Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Растет ли угроза поглощения татарстанских компаний федералами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
22.10.2019

​СМИ: В Москве 63-летний полковник МВД застрелил любовника жены, застав их вдвоем

В Москве 63-летний полковник МВД Вячеслав Пименов застрелил любовника молодой супруги. О произошедшем сообщает Baza. По данным издания, инцидент случился 13 октября в квартире Пименова.

Источник отмечает, что офицер давно вышел на пенсию. У полковника полиции в отставке испортились отношения с женой, и брак развалился. В итоге пара решила подать на развод, но жить они продолжали вместе.

«Женщина стала приводить домой нового приятеля — моложе Пименова на 20 лет. Полковник это долго терпел, но 13 октября все-таки не выдержал», — отмечает Baza.

В сообщении уточняется, что Пименов взял ружье и застрелил мужчину, а затем сдался приехавшим на место полицейским.

По данным телеграм-канала «112», погибший был общим знакомым супругов. Женщина якобы попросила его приехать после ссоры с мужем. В итоге между мужчинами якобы началась драка, и Пименов использовал наградной пистолет.

63-летний Пименов и его 38-летняя супруга вселенской любовью похвастаться не могли, хотя и жили под одной крышей. Соседи поговаривали, что женщина похаживает налево.

Сделал предупредительный в окно, снова получил в лицо и выстрелил в соперника. После тройного рикошета (пол-стена-потолок), пуля зацепила бедренную артерию любовника. Мужчина скончался от потери крови. Возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (98) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2019 11:05

Всё сделал юридически грамотно (полковник всё таки).
У себя дома, отбиваясь от агрессора, сделал предупредительный в воздух через окно.
Затем выстрелил в стену и после трёх рикошетов убил соперника.
Непреднамеренное. Условка.

  • Анонимно
    22.10.2019 10:59

    63 года,мозгов нет,полковник кислых щей.Уважаю мужиков,кто живет своей жизнью и со своей женщиной,а не шмарит с молодухами.

    • Анонимно
      22.10.2019 11:43

      Так это его жена шмарила, а не полковник? Кто с кем спал то хоть поняла?

    • Анонимно
      22.10.2019 11:43

      Есть хороший анекдот, моралью которого является фраза "живешь то ты правильно, но зря"! И Премудрый пескарь тоже является отрицательным персонажем. Жизнь дается один раз, и прожить ее надо не прозябая на кухне и сожалея об упущенных возможностях.

    • Анонимно
      22.10.2019 11:53

      ты явно не молодуха)))

  • Анонимно
    22.10.2019 11:05

    Бред. Ну и кого тут на смертную казнь отправлять? Человек приехал, его убили.

    • Анонимно
      22.10.2019 13:04

      Я участник свинг тусовки Казани. Такие новости удручают

  • Анонимно
    22.10.2019 11:05

    Гуляет жена, а застрелил любовника. Где логика?

    • Анонимно
      22.10.2019 11:09

      У служивых с логикой тяжело.

    • Анонимно
      22.10.2019 11:21

      11.05
      брак развалился
      подали на развод
      получается уже бывшая жена приводила домой своего друга
      полковнику тоже нужно было приводить домой свою новую подругу

    • Анонимно
      22.10.2019 12:14

      Жена может быть дурой. А мужик(любовник) должен отвечать за свои поступки. И если такой герой решил влезть в чужую семью - то должен ясно осозновать что он творит и что с ним могут сделать. Не надо размешивать чужую кровь. Поделом ему.

  • Анонимно
    22.10.2019 11:05

    Всё сделал юридически грамотно (полковник всё таки).
    У себя дома, отбиваясь от агрессора, сделал предупредительный в воздух через окно.
    Затем выстрелил в стену и после трёх рикошетов убил соперника.
    Непреднамеренное. Условка.

    • Анонимно
      22.10.2019 11:10

      Не стрельба, а бильярд какой то)) чем там полковник всю службу занимался? Шары гонял?

      • Анонимно
        22.10.2019 16:11

        Взятки брал.
        Коньяк пил.
        По здоровью в итоге не мог исполнить свой супружеский долг.
        А на" субботники" никто не приглашал - давно на пенсии и никому из бывших сослуживцев не был нужен.
        А как говорил товарищ Сталин: Кадры решают всё.

