Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
23.10.2019

В Татарстане мужчина убил брата из-за сцены в фильме

Следственный комитет предъявил обвинение в убийстве 46-летнему жителю республики. По версии следствия, мужчина расправился с братом из-за сцены в фильме. Инцидент случился в поселке городского типа Камские Поляны 19 октября 2019 года.

Из материалов дела следует, что в тот день обвиняемый распивал алкоголь со своим 45-летним двоюродным братом. Родственники смотрели фильм по телевизору. Потерпевший в какой-то момент сказал брату, что он не сможет повторить убийство, которое было показано на экране.

В ответ мужчина взял со стола нож и дважды ударил брата в живот и грудь.

«После этого мужчины легли спать. Проснувшись, обвиняемый обнаружил, что брат мертв и вызвал на место сотрудников экстренных служб», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Мужчина признал вину. По решению суда его заключили под стражу. Следствие выясняет обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в СУ СКР по РТ, обвиняемый заявил, что не помнит, какой именно фильм смотрел с родственником.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 18:17

Хватит бухать!!!

  • Анонимно
    23.10.2019 18:17

    и тут джокер...так и в деле будет.

  • Анонимно
    23.10.2019 18:17

    Хватит бухать!!!

    • Анонимно
      23.10.2019 18:35

      статистику 90-х гляньте...и это только начало,там матери хоть советские были,последнюю оборону за спившихся мужиков держали за своих детей...на рынках одни бабы были...они тащили...

    • Анонимно
      23.10.2019 18:36

      или спаивать. Ограничить доступность алкоголя алкоголикам

  • Анонимно
    23.10.2019 18:17

    Алкоголь-в избытке(для организма) зло...Крепкую жидкость -лучше использовать в мирных целях..

  • Анонимно
    23.10.2019 18:27

    Как они до 45 дожили,там уже необратимые органические поражения головного мозга.

  • Анонимно
    23.10.2019 18:34

    "Кино" при "белочке" возникает на втором этапе

  • Анонимно
    23.10.2019 18:54

    Закройте алкомаркеты !!!!! Поубивают россияне брат брата друг друга !!!!
    Спасите Россию !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    23.10.2019 18:59

    Какая-то чушь

  • Анонимно
    23.10.2019 19:31

    Алкоголь, да. Ну давайте признаемся друг другу, озвучим друг другу, то, что в каждом сельском поселении республики Татарстан у главы района, у главы поселения стоит чёткая задача, продать максимально больше алкоголя местным гражданам, алкоголя татарстанского, произведённого здесь, в республике. Что курируют это отдельные люди в правительстве. Что же все молчат? А....?

  • Анонимно
    23.10.2019 21:23

    Алкоголь зло

  • наладчик
    23.10.2019 22:46

    зачем спать лег?!