Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
20%Конечно, руководство не жалеет на это средств
19%Будет, но скромный
12%Соберемся только с ближним кругом коллег
18%У нас отменили новогодний корпоратив
26%Я на корпоративы никогда не хожу
5%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
21.10.2019

Телеведущий Владимир Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса

Журналист Владимир Соловьев внесен в книгу рекордов Гиннесса за самое долгое пребывание в эфире в течение одной недели. Он провел в телеэфире в качестве ведущего 25 часов 53 минуты и 57 секунд. Об этом сообщает сайт книги рекордов Гиннесса.

Речь идет об эфирах передач «Кто против?» и «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

Ранее телеведущая Ксения Собчак рассказала, что считает Владимира Соловьева талантливым. По ее словам, ей не близки взгляды Соловьева и она не смотрит его передачи, но не может отрицать его талант вести полемику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.10.2019 16:43

За большие народные бюджетные деньги чего только не сделаешь.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:41

    25 часов отборного...

    • Анонимно
      21.10.2019 16:45

      Дурное то дело не хитрое. Да с такими тылами.

      • Анонимно
        21.10.2019 18:23

        Раз в неделю час это еще можно было посмотреть как аналитику событий за неделю, но чаще это приедается и потом уже не воспринимается и дальше вызывает стойкое неприятие. На своем восприятии. Не могу смотреть однотипное физиологически. Просто переключаю.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:43

    За большие народные бюджетные деньги чего только не сделаешь.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:45

    А "Поле Чудес" Якубович почти 30 лет ведет, им нужно поменяться пусть Соловьев Поле Чудес ведет.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:02

      Якубович на экране 1,5 часа в неделю, и то в записи. ОН 25 часов не потянет, староват уже.

  • Анонимно
    21.10.2019 16:46

    Если ему бабло будет сыпаться круглосуточно то он и 24 часа/сутки будет трещать- как говорится болтать не мешки ворочать

  • Анонимно
    21.10.2019 16:51

    Пустослов!

    • Анонимно
      21.10.2019 17:01

      Вы можете опровергнуть его доводы? Если да, то вас однозначно возьмут на высокооплачиваемую медиа должность, а то и в политике. Но пока нет ни у кого простив Соловьева аргументов, кроме истерик и критики и пустословия типа вашего.

      • Анонимно
        21.10.2019 17:07

        Доводы Соловьева? У него не доводы, а истерика.

        Тех, кто может опровергуть "аргументы" Соловьева, на центральные каналы никогда не пригласят.

      • Анонимно
        21.10.2019 17:53

        Я его в последнее время слушаю, только что бы понять на какой стадии маразма он сейчас - особенно нравиться, когда он начинает бомбить и в прямом эфире оглашает номер телефона со словами - "Ты мразь на номере....... тебя надо сдать в органы" вообще все кто с ним не согласен должны седеть по его мнению)

  • Анонимно
    21.10.2019 16:51

    Сколько раз за эти 25 часов он произнес слово Украина, тоже наверно рекорд поставил

  • Анонимно
    21.10.2019 16:57

    Интересное в новом исследовании «Левады» «Российский медиа-ландшафт – 2019»:


    • Журналист, вызывающий доверие – Владимир Соловьев;

    • Самая читаемая газета – АиФ;
• Самый популярный новостной интернет-ресурс – агрегатор «Яндекс.Новости»;

    • Основной источник информации – ТВ;

    • Новостям из какого источника доверяют больше – ТВ;
    
• Самые популярные телеканалы с новостями – «Россия 1» и «Первый»;
    
• Самая посещаемая соцсеть – VK.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:26

      Самый не посещаемый канал и самый оплачиваемый-наверно у Соловьева.

    • Анонимно
      21.10.2019 18:06

      Ой, посмотришь тв- взятки получает Хилари от бизнесменов, а учителя бастуют на Украине! А то что у нас творится в розовых очках...(

  • Анонимно
    21.10.2019 16:58

    Согласен с Собчак.

  • Анонимно
    21.10.2019 17:08

    а что там про петицию? та самая, где заботливые россияне хотят отгородить "рекордсмена" от пагубного влияния Европы? ну, если по простому, закрыть ему выезд в Италию, дабы его там не развращали.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:17

      Честно говоря, прочитав заголовок, подумал как раз о петиции))

  • Анонимно
    21.10.2019 17:21

    Всех зрителей разогнал (

  • Tatarmalai
    21.10.2019 17:31

    Надежды на заграницу нет. Если мы сами не остановим это безумие, оно будет только прогрессировать.
    Вспоминаем Махатму Ганди. Ненасильственное сопротивление.
    Не смотрим Своловьева, не случшаем его. У знакомых стариков отключаем каналы, где он присутствует...
    Через пару месяцев он сам отсохнет и отвалится.

    • Анонимно
      21.10.2019 17:40

      угу, полагаете, что нам цифру ввели для удобства населения? фиг он отвалится. ему отвалят, кэш. а вот подписав петицию, о которой упомянул 17:08, мы точно "отвалим" его от бюджетных денег.

  • Анонимно
    21.10.2019 17:35

    25 часов в неделю, а сколько он заработал? 25*4 = 100 часов против 168 обычных? Просто интересно

  • Анонимно
    21.10.2019 17:57

    Прочитал коменты и увидел зависть людскую и злобу. Бог вам судья. Работаю много лет на предприятии. Не завидую Соловьеву В. Р. он действительно талантлив и умный человек, сложно ему когда такое количество негатива выливается. Поставьте себя на его место, выйдете из сумрака и вам тут же захочется спрятаться. Соловьев молодец

  • Анонимно
    21.10.2019 18:04

    А я подписал петицию!)

  • Анонимно
    21.10.2019 18:12

    Языком трепать - не работать.

  • Анонимно
    21.10.2019 18:25

    Так он же вечерний,что ему делать еще

  • Анонимно
    22.10.2019 08:28

    у нормальных людей рабочая неделя это 41 час

  • Анонимно
    22.10.2019 13:33

    Ну,и зарплата у Соловьёва,в месяц набирается 67 млн рублей.

  • Анонимно
    22.10.2019 14:06

    надо сказать, Соловьев мне напоминает одного актера театра...больше его вижу где-то в "Ревизоре" или "Господах Головлевых"...