извиняться

    • Анонимно
      21.10.2019 13:01

      Если полиция не обращает внимания на них, значит журналист извиняться будет

  • Анонимно
    21.10.2019 12:14

    Паспорт "скайлэндера" видел? Пачему обстановку нагнетаешь? Грек.

  • Анонимно
    21.10.2019 12:18

    Это не конец... ждём публично извинения, на основании поучительной беседы с Кадыровым

  • Анонимно
    21.10.2019 12:19

    Вангую будет отказная по причине легкого вреда здоровью

    • Анонимно
      21.10.2019 13:05

      Но вот если приравнять потерпевшего к сотруднику мвд пытавшегося остановить нарушение общественного порядка со стороны нападавшего, тогда да есть вероятность выхлопа существует, но кто этим будет заниматься

    • Анонимно
      21.10.2019 14:43

      Хулиганство

  • Пурхан
    21.10.2019 12:21

    у мотолихачей нет принадлежности .

  • Анонимно
    21.10.2019 12:24

    Рамзан найдёт сам прибежит

  • Анонимно
    21.10.2019 12:24

    Чем больше понтов о величии и порядочности - тем страшнее грехи!
    Это все что надо знать о горцах!

  • Анонимно
    21.10.2019 12:40

    Коррупция из которого города РФ растет? Туда вопросы задавайте. Чеченец-то при чем!? Он ведет себя органично.

    • Анонимно
      21.10.2019 13:54

      "ведет себя органично"

      Мало быть организмом, надо ещё быть человеком.

  • Анонимно
    21.10.2019 12:48

    Столько народу вокруг и некому вступиться было? Да уж, страна терпил!

  • Анонимно
    21.10.2019 13:39

    Задолбали своими пешеходными зонами!

  • Анонимно
    21.10.2019 16:25

    журналист уже извинился ?

  • Анонимно
    21.10.2019 16:43

    У себя то они все паиньки, как только выезжают за пределы Чечни.......

  • Анонимно
    21.10.2019 17:38

    Борзый какой то чел

  • Анонимно
    23.10.2019 23:16

    Такому агрессивному неадеквату,не место среди людей.Если,не накажут,в следующий раз загрызёт,как минимум?