Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
21.10.2019

«Татнефть» объявила о новом кадровом назначении

В компании «Татнефть» объявили о новом кадровом назначении. Пост директора татарского научно-исследовательского и проектного института нефти (ТатНИПИнефть) занял Марат Залятов.

Ранее он работал на должности начальника нефтегазодобывающего управления (НГДУ) «Азнакаевскнефти», отметили в нефтяной компании.

Фото: пресс-служба ПАО «Татнефть»

ТатНИПИнефть им. Шашина был создан в 1956 году для научного обеспечения нефтедобычи в Татарской АССР. Деятельность института сосредоточена в основном в области поиска и разведки, технологии разработки нефтяных и газовых месторождений, строительства скважин, технологии добычи, подготовки нефти, защиты нефтепромыслового оборудования от коррозии, проектирования обустройства нефтяных месторождений, промышленного и гражданского строительства.

Судя по информации на сайте института, на данный момент в нем работают 13 докторов и 64 кандидата наук.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2019 17:15

вам не ведомо. нгду упраздняют, а ТАТНИПИ перевезут через годик в Альметьевск.вот и всего то делов

  • Анонимно
    21.10.2019 15:52

    Марат талантлив и амбициозен, поздравляю!

    • Анонимно
      21.10.2019 15:58

      С директора НГДУ на директора института? Не сильно смахивает на карьерный рост....

      • Анонимно
        21.10.2019 17:15

        вам не ведомо. нгду упраздняют, а ТАТНИПИ перевезут через годик в Альметьевск.вот и всего то делов

    • Анонимно
      21.10.2019 16:02

      А как у него с научной деятельностью?

      • Анонимно
        21.10.2019 16:46

        Это точно, он хотябы кандидат в доктора наук?

        • Анонимно
          21.10.2019 17:21

          что такое кандидат в доктора наук? есть отдельно кандидат наук, а есть - доктор наук. ты что имел в виду?

      • Анонимно
        21.10.2019 17:40

        Прекрасно!

    • Анонимно
      21.10.2019 16:16

      а на его место?

      • Анонимно
        21.10.2019 21:39

        Не будет никого. НГДУ не будет скоро, начальников распихивают пока

  • Анонимно
    21.10.2019 16:11

    Не понятное назначение.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:16

    а кто вместо него?

  • Анонимно
    21.10.2019 16:45

    Ввиду реорганизации всех нгду... то это очень хорошее место

  • Анонимно
    21.10.2019 16:47

    Научная часть ( не административная) ТатНИПИнефть , скорее всего, воспримет такое назначение, как минимум, настороженно.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:21

      ее нету))) научной части))) какая там наука))) не смешите

  • Анонимно
    21.10.2019 16:47

    В общем-то почему не понятное? Пришлый человек в организацию, которую планируют перевести в Альметьевск. В общем - самое то, он не будет держаться всеми силами за Бугульму! Наоборот, будет способствовать

  • Анонимно
    21.10.2019 16:48

    Сейчас на самолете в Бугульму будет летать из Альметьевска.

  • Анонимно
    21.10.2019 17:18

    Значить НГДУ Азнакаевнефть закрыли, просто филиалом остался.

  • Анонимно
    21.10.2019 17:40

    Куда нам столько докторов наук, да и кандидатов? Пусть лучше в поле хлеб сеят, зачем мы столько дармоедов кормим? У них же у всех дипломы нарисованные удащливыми!!!

  • Анонимно
    21.10.2019 19:21

    Прекрасный человек, добропорядочный и воспитанный. Думаю, ему будет вполне комфортно в работе с адекватными людьми науки. Не диванный эксперт, любящий дело и открытый к диалогу. Редко, когда можно встретить подобных людей в современности. Правда.

  • Анонимно
    21.10.2019 20:00

    ФИО погуглите, и все вопросы отпадут.

  • Анонимно
    21.10.2019 21:27

    Крутое пике

  • Анонимно
    22.10.2019 08:27

    Как обесценились у нас как в РФ, так и в РТ, за последние лет 10-15 такие слова и понятия, как легендарный, выдающийся, талантливый... !
    Это происходит, в том числе и потому, что за эти годы резко упал уровень профессионализма, и в первую очередь руководящих кадров; обесцениваются общечеловеческие ценности ; у специалистов, не входящих в кланы, практически отсутствует перспектива продвижения по карьерной лестнице.

  • Анонимно
    22.10.2019 08:55

    жёсткий в то же время корректен..технарь и управленец. Наведёт порядок