Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
22.10.2019

​Путин присвоил таможеннику из Казани звание генерал-майора

Президент России Владимир Путин присвоил звание генерал-майора таможенной службы бывшему заместителю начальника татарстанской таможни Дмитрию Перфилову. Соответствующий указ главы государства появился на официальном портале правовой информации.

Документ подписан 22 октября.

Судя по информации из открытых источников, в настоящее время Перфилов занимает пост заместителя начальника уральского таможенного управления — начальника службы федеральных таможенных доходов.

Отметим, что Путин также присвоил звание генерал-лейтенанта таможенной службы начальнику уральского таможенного управления Максиму Чморе. До сентября 2015 года Чмора занимал должность первого заместителя начальника татарстанской таможни.

Дмитрий Перфилов родился в 1973 году в Казани. Окончил Казанский финансово-экономический институт. В таможенных органах работает с 19 июня 1995 года: свою трудовую деятельность начинал с должности инспектора отдела таможенных расследований казанской таможни. После реорганизации ведомства его назначили на должность главного инспектора, замначальника отдела исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях татарстанской таможни. С марта 2002-го Перфилов руководил этим отделом, а в 2007–2009 годах работал замначальника елабужского таможенного поста.

Затем работал начальником зеленодольского и елабужского таможенных постов, а в июле 2011 года стал замначальника татарстанской таможни. После получил должность первого замначальника ведомства. 

Награжден ведомственными наградами: медалями «За службу в таможенных органах» III степени, «За службу в таможенных органах» II степени, а также юбилейной медалью «1000-летие Казани». Воспитывает двоих детей: сына и дочь. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2019 19:07

Генералов развелось. Вернее развели. И таких молодых

  • Анонимно
    22.10.2019 18:39

    дмитрий Александрович удачи Вам!

    • Анонимно
      22.10.2019 21:56

      Вы так его уважаете, что имя с маленькой буквы написали, видать он точно достоен. В какую сумму в год налогоплательщикам обойдется новый генерал?

      • Анонимно
        22.10.2019 23:23

        Средняя з/п в таможне тоже высокая, у инспектора 17т.р, у генерала за 300, как то так...

  • Анонимно
    22.10.2019 19:07

    Генералов развелось. Вернее развели. И таких молодых

    • Анонимно
      22.10.2019 19:53

      Ну в России в общей сложности генералов в армии и правоохранительных органах примерно раз в 9-10 меньше, чем население в селе Актаныш.

      • Анонимно
        22.10.2019 20:12

        Актаныш такой огромный разве?

        • Анонимно
          22.10.2019 20:21

          Интернет сломался или пальцами день шевелить? Смотрите население Актаныша поделите и получите количество генералов в России. Или считать тоже не умеете?

  • Анонимно
    22.10.2019 20:01

    А кругом генералы и без них никак

  • Анонимно
    22.10.2019 20:12

    Уже 40 летние генералы пошли, только ВОВ такое было

    • Анонимно
      22.10.2019 22:00

      Уверен, что они и в армии не служили...

      • Анонимно
        23.10.2019 09:32

        Совершенно верно.Ни Чмора,ни Перфилов ни дня там не были....Зато звания комдивов и командармов!

  • Анонимно
    22.10.2019 21:53

    Он реально работал в отличие от своего начальника

  • Анонимно
    22.10.2019 21:55

    Таможня даёт добро....

  • Анонимно
    22.10.2019 21:55

    А в чем интересно заслуга, поработали в двух местах внутри России, даже не на границе где нибудь, нонсенс...

    • Анонимно
      22.10.2019 22:05

      А Татарстанский генерал таможни, он вообще ни дня не работал за пределамиТатарстана, какая граница) вот такая карьера, это только в таможне так можно или как?...

      • Анонимно
        22.10.2019 23:34

        Их же вроде должны ротировать по разным регионам по закону, во избежание коррупции...не понятно...

  • Анонимно
    22.10.2019 22:01

    Экономики нет, внешнеэкономическая деятельность тоже в упадке, зато генералов все больше и больше...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:34

    Татарстанский скоро уедет.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:07

    Какая была таможня при генерал-лйтенанте Коцюбенко Николай Макаровиче, дружная,профессиональная, с чувством взаимовыручки, с прекрасными традициями, а сейчась все с точностью наоборот...

    • Анонимно
      23.10.2019 19:15

      Совершенно верно.Одни функционеры сейчас,главное,вовремя правильно пропиариться.