    • Анонимно
      22.10.2019 11:18

      А я верю

    • Анонимно
      22.10.2019 11:19

      Сделал предупредительный выстрел. Выстрели в стену. Серия рикошетов. Сказка про белого бычка.
      Но следствие и суд могут поверить. Точнее, конечно, сделать вид, что поверят. При должной мотивации.
      С условкой согласен, хахаха

      • Анонимно
        22.10.2019 12:02

        11:59 а у вас на базаре какие слухи про это? Кто там виновен, кто не виновен, выж абсолютно точно должны знать?

    • Анонимно
      22.10.2019 11:21

      Вряд ли он мог точно рассчитать траекторию плата пули и рикошеты. А судя по обстоятельствам описанном на вышеуказанном канале «112» де-юре тут действительно убийством даже близко не пахнет.
      109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности -
      наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
      Почти всегда дают условно, если нет ранее непогашенной судимости.
      Причём то, что он милиционер бывший роли никакой не играет. Та же статья у охотников, которые по неосторожности стреляют. На памяти случай, когда пьяница ночью вдарил со всей силы локтем в бочину подруге, что бы та не храпела повредившись по неосторожности ей органы, в следствие чего она умерла. Во всех этих случая как раз 109 - смерть по неосторожности.

      • Анонимно
        22.10.2019 20:30

        Знаете что смерть по неосторожности это когда целилься куда то а попал в человека ито ерунда .А когда человек схватил оружие без надобности на них троих же никто не нападал не было угрозы их жизни так вот тут преднамеренно взял оружие чтобы убить .я не знаю как суд судит .но если сказать так на суде тогда формулировка непреднамеренное убийство будет глупой .

    • Анонимно
      22.10.2019 11:23

      После трех рикошетов специально все рассчитал и убил? Вот серьездно? Понятно что показания взяты с переспективой отмазать полкана, думаю стрелял он без дураков на поражение. А показания специально взяты чтобы квалифицировать как более мягкую статью чем умышленное убийство.

    • Анонимно
      22.10.2019 11:31

      с языка сняли.....молодчик

    • Анонимно
      22.10.2019 20:24

      А кстати я тоже подумала сразу если выстрелил бы в воздуз значит еще контролировал себя значит не должен был убить что то тут не так такая мысль мне тоже сразу в голову пришла когда прочитала про выстрел в воздух. Конечно полковника прикроют а жаль человека из за бабы убил .глупое убийство тем более знакомого . Одним словом пенсионер по всем статьям .Как говориться серебро в голову бес в ребро .

  • Анонимно
    22.10.2019 11:06

    Из чего интересно у него в квартире пол стена и потолок если пуля нигде не застряла и отрекошетила

  • Анонимно
    22.10.2019 11:08

    Часто у этих генералов общая тема, находить молодых, типа по статусу положено, ну вот и результат.

    • Анонимно
      22.10.2019 12:04

      Еще неизвестно кто инициатор, может это она к нему в постель просочилась. Выйти замуж за генерала всегда было мечтой женщины.

  • Анонимно
    22.10.2019 11:11

    Многоходовка ....

  • Анонимно
    22.10.2019 11:13

    Вот неправильно повел себя полковник на мой взгляд. Если мужчина старше своей жены на 25 лет то рано или поздно большинство женщин начнут ходить налево к более молодым даже если у мужа который на 25 лет ее старше фсе в порядки с энтим делом. Ну это природа.Так устроена жизнь даже в природе и с этим ничего не поделаешь.Зачем убивать человека если брак и так развалился и они подали на развод?

    • Анонимно
      22.10.2019 12:00

      Тут немного другое. Она не ходила на лево. Она приводила всех домой. И уже дома раздавала.

    • Анонимно
      22.10.2019 12:47

      я не пойму, зачем ходить налево, если у мужа с энтим делом, как вы выражаетесь, все хорошо?

  • kazancity
    22.10.2019 11:15

    Наградное оружие давно пора запретить.
    Ну или всем разрешить покупку нарезного, как в США!
    А то неравные условия при одинаковых конституционных правах.

