Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
22.10.2019

В Ростовской области в перестрелке погибли пять человек

Пять человек погибли и двое пострадали в результате перестрелки в Орловском районе Ростовской области, сообщает пресс-служба СКР по Ростовской области.

Трагедия произошла сегодня днем на территории животноводческой точки на хуторе Чернозубов Орловского района. Между несколькими местными жителями произошел конфликт, в ходе которого мужчины применили огнестрельное оружие. Пятеро мужчин скончались, двое пострадавших госпитализированы.

Следствием по факту перестрелки возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.10.2019 18:49

Ох веселуха в стране идёт.

  • Анонимно
    22.10.2019 18:49

    Ох веселуха в стране идёт.

    • Анонимно
      22.10.2019 19:08

      Ну до «американской веселухи» с массовыми расстрелами каждый месяц почти нам слава богу далеко.

      • Анонимно
        22.10.2019 19:32

        Какая у вас зарплата, примерно хотя бы?

      • Анонимно
        22.10.2019 20:17

        Чем ни Чикаго?

      • Анонимно
        23.10.2019 10:16

        В Америке гражданам разрешено владение и ношение огнестрельного оружия. Не надо сравнивать. Если нашим раздать стволы, то одна половина населения поубивает другую.

    • Анонимно
      22.10.2019 20:19

      В США десятками людей стреляют, в Мексике на днях вообще наркокортель войну а властями устроил, в Австралии во многих других странах кучи убийств Каждый день. У провокаторов только в России «все плохо»)
      Хоть ... в глаза, все равно божья роса.

      • Анонимно
        22.10.2019 20:49

        В США на 100000 человек убийств меньше чем в России. Смотри статистику

        • Анонимно
          22.10.2019 22:30

          20:49 смотрел. А голова вам на что? Смотрите, вникайте в методы подсчета такой статистики, раз уж взялись утверждать, самих американских статистов, аналитиков на эту тему почтительны, если языком владеете, тогда может поймёте почему там по статистике одни цифры, а в реальности другие, точнее как и что у них для целей статистики считается убийством, а какие убийства записываются в другие показатели.

  • Анонимно
    22.10.2019 18:53

    Кто тут сказал что 90-е ушли?
    Где скрепоносные адепты?

    • Анонимно
      22.10.2019 19:12

      Какая у тебя и у таких как ты радость,когда в стране случаются трагедии и проблемы.

      Признайся, чем хуже - тем лучше тебе , не так ли?.

      Бог не Тимошка - тоже видит таких как ты..

      • Анонимно
        22.10.2019 19:25

        19.12.

        А что не так написал комментатор 18.53.?

        Всё верно, 90ые возвращаются полным ходом.

    • Анонимно
      22.10.2019 22:53

      В Челнах не лучше и татарские скрепы не помогают

  • Анонимно
    22.10.2019 18:57

    В дикий запад решили поиграть ? Срочно надо запретить тлетворные западные вестерны. Вечерний и Ко не спать ! Тема есть. !

  • Анонимно
    22.10.2019 19:01

    А жить всё лучше, а жить всё веселее!

  • Анонимно
    22.10.2019 19:09

    Дикий дикий юг...

  • Анонимно
    22.10.2019 19:10

    90 е продолжаются и обороты набирают в полную силу, прорыв на подъёме, зарплаты и экономика растут стабильно под 3%

  • mad big
    22.10.2019 19:16

    Хороший тамада и конкурсы интересные. А вообще ничего особенного. Юг России. Межкланово-межплеменные законы. Ничуть не удивлен.

  • Анонимно
    22.10.2019 19:26

    Соседство с Донбассом даёт свои плоды.

  • Анонимно
    22.10.2019 19:30

    Вот так запросто люди перестреляли
    друг друга из-за участков для выпаса скота.
    "По данным ведомства,перестрелка произошла на хуторе Чернозубовка."

  • Анонимно
    22.10.2019 19:40

    Становится как в сказке.. Чем дальше, тем страшнее.

  • Анонимно
    22.10.2019 19:56

    И у всех оружие имеется. ..

  • Анонимно
    22.10.2019 20:06

    Такое ощущение что сводки новостей пришли из Мексики или Колумбии.

    • Анонимно
      22.10.2019 20:17

      В США ежемесячно такое происходит.

      • Анонимно
        22.10.2019 21:00

        там почти 300 млн., могут такое себе позволить....

      • Анонимно
        22.10.2019 21:03

        Из любимой америки перенимаем самое поганое. Давно пора запретить продажу оружия, включая травматическое. Когда торговка оружием Бутова вернется из американской тюрьмы запретить ей заниматься этим в России.

        • Анонимно
          22.10.2019 21:33

          Наоборот надо разрешить продажу стрелкового оружия- тогда люди защищенее будут себя чувствовать. Кому запрещается иметь оружие? Умалишенным, преступникам и рабам.

          • Анонимно
            22.10.2019 22:10

            В России с таким менталитетом и правовым нигилизмом оружие продавать свободно нельзя и никто это делать не будет.

          • Анонимно
            22.10.2019 22:14

            Не успеешь руки поднять как прихлопнут или, что еще хуже, ребенок до него доберется. И будешь ты очень свободен после этого

          • Анонимно
            22.10.2019 22:30

            Думаешь сможешь защитится если на тебя нападут? Сама наивность. Даже вспомнить не успеешь, где твоя пукалка лежит

  • Анонимно
    22.10.2019 20:22

    Чем хуже жизнь тем меньше людей.

    • Анонимно
      22.10.2019 20:29

      «Осла знать по ушам, медведя по когтям, а дурака — по речам«

  • Анонимно
    22.10.2019 22:59

    Молодёжь опять сбивается в стаи..

  • Анонимно
    23.10.2019 06:29

    а вам не чего не говорит что Ростовская область ... там кавказ рядом а они наглые

  • Анонимно
    23.10.2019 07:29

    ...эти ..... не гектаре не смогли разъехаться, а в городе уплотнились так, что не пройдёшь...скоро начнётся...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:34

    Верховенство закона и гарантии государства перед гражданами должны исключать такие ТРАГЕДИИ в цивилизованных странах. Какие 90-е доллары в коробках из под ксерокса уже не носят

  • Анонимно
    23.10.2019 13:29

    Хватит провокаций !!!!! В России насильственных смертей больше чем в Америке хватит пугать оружием!!!!!!

  • Анонимно
    24.10.2019 09:26

    а им поля чтоли не хватило, ну да в России то полей мало(