Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Почему воруют даже на важнейших стройках, находящихся под пристальным вниманием руководства страны?
6%Нет должного контроля силовиков
51%Все «распилено» еще на этапе планирования
34%Такова культура производства в России, а строительство — самая коррупционная отрасль
5%Без воровства невозможно выйти в плюс
4%А кто сказал, что воруют?
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
23.10.2019

Масштабная перестрелка в Ростовской области: в райцентр стянули силовиков со всего региона

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве пятерых человек в Орловском районе Ростовской области. Там накануне произошла перестрелка. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД.

Напомним, 22 октября на хуторе Чернозубовка под Ростовом произошла перестрелка между фермерскими семьями Бациевых и Дакишвили. Они договорились встретиться и решить все свои проблемы. Но в ходе обсуждения между мужчинами завязалась драка, которая быстро переросла в перестрелку. В результате погибли трое Бациевых, один Дакишвили и еще один мужчина. Его личность пока не установили из-за увечий на лице.

СКР завел уголовное дело по статье «Убийство», в район происшествия стянули правоохранителей со всей области. Трое участников конфликта скрылись на машинах — полиция уже объявила в розыск Рамзана и Малхази Дакишвили, а также их родственника Гиоргия. Двое пострадавших на данный момент находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Больница, куда доставили потерпевших, взята под охрану, сообщает «Baza».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 11:50

теперь ОПГ именуются фермами?
... а ну да, надои надои...

  • Надо было завозить фермеров из ЮАР. У них нервы покрепче, хотя стрелять умеют не хуже.

    • Анонимно
      23.10.2019 11:53

      Дело не в нервах, а в отрыве от цивилизации. Представитель Чечни заявил, что это обе приезжие чеченские семьи, одна из Чечни, другая из Грузии. И там и там есть села, аулы, где отродясь совестной власти не было, поэтому и воспитаны они так.

    • Анонимно
      23.10.2019 12:21

      Лишь бы что нибудь сказать...

  • Анонимно
    23.10.2019 11:49

    Карты, деньги, 2 ствола

    • Анонимно
      23.10.2019 18:36

      Не надо совковой пропаганды! В цивилизованном либеральном Лондоне такое невозможно.

  • Анонимно
    23.10.2019 11:49

    Навел порядок. Обхохочешься.

  • Анонимно
    23.10.2019 11:49

    Уверен, что у всех этих 'фермеров' раб сила была из местных мужичков-казачков.

  • Анонимно
    23.10.2019 11:50

    опять грузинское вино пропадет с продажи

  • Анонимно
    23.10.2019 11:50

    теперь ОПГ именуются фермами?
    ... а ну да, надои надои...

  • Анонимно
    23.10.2019 11:50

    Кому пастбища сейчас отойдут?

  • Анонимно
    23.10.2019 11:56

    теперь лет пять будет шить руаовицы за колючей проволокой...

  • Анонимно
    23.10.2019 11:57

    Ковбой герой волшебных снов...

  • Анонимно
    23.10.2019 12:00

    Выслать на родину оставшихся.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:05

    пока вы тут злорадствуете не понимаете, что скоро в наш дом придут точно такие отморозки же с ружьями. что делать будете? В комментариях геройствовать?

    • Анонимно
      23.10.2019 12:33

      Нивапрос - свободное владение оружием, и все проблемы не ваше дело!
      С оружием в этой стране - только преступники. Исключительно преступники. Все остальные безоружны.

      • Анонимно
        23.10.2019 16:03

        Если у нас будет свободное владение оружием, то трупы будут валяться на улицах. Их будут не успевать убирать.

        • Анонимно
          23.10.2019 16:19

          В сша, кстати, умышленных убийств на душу населения почти в 2 раза меньше, чем в россии

          • Анонимно
            23.10.2019 18:37

            Ну дык в суде присяжных доказать умышленное это сложно. См. "Законопослушный гражданин".

    • Анонимно
      23.10.2019 12:35

      С чего бы это? У нас же встает с колен, стабильность, скрепы, церкви - откуда отморозки?

  • Анонимно
    23.10.2019 12:09

    Горячая кавказская кровь

  • Анонимно
    23.10.2019 12:14

    а во времена СССР такого бардака не было. Довели страну за 19 лет правления, в нищету.

    • Анонимно
      23.10.2019 12:23

      Ага конечно!!! А Казанский синдром? А пресловутые 90-е когда были? Аккуратно после СССР сразу же!!!

      • Анонимно
        23.10.2019 12:41

        В ссср были гопники и опг. Молодняк не знает что такое «казанский феномен «.

      • Анонимно
        23.10.2019 14:10

        Никакого Казанского феномена,нет и не было!
        В других городах были точно такие же группировки и сейчас есть.

    • Анонимно
      23.10.2019 12:43

      СССР прекратил свое существование в 1991 году. Итого 27 лет назад. . т.е. Вы считаете , что с 1991 год по 2000 год бардака не было, нищеты не было и жить было хорошо и сытно?

  • Анонимно
    23.10.2019 12:26

    Феодальным экономическим отношения соответствуют соответствующего уровня правовая система и порядок решения вопросов.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:43

    Это наша корова и мы ее доим!

  • Анонимно
    23.10.2019 12:44

    Времена Дикого запада на Юге России

  • Анонимно
    23.10.2019 17:15

    Да ладно,вон в Подмосковье Раменская ОПГ убили депутатшу и всю её семью,закопали на обочине.И это Москва,а тут какой-то Ростов,там вообще один криминал.

  • Марат Ш
    23.10.2019 17:22

    Не на жизнь, а на смерть. Когда я служил, у нас в солдатской столовой чеченец с грузином размахались так, что дежурный по части офицер испугался и убежал, спрятавшись где-то в штабе.