Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
30%Да, туда ему и дорога
35%К сожалению, такой вариант не исключен
14%Нет, верю в команду
21%Мне все равно
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
22.10.2019

В Челнах напали на доставщика еды и украли у него пакет с продуктами

Сотрудники Росгвардии задержали двоих жителей Набережных Челнов, подозреваемых в ограблении разносчика еды, сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным управления, вечером во время выполнения очередного заказа в районе поселка ГЭС двое неизвестных молодых людей напали на курьера и отобрали у него деньги и пакет с продуктами, после чего скрылись. Потерпевший тут же обратился в полицию, и вскоре сотрудники Росгвардии нашли подозреваемых.

Правонарушителями оказались 17-летний и 19-летний жители автограда, в отношении них возбудили уголовное дело по статье «Грабеж».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2019 11:00

Населению жрать нечего, зато налоговый режим для холдингов смягчают.

  • Анонимно
    22.10.2019 11:00

    Населению жрать нечего, зато налоговый режим для холдингов смягчают.

  • Анонимно
    22.10.2019 11:10

    Эпично...

  • Анонимно
    22.10.2019 11:16

    Госпидя , дикость какая.

    • Анонимно
      22.10.2019 11:33

      Да чего дикость то, всегда так было, разносчик зашел на их территорию, явно имеет цель заработать, вот и потребовали поделиться, а для острастки деньги забрали и продукты. Уж не думайте, что 17 и 19 летние молодые люди рыскали голодные по двору в поисках еды.

      • Анонимно
        22.10.2019 15:09

        Ватник, монтажку и шапочку хранишь еще. Откудова будешь?

    • Анонимно
      22.10.2019 14:17

      Какой город - такие и грабежи...

  • Анонимно
    22.10.2019 11:46

    снова за мешок картошки будут сажать?

  • Анонимно
    22.10.2019 12:02

    Это Челны

  • Анонимно
    22.10.2019 12:06

    Опять за картошку ведра 10 л дадут, млрд надо воровать нос награду млжнл получить

  • Анонимно
    22.10.2019 12:16

    Да в Набережных Челнах вообще неблагоприятная, криминальная обстановка, зато алкоголь в продажах повышают, вместо того что бы наоборот, сократить, выявить кто продаёт фанфурики из под полы магазина,и наживается на тяге людей!
    Естественно детям этих алкошей кушать нечего, и они не могут себе позволить,купить себе еды! Они не знают что надо работать, потому что их к этому некто не приучал и не показывал!

    • Анонимно
      22.10.2019 21:16

      Не чего Челны критиковать у вас у самих обстановка не лучше просто полиция часто умалчивает .Челны прекрасный город.

  • Анонимно
    22.10.2019 15:00

    Это признак того: что еды челнинцам- уже не хватает...

  • Анонимно
    22.10.2019 16:07

    Надо разносчикам пиццы пистолеты выдать, так ведь?