Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
22.10.2019

Король Таиланда лишил спутницу всех титулов: «Была слишком амбициозна»

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн, который недавно предоставил своей спутнице Сининат Вонгваджирапакди официальный статус королевского консорта, лишил ее всех титулов. Об этом говорится в официальном заявлении королевского двора, на которое обратила внимание Русская служба Би-би-си.

«[Генерал-майор Сининат Вонгваджирапакди] была слишком амбициозна и пыталась возвыситься до положения королевы, <…> такое поведение королевского консорта было расценено как знак неуважения», — говорится в заявлении.

Сининат стала первой с 1921 года женщиной, которой присвоили звание королевского консорта (супруги короля без титула королевы). Такой статус она получила в июле 2019 года. Известно, что Вонгваджирапакди — профессиональная военная летчица, медсестра и телохранитель. До вчерашнего дня она имела звание генерал-майора.

В августе были опубликованы ее официальные фото в военной форме и за штурвалом боевого самолета, тогда же было объявлено, что король «распорядился о создании для нее королевской биографии». В то же время бессменным партнером короля остается королева Сутхида, бывшая стюардесса и заместительница начальника королевской охраны.

Вачиралонгкорн взошел на трон после смерти своего отца в 2016 году.

В начале октября СМИ писали, что бывший король Малайзии бросил российскую жену из-за ее «астрономических» запросов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
22.10.2019 12:53

Вовремя вышла статья ,многим нужно это знать .

  • Пурхан
    22.10.2019 12:53

    Вовремя вышла статья ,многим нужно это знать .

    • Анонимно
      22.10.2019 15:25

      Ну да, в общении можно блеснуть эрудицией, особенно если запомнить и суметь без запинок произнести их имена. Хотя вряд ли кто заметит ошибку.

  • Анонимно
    22.10.2019 12:53

    Всем девушкам урок...

    • Анонимно
      22.10.2019 13:55

      Все девушки за королей замуж не выходят, их очень мало.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:04

    Мужик.Поступил,как Король.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:10

    Давно пора, возомнили понимаешь тут...

  • Анонимно
    22.10.2019 13:11

    Лонгкорн жжет! А на свадьбе как она ползла к нему!

  • когда мужчина дает женщине много благополучия особенно финансового
    женщина должна давать что то ценное в ответ
    и это не секс
    секс не так ценен как считают женщины

  • Анонимно
    22.10.2019 13:13

    Она и без титула может им командовать, прям напугал думает.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:14

    ну наконец то.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:16

    На будущее не надо вестись на обертыш.

  • kazancity
    22.10.2019 13:18

    Она оказалась умнее короля, вот и результат!

  • Анонимно
    22.10.2019 13:20

    сейчас начнутся визги оскорблённых, что он обычный жлоб..

  • Анонимно
    22.10.2019 13:21


    Азат Д

    А он думал зачем она за него выходила? Лубофф?

    • Анонимно
      22.10.2019 14:10

      Ну я так понял, что раз есть официальная королева, то значит эта была его наложницей?

      • Анонимно
        22.10.2019 15:43

        Нет. Просто до этого он всех своих официальных жен делал королевами. Но это не сильно помогло им при разводе: детей отбирает, бывших жен бреет наголо и со всех их родней отправляет гнить в тюрьму без элементарных удобств. Такая вот королевская доля.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:23

    Жадность сгубила... В смысле, желание иметь все больше и больше, больше и больше. Вовремя остановилась бы - жила бы как принцесса

  • Анонимно
    22.10.2019 13:27

    Король похоже любитель "пацанок"!
    1. Вонгваджирапакди — профессиональная военная летчица, медсестра и телохранитель. До вчерашнего дня она имела звание генерал-майора.
    2. Сутхида заместительница начальника королевской охраны.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:29

    Вот вам ещё один урок,чем воспитывать прием Клеопатры, в муже,проедая ему плешь, что он не зарабатывает 150т.руб лучше жить в мире, любви и благополучии, на равноправии,как минимум. И винить мужа в неурядице семейных, а главное денежных отношений,нужно не только мужа, но и себя!

  • Анонимно
    22.10.2019 13:32

    Маха - красавчик, всё правильно проинтуичил! У женщины не должно быть завышенных амбиций - это очень нехорошая аномалия.

    • Анонимно
      22.10.2019 15:39

      Вы не правы. Женщина без завышенных амбиций не станет военной летчицей, не выйдет замуж за короля, а будет тихой домохозяйкой или прислугой. Он знал на ком женился. Теперь его, видите, ли ее амбиции не устраивают.

      • Анонимно
        22.10.2019 17:27

        Мне всё-таки думается, что Махе нужна в качестве жены нужна женщина с определённым набором человеческих качеств, а не абстрактная военная летчица. Сининат, этого похоже не захотела (или не смогла) понять. Результат на лицо!

    • Анонимно
      22.10.2019 20:13

      Всех известных мужчин сделали женщины.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:33

    Да он над всеми бывшими женами издевается. Похоже неадекват.

  • Анонимно
    22.10.2019 14:17

    Очень многих власть и финансы делают реально неадекватными.
    Рождённый ползать летать не должен.
    Без обид и сарказма.реальность такова.принять реальность или нет выбор каждого.

  • Анонимно
    22.10.2019 15:43

    Выражение "дал маху" заиграло новыми красками