  • Анонимно
    22.10.2019 11:17

    25 лет разницы. Надо понимать, что после 60-ти с ее желаниями не справишься!

    • Анонимно
      22.10.2019 11:48

      Ей тоже почти 40, у многих женщин в 40 секс уже заканчивается, они становятся бабищами и никому не интересны. А если они еще ничего, то рассчитывать на внимание 30 летних могут единицы, для остальных как раз целевая аудитория 50-60 летние мужчины.

      • Анонимно
        22.10.2019 12:12

        после сорока лет на зрелых женщин мало кто смотрит, вид уже не тот, и духа страстей тех нет, но есть некоторые особи которые и в пятьдесят лет бодрячком.

      • Анонимно
        22.10.2019 12:19

        сколько интересно вам лет? если вы считаете что в 40 все заканчивается? 12-14, меньше?
        мне 40
        так я еще и рожать буду не только сексом заниматься)
        и мужу моему 37
        и назвать меня бабищей))))) сложно)))
        и вы удивитесь, нас таких Женщин много)

        • Анонимно
          22.10.2019 13:52

          просто стоит выйди на улицу и посмотреть на измученных жизнью и мужем женщин, какой секс милонька, тут бы выжить.

        • Анонимно
          22.10.2019 14:39

          Мне 57, а в 40 я развелся с первой женой в том числе по причине отсутствия секса, при виде целлюлитных складок как то все желание пропадало. Через пару лет женился на девушке помоложе, ребенка удачно завели, уже в школу пошел. А если бы не развелся уже давно бы импотентом стал, а может и спился уже ввиду отсутствия других интересов.
          А если вам 40 и вы еще ничего, то рад за вас, вы одна из немногих, вас таких мало! В общем то сейчас и в 25 половина девушек уже целлюлитом обзаводятся.

          • Анонимно
            22.10.2019 20:12

            Афина свой целлюлит просмотрите, удивитесь, у мужчин он тоже есть и смотрится даже хуже, чем у женщин

      • Анонимно
        22.10.2019 12:34

        ХА ха ха! У женщин в 40 только начинается! Это у мужчин после 40 ка спад начинается от стрессов, алкоголя, нездорового образа жизни!! А женщина к 40 только расцветает!

        • Анонимно
          22.10.2019 14:39

          большинство женщин в 40 уже полностью потеряны для себя и для мужчин.

      • Пурхан
        22.10.2019 12:40

        11:48 Твой опыт заставит плакать многих возжелающих .

  • Женщине 38 лет! ЕСТЕСТВЕННО КАКАЯ БЫ ОНА МОРАЛИСТКА НЕ БЫЛА , ЕЙ НУЖЕН МОЛОДОЙ МУЖИК
    эТО ПРИРОДА.
    дРУГАЯ ДИНАМИКА, ДРУГИЕ ОЩУЩЕНИЯ
    На что бабай расчитывал???
    поэтому молодая только любовница.
    Жена должна быть ровестница
    Ну если ты конечно не майк Дуглас и не Кончаловский

    • Анонимно
      22.10.2019 11:55

      в 38- 45 лет у женщин сексуальный пик и прирост гормонов, много вырабатывается соков, мужчины должны понимать своих женщин и выполнять их желания.

      • Анонимно
        22.10.2019 13:55

        вы хотите сказать из них все соки нужно выжимать, моей 49, я просто не хочу её соки.

      • Анонимно
        22.10.2019 14:42

        Сразу видно женщина писала, для вас самым распространенным словом, употребляемым после фразы "настоящий мужчина", является слово "ДОЛЖЕН"! Никому мы ничего не должны, попробуйте заботиться о нас, следить за собой, выполняйте наши желания, тогда и ваши желания сбудутся.

        • Анонимно
          22.10.2019 15:20

          а что плохого если женщина хочет вас ?

        • Анонимно
          22.10.2019 20:47

          Сейчас это мужчины должны о женщинах заботиться а не мы о вас вы что дети чтобы о вас заботиться сами покушать не сможете не экплуатируйте женщин а то потом говорите что мы плохо выглядим . Так нам некогда за собой следить ведь за вами следим .

