Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
22.10.2019

Мурманской чиновнице пришлось извиняться за фото холодильника, набитого красной икрой: «Кризис? Не, не слышали!»

Заместитель председателя Общественной палаты Мурманской области, руководитель регионального совета сторонников «Единой России» Юлия Величко извинилась за фото с холодильником, набитым красной икрой. Женщина опубликовала пост с извинениями в своем аккаунте в «Инстаграме».

Ранее Величко сфотографировалась рядом с холодильником, в котором стоят более 20 банок с красной игрой. Под снимком чиновница поставила хэштег #запасыназиму и написала: «Кризис? Не, не слышали! Вот, немного накатала баночек».

На фотографию обратили внимание пользователи сети. После того, как ее начали массово критиковать в комментариях, женщина удалила пост.

В новом посте Величко написала, что на фото показан не ее холодильник. «В моем икры нет, зато есть варенье морошковое и брусничное — тоже дары севера, вкусные и полезные! Однако это не отменяет факта, что с икрой в Мурманской области все в порядке», — отметила чиновница.

Спустя некоторое время она удалила и этот пост и извинилась.

«Уважаемые земляки, я приношу свои извинения за фото с банками икры! Это была неуместная шутка, вызвавшая ненужный ажиотаж!» — говорится в последней публикации на странице Величко. В беседе с РИА «Новости» женщина призналась, что нашла фото в интернете.

В сентябре большой резонанс вызвали фото ульяновской чиновницы, сделавшей селфи в «шоколадной ванне».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2019 16:39

О господи, где же ты их находишь?

  • Анонимно
    22.10.2019 16:37

    Да, в кризис - только хлеб и вода.

  • Анонимно
    22.10.2019 16:39

    О господи, где же ты их находишь?

  • Анонимно
    22.10.2019 16:40

    Все эти люди: и те, кто выкладывают, и те, кто потом начинают хейтить, жертвы современного хайпа. В общем и целом и те и те "слова Лаврова".

  • Анонимно
    22.10.2019 16:40

    Умственно отсталых с патологией жадности в Едре большинство? Они иначе заработать не могут и реализовать себя.

    • Анонимно
      22.10.2019 16:49

      16.40.
      Любого человека с улицы на хлебное место поставь- через месяц начнёт воровать.
      Синдром "голодного детства" у россиян в крови!
      Грек

  • Анонимно
    22.10.2019 16:42

    "Холодильник не мой", "икра не моя", и варенье видимо тоже не ее... Мозги тоже не ее что ли?

    • Анонимно
      22.10.2019 16:58

      Скоро тем, кто умеет думать - запретят это делать, ибо это оскорбляет чувства идиотов

  • ЧИновники от шальных не трудом появившихся в их кармане денег теряют связь с реальностью
    Им реально кажется что все хорошо, все на позитиве, страна развивается , народ ликует. Поддержка населения бешеная

  • Анонимно
    22.10.2019 16:50

    Зато холодильник ещё со времён СССР !!!
    Честно говоря дикость извиняться за содержимое холодильника, это ж какая деградация в нашем обществе.
    Извиняться за фото еды (ну икра и что?) в древнем холодильнике!
    У нас все чиновники уровня чуть выше деревни за гос счёт ездят на представительских авто.
    Автопарк районных глав и министров только одного нашего региона РТ больше и круче автопарка правительственных авто всех стран Европы вместе взятых!!!
    Никто не извиняется.

  • Анонимно
    22.10.2019 16:53

    Прямо вспоминается Белое солнце пустыни - опять икра, эх, хоть бы хлеба достала!

  • Анонимно
    22.10.2019 16:58

    обычно в таких баночках нам на работу икру приносят, вероятно она подрабатывала продажей икры

  • Анонимно
    22.10.2019 16:58

    Я нее понял в чем повод скандала. Холодильник с чем то красным ...

  • Анонимно
    22.10.2019 17:11

    Север, Мурманск, икра, рыба лососевая, просто не нужно было в соцсетях показывать, не поймут. Мы детьми и в Советское время ели хорошую рыбу, на то оно и Север.

  • Анонимно
    22.10.2019 17:13

    У нас народ вороватый. Пётр Первый сказал еще.

  • Анонимно
    22.10.2019 17:35

    Золотая рыбка

  • Анонимно
    22.10.2019 17:42

    Подумаешь икра...
    Вот была бы гречка было бы понятно - зажралась...

  • Анонимно
    22.10.2019 17:44

    Холодильник победил кризис!

  • Анонимно
    22.10.2019 17:45

    Ровно 33 банки с икрой, а не 20 банок. И здесь инсинуации!

  • Анонимно
    22.10.2019 18:27

    Первоначально красной рыбой называли только осетровых рыб (обитающих в Каспийском море): белугу, стерлядь, севрюгу, осетра за высокие пищевые качества, хотя их мясо имеет розовато-жёлтую окраску.

  • Анонимно
    22.10.2019 18:52

    Сразу гнать !

  • Анонимно
    22.10.2019 20:42

    Надо чиновникам ещё зарплату поднять. Чтоб вообще от реальности оторвались..

  • Анонимно
    22.10.2019 20:57

    Женщине,любая Икра противопоказана.

  • Анонимно
    22.10.2019 21:28

    Яндекс такой же картинки не нашёл.... То ли Яндекс не всё найдется, то ли руководитель регионального совета сторонников «Единой России» Юлия Величко свой холодильник перепрятала

  • Анонимно
    22.10.2019 22:43

    Когда же это закончится?