Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
20%Конечно, руководство не жалеет на это средств
19%Будет, но скромный
12%Соберемся только с ближним кругом коллег
18%У нас отменили новогодний корпоратив
26%Я на корпоративы никогда не хожу
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
21.10.2019

Медведев о российской экономике: «Очевидно, что в целом у нас все в порядке»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сказал, что в экономике России «очевидно» все в порядке. Об этом глава российского правительства заявил на заседании консультативного совета по иностранным инвестициям (КСИИ), передает РИА «Новости».

«Если говорить об экономике, то очевидно, что в целом у нас все в порядке: увеличивается объем промышленного производства, товарооборот, макроэкономические показатели в России, вы тоже знаете, находятся на очень хорошем уровне, низкой является инфляция, мы стараемся участвовать во всяких системах и рейтингах», — сказал Медведев.

Консультативный совет по иностранным инвестициям в России (КСИИ) образован в 1994 году. Он рассматривает предложения по вопросам, возникающим у иностранных организаций-инвесторов в ходе реализации инвестиционных проектов на территории РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2019 14:18

Премьер сказочная очевидность. А мы не очевидцы.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:18

    Очевидное всегда невероятное.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:18

    Премьер сказочная очевидность. А мы не очевидцы.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:18

    Кажется мы живем в разных странах с разной экономической ситуацией

  • Анонимно
    21.10.2019 14:19

    на бумаге так вообще экономиский рост постоянный, почему только доходы 6год падают подряд, такого даже в 90х не было

  • Анонимно
    21.10.2019 14:21

    Стоим на месте,а у его все в порядке! 1.5 проц роста это приписки!

  • Анонимно
    21.10.2019 14:21

    Да и не будите его, пусть спит и видит прекрасные сны об успехах в экономике. Баю-бай, Дима, глазки не открывай...

  • Анонимно
    21.10.2019 14:22

    Такое ощущение, что медведев живет не в этой стране!

  • Анонимно
    21.10.2019 14:23

    «Если говорить об экономике, то очевидно, что в целом у нас все в порядке: увеличивается объем промышленного производства, товарооборот, макроэкономические показатели в России, вы тоже знаете, находятся на очень хорошем уровне, низкой является инфляция, мы стараемся участвовать во всяких системах и рейтингах», — сказал Медведев.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/443311

    Интересно как он узнал, ему так доложили или в магазин сходил пешочком????

  • Анонимно
    21.10.2019 14:23

    Анекдот из этой серии.
    Д.А.М.: Мы стали жить хорошо!
    Народ: Мы рады за вас.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:25

    У них точно все в порядке ,и счета за кордоном и недвижимость и тд,народ простой только непонятно почему нищает)

    • Анонимно
      21.10.2019 14:34

      Не просто нищает, а вообще-то вымирает катастрофическими темпами.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:26

    Мне тоже хочется иметь "розовые" очки и мне все будет нравиться!

  • vf1972
    21.10.2019 14:26

    В среднем по больнице-36 и 6.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:27

    Хорошее чувство юмора медведева)

  • Анонимно
    21.10.2019 14:27

    У вас-то в порядке...а вот народу хреново.

  • Анонимно
    21.10.2019 14:29

    А в частности все очень хреново

  • Анонимно
    21.10.2019 14:35

    Кто-нибудь, откройте этому человеку глаза уже

  • Анонимно
    21.10.2019 14:36

    Главное, что экономика хотя бы есть . А то , что она в плохом состоянии - это нормально .

  • Анонимно
    21.10.2019 14:39

    На его планете наверно все в порядке, только в России не порядок так то

  • Анонимно
    21.10.2019 14:39

    У Медведева все хорошо и все цветет.

  • ПанАлекс
    21.10.2019 14:47

    А в остальном, прекрасная маркиза!
    Все хорошо, все хо-о-рошо!!!

  • Анонимно
    21.10.2019 14:54

    это новое высказывание переплюнуло даже его знаменитое: " денег нет, но вы держитесь".....

  • Анонимно
    21.10.2019 14:54

    У нас все в порядке!
    Денег нет, но мы держимся!

  • Анонимно
    21.10.2019 15:11

    ...А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо..))

  • Анонимно
    21.10.2019 15:12

    Им велено говорить что все хорошо. Это как самовнушение.

  • Анонимно
    21.10.2019 15:28

    почему приемная Медведева не принимает заявок от граждан и организаций: на достройку жилищ по ипотеке, ремонт крыш и дорог, прокладку коллекторов и колодцев, открытие рабочих мест в медвежьих углах обширной России.

  • ЛДПР
    21.10.2019 16:03

    В каком целом? Мире? Мире пожалуй, а в стране?

    • Анонимно
      21.10.2019 16:55

      16.03 Если шта в русском мирке...) Нельзя воспринтмать слова премьера в отрыве от путина

  • Анонимно
    21.10.2019 16:40

    А что по этому поводу скажет тов.Путин?

  • Анонимно
    21.10.2019 16:59

    Безобразие!

  • Анонимно
    21.10.2019 17:29

    Число взрослых долларовых миллиардеров в России за год выросло с 74 до 110 человек на середину 2019 года, а количество долларовых миллионеров - со 172 тысяч до 246 тысяч человек, следует из обзора исследовательской структуры Credit Suisse Research Institute.
    "Несмотря на скромный уровень благосостояния на душу взрослого населения, в стране, по оценкам, насчитывается 110 миллиардеров", - сказано в исследовании. По оценкам аналитиков Credit Suisse, 10% самых богатых россиян контролируют 83% всего личного благосостояния в стране. "Это высокий показатель – выше, чем в США (76%), имеющих один из самых высоких уровней концентрации богатства среди развитых стран. Интересно отметить, что по этому показателю Россия опережает и Китай, где на долю 10% богатейших граждан приходится 60% личного благосостояния всей страны", - отметили они.
    Вывод: очевидно, господин Медведев, что у ВАС действительно ВСЕ в порядке.

  • Анонимно
    21.10.2019 18:35

    Это его шаг вперед, он растёт над собой, прогрессирует! До этого было "денег нет, но вы держитесь", а это уже нужно понимать так "деньги есть, но вы держитесь". Потому что эти деньги не для Вас, в смысле не для Нас!

  • Анонимно
    22.10.2019 10:35

    написано же у нас а не у вас