Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Растет ли угроза поглощения татарстанских компаний федералами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
22.10.2019

В сети сообщили об аварии с цистерной в Казани. Она случилась в 2017-м

В Казани тягач с цистерной перевернулся во время движения. Видео с места аварии сегодня опубликовали в сети. По предварительной информации, инцидент случился на Горьковском шоссе.

Автор ролика рассказал, что ДТП произошло прямо у него на глазах. Где конкретно случилась авария, не уточняется.

«Прямо на моих глазах… Чувак, ты живой?» — сказал мужчина, обращаясь к водителю большегруза.

Вышедший из раскуроченной кабины водитель грузовика рассказал, что у автомобиля взорвалось колесо.

На кадрах видно, что большегруз Scania лежит правом боку. В этот момент из поврежденного бензобака вытекает топливо. Также жидкость белого цвета вытекает из цистерны.

В отделе ГИБДД УМВД России по Казани не смогли оперативно прокомментировать случившееся.

UPD (13:31): Позднее пользователи сети обнаружили, что авария произошла осенью 2017 года. Видео с ДТП было опубликовано на YouTube 7 октября 2017-го.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2019 12:59

Цистерна прямо на его глазах раскурочилась. Там то ли бензин, то ли страшная химия, то ли вода - он точно не знает. Но что он точно знает, что в век хайпа надо ехать поближе и снимать все на видео. Риски сгореть заживо или помереть от химии легко отбрасываются ради лайкосиков.
Про таких могу только сказать "слова Лаврова"!

  • Анонимно
    22.10.2019 12:33

    Хорошо что жив

  • Анонимно
    22.10.2019 12:33

    Так вроде же это было месяц назад, а может и больше?

    у меня у одного дежавю?

    Студент оптимист

  • Анонимно
    22.10.2019 12:34

    Там итак шанхай трасса стала перенаселенная. Куда еще эти фуры лезут туда??

    • Анонимно
      22.10.2019 13:10

      фуры не лезут. они везут груз для тебя жителя Казани.

  • Анонимно
    22.10.2019 12:40

    Отвратительное стало там направление. Мало того что выселки эти там сейчас типа Купере и Радужного, с ними бесконечно дтп, так ещё и фуры теперь.

    • Анонимно
      22.10.2019 13:05

      Вообще-то, как Вы сказали, выселки, по Тэцевской в большинстве ездят.

  • Анонимно
    22.10.2019 12:43

    Жидкий азот из Терминатора 2.

  • Анонимно
    22.10.2019 12:46

    Техосмотр в частные руки передали - вот результат
    Цены на колёса вверх - вот результат

    • Анонимно
      22.10.2019 13:08

      Техосмотр и раньше был полной профанацией, его вообще отменить нужно. И да, что колесо может взорваться только у машины которая техосмотр не прошла?

    • Анонимно
      22.10.2019 13:14

      Колеса у фур взрываются независимо от техосмотра. Там давление такое, что и новая резина имеет шансы взорваться с большими последствиямм.

  • Анонимно
    22.10.2019 12:59

    Цистерна прямо на его глазах раскурочилась. Там то ли бензин, то ли страшная химия, то ли вода - он точно не знает. Но что он точно знает, что в век хайпа надо ехать поближе и снимать все на видео. Риски сгореть заживо или помереть от химии легко отбрасываются ради лайкосиков.
    Про таких могу только сказать "слова Лаврова"!

    • Анонимно
      22.10.2019 13:19

      Хорошо сказал.

    • Анонимно
      22.10.2019 13:19

      Вообще-то первое, что он сделал- поднялся к водителю и спросил, как он.
      Да и видеосъемка может пригодиться для ДПС.

      • Анонимно
        22.10.2019 13:28

        Еще раз - цистерна с неизвестной жидкостью. Хайпа ради он снимал, а не для ГАИ.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:04

    Наверное цистерна была неполной.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:21

    Фуры гоняют в населённых пунктах на бешеных скоростях лезут на обгон, плдрезают, вот вам и результат. Обгон запрещ большегрузам в городах их полоса только правая а они умудрился пойти на обгон по левой полосе. Хорошо что ни кто не пострадал все живы и здоровы. Всем главное на видео сняться и видео выставить а могло быть и хуже фура могла вспыхнуть.