  • Анонимно
    22.10.2019 11:28

    «Стреляться, сударь-с! Только на барьер!» Всё как в XIX веке. Всё из-за баб...

  • Анонимно
    22.10.2019 11:28

    Нечего ходить к чужим женам.

    • А если чужая жена не против ?? И она хороша собой??

      • Анонимно
        22.10.2019 11:40

        11.32. А Вам будет приятно, если Ваша жена будет ходить "на лево" ?!!

        • АН61
          22.10.2019 11:46

          Дураком не надо быть .
          25 лет разницы это много ,рано или поздно не потянет ,тем более на пенсию , он же не миллионер чтобы жена ждала пока он помрёт .
          Сечину и ТО изменяла ,хотя там яхта только за сто миллионов баксов была.

        • конечно не приятно
          и если моя жена пойдет на лево то зачем она мне нужна??
          И причем тут ее любовник??
          Пошла на лево и может валить дальше.
          Если у кого то жена любит адьюльтер то это не проблема окружающих мужчин это проблема ее мужа

        • Так если она сама ко всем лезет! причем тут любовник??

      • Анонимно
        22.10.2019 11:49

        Согласен бывают весьма интеренсые замужные особы

        • Анонимно
          22.10.2019 12:11

          Вот и пробуй склонить их, пока на настоящего мужика не нарвешься.
          Потом не скули. Герой.

      • Анонимно
        22.10.2019 11:56

        тем более обычно в 38 лет женщина сочна

      • Анонимно
        22.10.2019 12:09

        Тогда тебе тоже пуля может достаться. Тем более если ходишь к жене офицера. Задумайся.

  • Анонимно
    22.10.2019 11:30

    11:17.Именно шулай. Большинство женщин расцветает и входят образно говоря во вкус после 30- 35 лет.

    • Анонимно
      22.10.2019 21:08

      может путаеш инде, становятся бабами, но женственность падает

  • Анонимно
    22.10.2019 11:41

    11:26.Большинство женщин к примеру старшего возраста и замужние в том числе если видят что коллега по работе или другой какой то мужчина женатый или неженатый ее действительно любит и еще если эти мужчины младше их даже лет на 10 готовы к измене своим мужьям даже в вполне благополучных семьях.Вы правильно говорите шо это совершенно другая динамика и другие ощущения и прочая.И отказать такой женщине очень,очень трудно.

    • Анонимно
      22.10.2019 12:18

      Мужикам легче, они готовы к измене в любое время и возрасте

    • Анонимно
      22.10.2019 13:15

      "И отказать такой женщине очень,очень трудно."
      Практически невозможно

    • Анонимно
      22.10.2019 21:09

      нормальному мужику не нужна чужая женщина, это табу, дно

  • Анонимно
    22.10.2019 11:48

    11:32.Вы поймите что большинство женатых и замужних НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.Особенно женщины.И женщину ничего не остановит если она полюбит!!! Богачи и публичные люди это давно поняли и образно говоря не парятся типа берут в жены бывших жен друзей и прочая.Это ЖИЗНЬ,

  • Анонимно
    22.10.2019 11:58

    Пожилые мужчины, неужели не понимаете - молодым особам нужны только ваши деньги. На пенсию вышел, нет приличной зарплаты и ты не нужен.

    • Анонимно
      22.10.2019 21:15

      самый правильный ответ,
      но дело здесь и не возрасте вовсе))

  • Анонимно
    22.10.2019 12:11

    значить интимная жизнь у них была не ахти..вот она и нашла и помоложе и ....А у этого полковника еще и старая бывшая жена наверно есть...с детьми по 25-30 лет..

  • Анонимно
    22.10.2019 12:12

    11:48. КАКОЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ?! ТАКОЙ НАЧИНАЕТСЯ ШО ПОРОЮ ХОЧЕТСЯ СМЫТЬСЯ. И 30 летние мужчины в них влюбляются и другие.ЛЮБВИ ФСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.

  • Анонимно
    22.10.2019 12:14

    молодец!!!мужик!!!настоящий офицер!!!

