Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А для вас важно, как покупать жилье – по эскроу или по старым правилам?
18%Конечно, через эскроу: «защита покупателя» на 10 млн – это серьезно
21%Нет, неважно, главное – локация жилья и надежность застройщика
13%На рынке надувается пузырь, сейчас не время думать об этом
45%Мне хватает на еду, одежду, а о квартире можно только мечтать
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
23.10.2019

Telegraph: Британская полиция нашла 39 тел в прицепе грузовика

Полиция графства Эссекс в Великобритании обнаружила 39 тел в прицепе грузовика, сообщает издание The Daily Telegraph.

Поздно ночью в городе Грейс, в районе промышленного парка Уотерглейд, полицейские обнаружили фургон с 39 телами: из них 38 были взрослыми и один подросток.

По данным следствия, грузовик, зарегистрированный в Болгарии, въехал на территорию Великобритании в субботу через Холихед, который находится в 300 милях от места обнаружения тел. Он является вторым по загруженности паромным портом в стране после Дувра и служит основным маршрутом из Ирландии и Северной Ирландии в материковую Великобританию.

Старший инспектор Эндрю Маринер прокомментировал ситуацию: «Это трагический инцидент, погибло большое количество людей. Мы продолжим расследование, чтобы установить, что произошло».

25-летнего водителя грузовика, уроженца Северной Ирландии, арестовали по подозрению в убийстве. Подробности трагедии выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 12:58

12.51.

О себе думай "богатый" россиянин.

Чья бы корова му.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:46

    Интересно, тоже обваренные кипятком?

  • Анонимно
    23.10.2019 12:51

    Куда катится Британия. Уровень бедности 23 %, уровень безработицы 4 %, масса мигрантов, в некоторых городах и районах Лондона окулированных мигрантами даже днём ходить нельзя - или ограбят, или убьют или покалечат...
    BBC вещает «... Согласно данным нового исследования, проведенного Фондом Джозефа Раундтри (Joseph Rowntree Foundation), из-за высоких цен на жилье около 3,8 млн работающих людей - то есть каждый восьмой - едва сводит концы с концами.
    Число "работающих бедняков" выросло на 1,1 млн и 55% из тех, кто живет в бедности, работают...»

    • Анонимно
      23.10.2019 12:58

      12.51.

      О себе думай "богатый" россиянин.

      Чья бы корова му.

    • Анонимно
      23.10.2019 13:09

      А ты богатый россиянин далее Чистополя ездил?
      Или решил тут пересказать байки из 1 канала?

      Так видимо от "ужасного" положения Великобритании твои хозяева там виллы скупают и детей/внуков посылают учиться))

      • Анонимно
        23.10.2019 13:19

        BBC стало 1 каналом?)
        «Если вы такой умный, то что такой нищий?)))))

    • Анонимно
      23.10.2019 13:21

      Их "концы с концами" это не наши "концы".

  • Анонимно
    23.10.2019 12:52

    Кашмар какой

  • Анонимно
    23.10.2019 12:56

    Нелегалы похоже

  • Анонимно
    23.10.2019 12:57

    Скорее всего нелегально пытались въехать и задохнулись.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:58

    Интересно когда они в этом обвинят Россию?

  • Анонимно
    23.10.2019 13:42

    Кровавый британский режим людей за людей не считают.

  • Анонимно
    23.10.2019 14:09

    Новичок? Или задохнулись в герметичном кузове?

  • Анонимно
    23.10.2019 14:42

    беженцы из России

    • Анонимно
      23.10.2019 16:14

      Муслимы из Афганистана. Почему они не едут в богатые исламские страны?

      • Анонимно
        23.10.2019 17:28

        едут и мусульмуне в европу и эмираты на заработки ..едут и православные унитазы мыть в германию и голландию ..а также посуду мыть и полы вытирать в дубайских отелях ..вы как буд то первый день родились ..вы не лунтик? -)))