Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
Растет ли угроза поглощения татарстанских компаний федералами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
22.10.2019

Король Таиланда лишил спутницу всех титулов: «Была слишком амбициозна»

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн, который недавно предоставил своей спутнице Сининат Вонгваджирапакди официальный статус королевского консорта, лишил ее всех титулов. Об этом говорится в официальном заявлении королевского двора, на которое обратила внимание Русская служба Би-би-си.

«[Генерал-майор Сининат Вонгваджирапакди] была слишком амбициозна и пыталась возвыситься до положения королевы, <…> такое поведение королевского консорта было расценено как знак неуважения», — говорится в заявлении.

Сининат стала первой с 1921 года женщиной, которой присвоили звание королевского консорта (супруги короля без титула королевы). Такой статус она получила в июле 2019 года. Известно, что Вонгваджирапакди — профессиональная военная летчица, медсестра и телохранитель. До вчерашнего дня она имела звание генерал-майора.

В августе были опубликованы ее официальные фото в военной форме и за штурвалом боевого самолета, тогда же было объявлено, что король «распорядился о создании для нее королевской биографии». В то же время бессменным партнером короля остается королева Сутхида, бывшая стюардесса и заместительница начальника королевской охраны.

Вачиралонгкорн взошел на трон после смерти своего отца в 2016 году.

В начале октября СМИ писали, что бывший король Малайзии бросил российскую жену из-за ее «астрономических» запросов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
22.10.2019 12:53

Вовремя вышла статья ,многим нужно это знать .

  • Пурхан
    22.10.2019 12:53

    Вовремя вышла статья ,многим нужно это знать .

    • Анонимно
      22.10.2019 15:25

      Ну да, в общении можно блеснуть эрудицией, особенно если запомнить и суметь без запинок произнести их имена. Хотя вряд ли кто заметит ошибку.

  • Анонимно
    22.10.2019 12:53

    Всем девушкам урок...

    • Анонимно
      22.10.2019 13:55

      Все девушки за королей замуж не выходят, их очень мало.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:04

    Мужик.Поступил,как Король.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:10

    Давно пора, возомнили понимаешь тут...

  • Анонимно
    22.10.2019 13:11

    Лонгкорн жжет! А на свадьбе как она ползла к нему!

  • когда мужчина дает женщине много благополучия особенно финансового
    женщина должна давать что то ценное в ответ
    и это не секс
    секс не так ценен как считают женщины

  • Анонимно
    22.10.2019 13:13

    Она и без титула может им командовать, прям напугал думает.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:14

    ну наконец то.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:16

    На будущее не надо вестись на обертыш.

  • kazancity
    22.10.2019 13:18

    Она оказалась умнее короля, вот и результат!

  • Анонимно
    22.10.2019 13:20

    сейчас начнутся визги оскорблённых, что он обычный жлоб..

  • Анонимно
    22.10.2019 13:21


    Азат Д

    А он думал зачем она за него выходила? Лубофф?

    • Анонимно
      22.10.2019 14:10

      Ну я так понял, что раз есть официальная королева, то значит эта была его наложницей?

      • Анонимно
        22.10.2019 15:43

        Нет. Просто до этого он всех своих официальных жен делал королевами. Но это не сильно помогло им при разводе: детей отбирает, бывших жен бреет наголо и со всех их родней отправляет гнить в тюрьму без элементарных удобств. Такая вот королевская доля.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:23

    Жадность сгубила... В смысле, желание иметь все больше и больше, больше и больше. Вовремя остановилась бы - жила бы как принцесса

  • Анонимно
    22.10.2019 13:27

    Король похоже любитель "пацанок"!
    1. Вонгваджирапакди — профессиональная военная летчица, медсестра и телохранитель. До вчерашнего дня она имела звание генерал-майора.
    2. Сутхида заместительница начальника королевской охраны.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:29

    Вот вам ещё один урок,чем воспитывать прием Клеопатры, в муже,проедая ему плешь, что он не зарабатывает 150т.руб лучше жить в мире, любви и благополучии, на равноправии,как минимум. И винить мужа в неурядице семейных, а главное денежных отношений,нужно не только мужа, но и себя!

  • Анонимно
    22.10.2019 13:32

    Маха - красавчик, всё правильно проинтуичил! У женщины не должно быть завышенных амбиций - это очень нехорошая аномалия.

    • Анонимно
      22.10.2019 15:39

      Вы не правы. Женщина без завышенных амбиций не станет военной летчицей, не выйдет замуж за короля, а будет тихой домохозяйкой или прислугой. Он знал на ком женился. Теперь его, видите, ли ее амбиции не устраивают.

      • Анонимно
        22.10.2019 17:27

        Мне всё-таки думается, что Махе нужна в качестве жены нужна женщина с определённым набором человеческих качеств, а не абстрактная военная летчица. Сининат, этого похоже не захотела (или не смогла) понять. Результат на лицо!

    • Анонимно
      22.10.2019 20:13

      Всех известных мужчин сделали женщины.

  • Анонимно
    22.10.2019 13:33

    Да он над всеми бывшими женами издевается. Похоже неадекват.

  • Анонимно
    22.10.2019 14:17

    Очень многих власть и финансы делают реально неадекватными.
    Рождённый ползать летать не должен.
    Без обид и сарказма.реальность такова.принять реальность или нет выбор каждого.

  • Анонимно
    22.10.2019 15:43

    Выражение "дал маху" заиграло новыми красками