    • я не понял ! у настоященго мужчины и офицера жена приводит мужиков и спит с ними??
      он точно настоящий мужчина и офицер??
      По моему он жалкий слюнтяй

      • Анонимно
        22.10.2019 13:17

        Вы наверное не поняли. Он не офицер, он бывший милиционер. Милицейские погоны похожи на настоящие

  • Анонимно
    22.10.2019 12:20

    молодым особам пожилой муж нужен до тех пор, пока у него есть деньги. Вышел на пенсию - нет денег, прощай любовь. Мужчины, когда вы это поймете? Перестаньте бросать своих семей ради таких!!!

  • Анонимно
    22.10.2019 12:23

    Можно подумать,что этот старый идиот никогда не изменял сам.А где были его мозги,когда женился на молодой?А просчитать ситуацию на несколько лет
    вперед не мог???

  • Анонимно
    22.10.2019 12:30

    Вот вам барышни, ещё одно доказательство, что женится ненадо на деньгах, машинах, квартире, и положении в обществе, насмотревшись ютуб уроков, типа,, стерва'', и др.И мучить здоровых,молодых под стать вам, мужей, говарить, им ты не мужик)), ты не зарабатываешь по 150т.руб в месяц,надо вместе развивать свой быт,добиваться вместе положение в обществе,покупать машины и т. д.Вот тогда будет сильная, во всех отношения семья!!!!

    • 150 уж этой копейки

    • Анонимно
      22.10.2019 20:59

      Вот наши росийские мужики только вместе с женщиной могут добро нажить .но знаете мне такой не нужен охото чтобы рядом был добытчик без меня а нам женщинам и домашней работы хватает Как из анекдота и с этой лощадью ты спишь.

  • Анонимно
    22.10.2019 12:33

    Сколько стебунов-фейкунов набросились с на эту человеческую беду,с комментами, оценками и советами. Воздержусь от копанья в чужой , дурно пахнущей пахнущей постели,жалко всех троих,но особенно полковника,да и убитого тоже,но пословица гласит: "в чужую жену, чорт ложку меда кладет", думаю,что и многие рьяные комментуны не без греха. Увы,такие ситуации, но как правило без стрельбы, бывают нередко,когда разница возраста супругов четверть века, а то и поболе.

    • Причем тут любовник ! женщина это же не кусок мяса !
      она могла дать отворот поворот навязчевому ухажору?? могла
      Нет же она пошла на измену
      значит виной тому женщина
      ....... кабель не вскочет
      говорит русская народная поговорка

    • Анонимно
      22.10.2019 21:00

      Полковника ни сколько не жалко а вот еще одного идиота который осмелилься ходить в дом где бывший муж всегда дома жалко .

  • Анонимно
    22.10.2019 13:45

    Не угомонился этот одиозный тип в цилиндре,вбрасывющий фейк за фейком ,поучая всех и вся. Лучше за своей присматривай,чтобы враг не прошел в твою постель, если возраст как в нике,а лексика и стиль вбросов,точно далеко за 60.С грамотешкой у этого типа явный провал.Напомню моралисту,что кАбель и кОбель две ооочень большие разницы.

  • Анонимно
    22.10.2019 14:47

    Странно. Все комменты только вокруг привела мужика, гуляла и и т.д. А то что любовник мужа избивал в расчет совсем не принимается. самооборона, понимаешь.

    • Анонимно
      22.10.2019 21:05

      Нет он уже бывший и какого фига он лезет у них квартира только не поделенная была а отношения уже закончились и что он лез привел бы тоже ему ведь никто не запретил бы .

  • Анонимно
    22.10.2019 16:03

    Редкий мужчина не гуляет, а если он военный или силовик пиши пропало.Брак обычно в таких ситуациях бесперспективен,разные люди.

  • Анонимно
    22.10.2019 18:06

    Все любят молодых! И мужчины и женщины, это природа. Вот только женщины более критичны к себе, а мужчины почему то думают, что они так же привлекательны в 45-60, как и в 30! Но ведь нет! И это правда , запах даже уже не тот! А все туда же, целлюлит видите ли...

  • Анонимно
    22.10.2019 21:07

    Молодец прямо убила мужиков на повал а если еще курят добавлю я то вообще как с таким спать не понимаю там же как с сигаретой спишь.