Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
22.10.2019

В Казани подростка, пришедшего в гимназию с ножом и пистолетом, отправили на принудительное лечение

В Казани Ново-Савиновский районный суд назначил подростку, пришедшему в мае в гимназию №7 с ножом и пневматическим пистолетом, принудительное лечение у врача-психиатра. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана.

«Подростка направили на амбулаторное принудительное наблюдение у врача-психиатра. Это самая мягкая принудительная мера медицинского характера», — сообщил корреспонденту «БИЗНЕС Online» старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Напомним, в мае ученик 10-го класса ворвался в кабинет и не давал детям выйти, угрожая им. Причиной подобного поступка тогда назвали невзаимную любовь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2019 19:42

Поддерживаю. У меня дочь та еще хамка, но только она вступилась за девочку, которую гнобили одноклассницы. Послала дур подальше, а с той, над которой потешались стала дружить. Растите детей с понятиями о добре и зле.

  • Анонимно
    22.10.2019 18:08

    В своем детстве я овчарку в хоккейную коробку привел. Хотел показать ребятам как она меня слушается.

  • Анонимно
    22.10.2019 18:26

    А ты уже окончил 10 класс?

  • Анонимно
    22.10.2019 18:53

    Ну и что испоганили парню жизнь а никто и не разобрался в чем истинная причина.

    • Анонимно
      22.10.2019 19:19

      А теперь представь, что твой сын или дочь в этом классе, а этот съехавший тычет в них нож. Будешь из себя кота Леопольда строить или требовать наказания?

      • Анонимно
        22.10.2019 19:29

        А если ваш ребенок тычет?

        • Анонимно
          22.10.2019 19:44

          А мой ребенок не тычет. А вот ваш, судя по всему, нуждается в коррекции

          • Анонимно
            22.10.2019 20:00

            Не будьте категоричны. ) Сама жизнь покажет какой вы воспитатель

      • Анонимно
        22.10.2019 19:37

        Наглецов пугать надо но жаль потом самим достаеться .А так правильно хоть в штаны не которые написали со страха .Только гады все равно не понимают продолжают травить .Мы так не издевались ну были у некоторых прозвища так не обидные и никто ни на кого не в обиде из школы ушли а когда встречаемся что то привязанность есть какая то .Вот так это учеба была1970и1980 годах .а теперь что те кто ничего из себя не представляет выпендриваеться заедает лучших .Не дети а скоты извините за выражение .в .

  • Анонимно
    22.10.2019 18:58

    Все нормально а ребенок вооружилься .такого не бывает . А сволоци подрости добились своего уничтожили его полностью чего и добивались .

  • Анонимно
    22.10.2019 19:19

    18:53абсалютно с вами согласен, не зная причины, нельзя убрать в будущем данные деяния! Что же побудило его так сделать?

  • Анонимно
    22.10.2019 19:30

    Знаете моего ребенка ни одного тыкать не стали бы у меня дети не сволочи ни над кем не издевались и не смеялись никого не унижали даже слова плохого не говорили . Ну дома со мной могли обсудить и осудить кого то а в школе и коллективе никогда .Вот такие все должны а у ваших детей издевки да смешки конечно потом когда сножом придет думаеться вроде сильно не издевалься я над ним а все же высмеивал .Не растите наглецов тогда и страшно не будет и с ножом никто не придет .

    • Анонимно
      22.10.2019 19:42

      Поддерживаю. У меня дочь та еще хамка, но только она вступилась за девочку, которую гнобили одноклассницы. Послала дур подальше, а с той, над которой потешались стала дружить. Растите детей с понятиями о добре и зле.

  • Анонимно
    22.10.2019 21:00

    Ищите причину в школе, в атмосфере и окружающих детях. Просто так с пистолетом не придёт никто.