Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
А вы оставляете чаевые, когда расплачиваетесь картой?
15%Да, иначе как-то неудобно
39%По-разному бывает – и так и так
24%Нет, с переходом на безнал отказался от этой практики
15%И раньше не оставлял, и теперь
6%Плачу только наличными
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
23.10.2019

Телеканал «Спас» запустит свое реалити-шоу в монастыре

Телеканал «Спас» объявил о запуске шоу «Остров», участники которого будут месяц жить в монастыре в Нило-Столобенской пустыне на озере Селигер в качестве послушников. Выпуск проекта анонсировали на сайте канала.


«Впервые на телевидении. Проживи месяц в Ниловой пустыни, выполняя послушания, и найди ответы на вопросы, которые давно беспокоят. Реалити вдали от мира. Узнай себя и мир монастырской жизни. Стань одним из добровольцев», — говорится в анонсе.

Съемки реалити-шоу начнутся в ноябре. Сейчас «Спас» ищет героев. Кандидаты должны будут отправить видеозаявку с рассказом о себе и объяснить, почему они хотят потрудиться в монастыре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 10:15

Будут каждую неделю голосовать, кого предать анафеме? И доносить на связи с монахинями?

  • Анонимно
    23.10.2019 10:15

    Будут каждую неделю голосовать, кого предать анафеме? И доносить на связи с монахинями?

    • Анонимно
      23.10.2019 10:44

      даже спас не устоял перед реалити)

    • Анонимно
      23.10.2019 11:49

      Не богохульствуй ! Гнев Всевышнего и мусульмане не отменяли.Как бы тебя не передали анафеме, за донос на соседа.

    • Анонимно
      23.10.2019 11:58

      Это просто рекламный проект. Покажут " трудную, но прекрасную дорогу к Богу". Покажут прекрасных людей, с тихой жизненной мудростью во взгляде и суждениях. "Лишнего" не покажут.

  • Анонимно
    23.10.2019 11:05

    Реалити-шоу в монастыре? Ну это что-то с чем-то! А исповеди тоже транслировать будут?))

  • Анонимно
    23.10.2019 11:12

    Был уверен, что монастырь - не место для шоу. Со спецэффектами и бесами будет, надо думать.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:12

    Бизнес-индустрия теперь вера человека.

  • Анонимно
    23.10.2019 13:36

    очень, надо сказать, интересно даже...

  • Анонимно
    23.10.2019 14:29

    По вечерам соберутся у костра и будут обсуждать: Онуфрий я видел что ты мало молился сегодня, я голосую чтоб тебя отлучили. А Онуфрий отвечает: а я знаю что ты попиваешь вино для причастия по ночам. Начинают драться. И заставка: Монастырь. Молись вместе с нами

  • Анонимно
    24.10.2019 06:22

    Так то дерутся после подсчёта денег после большого Байрама. Приближенные к денежным урнам. Не могут поделить.

  • Анонимно
    26.10.2019 17:22

    Перебор. Повод для насмешек.

  • Анонимно
    27.10.2019 15:41

    Очень захватывающее реалити шоу