Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
23.10.2019

Телеведущую Елену Малышеву госпитализировали в Москве

Телеведущую Елену Малышеву госпитализировали с гипертоническим кризом. Об этом она сама рассказала на своей странице в «Инстаграме».

Малышева записала несколько видео прямо из машины скорой помощи. Она сообщила, что врачей пришлось вызвать из-за резкого скачка давления, которое поднялось до показателей 200 на 130.

«Первый раз в жизни у меня был гипертонический криз», — отметила Малышева.

Телеведущую доставили в Боткинскую больницу Москвы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 09:08

Надеюсь, в больнице ее будут лечить теми же методами, какие она пропагандировала на 1 канале.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:04

    Доживёт до пенсии?

  • АН61
    23.10.2019 09:04

    Не здорОво жила ??

  • марио
    23.10.2019 09:06

    67лет выход на пенсию для женщин предлагала она,дотянет?

  • Анонимно
    23.10.2019 09:08

    Надеюсь, в больнице ее будут лечить теми же методами, какие она пропагандировала на 1 канале.

    • Анонимно
      23.10.2019 09:25

      именно народными редькой и т.тд

    • Анонимно
      23.10.2019 10:33

      которое поднялось до показателей 200 на 130.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/443549#comments

      если никогда не было такого давления и резко скакнуло, то тут уже не до инстаграмма. Потом увидим чудесное выздоровление по методу Малышевой. Хайпануть решила

  • Анонимно
    23.10.2019 09:10

    О чем вы? Дай бог здоровья

  • mad big
    23.10.2019 09:10

    Лечить будут тоже ее способами?

  • Анонимно
    23.10.2019 09:12

    У неё,ещё сахарный диабет.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:15

    Вроде ведь ведёт здоровый образ жизни, а результат всегда один...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:21

    Сапожник без сапог

  • Анонимно
    23.10.2019 09:21

    И она ещё кого то учит?

  • Анонимно
    23.10.2019 09:22

    Витамины видно не принимала, которые активно рекламировала

  • Анонимно
    23.10.2019 09:23

    Малышевой надо больше отдыхать, а не "пахать" на ТВ. Мне она не симпатична, но пожелаю ей здоровья. Посоветую ей принимать для стабилизации артериального давления лозап (по 1 таблетке примерно часов в 10 утра).

  • Анонимно
    23.10.2019 09:25

    Это называется - "сапожник без сапог", а еще учит народ как "не болеть"???!!!
    Здоровья ей!

    • Анонимно
      23.10.2019 09:39

      Так она ещё и за увеличение пенсионного возраста выступала

      • Анонимно
        23.10.2019 11:04

        так Википедия говорит что ей всего 58))))) я думала давно за 60

  • Анонимно
    23.10.2019 09:27

    От сумы не зарекайся!

  • Анонимно
    23.10.2019 09:35

    В обычную палату ее!

  • Анонимно
    23.10.2019 09:37

    поверила в свои методики?

  • Анонимно
    23.10.2019 09:38

    Лишнее доказательство того, сколько она слаба в своей профессии.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:43

    Бодрячком до 67 лет . Ну ну )))

  • Анонимно
    23.10.2019 09:45

    Сколько агрессии в комментариях..

  • Анонимно
    23.10.2019 09:48

    Господа,а точнее умственные смерды хихикающие по поводу болезни Малышевой.Она лучший пропагандист медицины и зож в сми,ее превосходит,только знамеитый доктор Мясников,главрач одно из лучших больниц Москвы ,ведущий програму на вести фм,по ппиглашению Соловьева и Шафран.Советую всем его тоже послушать,особенно ответы,на вопросы,не пожалеете.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:50

    200 на 130.... вот она паникерша...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:54

    Спортом надо было больше заниматься, чай, кофе бросить пить, переходить на компотики, залил кипятком дольку лимона и нарезал туда антоновку, милое дело!!!!

  • Анонимно
    23.10.2019 09:55

    в ЦРБ ее какое нибудь Мензелинское или Сармановское .

  • Анонимно
    23.10.2019 10:01

    поедет в Германию и там ей выпишут нормальных таблеток и давление будет в норме, только не вздумайте пить российские

  • Анонимно
    23.10.2019 10:17

    Записала несколько видео прямо из машины скорой помощи?!
    В то время, как ей эту помощь оказывали ?!
    Она вроде врач и профессор , должна понимать что это мягко говоря не к месту .
    Ей что, пятнадцать лет и она без телефона жить не может ?
    В очередной раз подтвердила свою репутацию зазвездившейся .
    Неужели ее передачи кто то ещё смотрит.

  • Анонимно
    23.10.2019 10:19

    Уважаемая Елена Малышева! Здоровья Вам!!!

  • Анонимно
    23.10.2019 10:28

    Знание и пропаганда одно, а практика и жизнь другое! Пусть теперь применяет на себе!

  • Анонимно
    23.10.2019 10:39

    А народ в России с таким давлением на работу ходит...пенсия в 67 говоришь? Ну ну

  • Анонимно
    23.10.2019 11:34

    Стебун 10:39.Не надо либерастской демагогии про пенсию по методичке госдепа, в большинстве стран этот возраст, выше чем у нас. Насчет того,что с давлением 200 на работу ходят фейковое вранье,даже у бабушек,есть прибор измерения,а работающие при выше 180 врача или скорую вызывают.

    • Анонимно
      24.10.2019 00:47

      За всех не говори, у моей жены и 200 на 150 бывает, воспитываем троих детей, старший инвалид, работаю один, не жалуюсь, считаю западло и дети не в чем не нуждаются, радуют и вдохновляют.

  • Анонимно
    23.10.2019 11:58

    теперь взгляд на медицину пересмотрит..

  • Анонимно
    23.10.2019 12:44

    А что разве с таким давлением госпитализируют? У нас у папы недели две назад было 220 на 100. Приехала скорая, таблетку под язык дали, посидели, опять померяли, якобы снизилось. Хотя и потом еще 190держалось. Ни в какую не хотят класть. У нас в РТ похоже действует негласное указание как можно меньше госпитализировать. Геноцид какой-то.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:44

    Надо было сразу на 1 канал ехать, а не в больничку.

  • Анонимно
    23.10.2019 13:58

    Исэн-сау булсын

  • Анонимно