Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
23.10.2019

«Ак Барс» проиграл по буллитам «Магнитке»

Сегодня «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл по буллитам «Ак Барс» (1:0 Б).

Основное время матча закончилось нулевой ничьей, в овертайме команды также не смогли отличиться. В серии буллитов победный бросок нанес Роман Любимов.

Вратарь хозяев Василий Кошечкин был заменен в середине первого периода на Станислава Галимова из-за травмы.

Вратарь казанцев Тимур Билялов провел третий матч на «ноль» в сезоне.

Форвард гостей Владимир Ткачев в третьем периоде получил травму и был увезен с поля на носилках.

Следующий матч «Ак Барс» проведет дома 26 октября против «Барыса». Начало игры — в 17:30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Металлург» – «Ак Барс» – 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
23 октября. «Арена Металлург». 7140 зрителей
1:0 Любимов (победный буллит)
Вратари: Кошечкин (Галимов, 13:14) — Билялов

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 20:14

Тем временем Клинкхаммер, стал одним из лидеров Авангарда. Играя в центре первого звена, и проведя в два раза меньше игр чем лидеры Ак Барса, обходит их по забитым шайбам.
Как можно было такого лега, играющего за копейки, отпустить. Он получает меньше Гарипова, который не играет второй сезон.

  • Анонимно
    23.10.2019 19:54

    Мощных канадцев подписал Рафик, в игре полный ноль, кроме единственного эпизода от Фрэттина, а в овертайме вообще оба лавку грели.

    • Анонимно
      23.10.2019 20:14

      Тем временем Клинкхаммер, стал одним из лидеров Авангарда. Играя в центре первого звена, и проведя в два раза меньше игр чем лидеры Ак Барса, обходит их по забитым шайбам.
      Как можно было такого лега, играющего за копейки, отпустить. Он получает меньше Гарипова, который не играет второй сезон.

      • Анонимно
        23.10.2019 21:00

        Фрэттин просто мёртвый на фоне Роба, Кормье вообще ни о чем, точно не ему центрить в первом звене.Это просто провал.

      • Анонимно
        23.10.2019 21:05

        Ну ладно Ландер с Секачем, тяжелые контракты в предверии введения потолка, но как было не подписать Роба и взять этих мешков?

        • Анонимно
          23.10.2019 21:26

          У Ландера контракт 80 млн. в Локо,
          у Зарипова 130 млн.

          Тот же Клинкхаммер за 60 млн. в Аве, положил за 12 игр шайб больше, чем Зарипов за 19

          • Анонимно
            23.10.2019 21:57

            Вместо Секача и Ландера брали именно канадцев, Данис уже был в команде. Данис даже в очень далекой от своей пиковой формы сильнее их обоих. Конечно он уже не отрабатывает эти деньги, но он уже в той фазе карьеры когда имя работает на него, плюс главный медийный актив клуба, близкие отношения с владельцем клуба опять же.

          • Анонимно
            23.10.2019 22:05

            Майка Зарипова через год, максимум два будет висеть под сводами арены, Ландера никогда. Не играет он сейчас на 130, и возможно даже на 75, но Татнефть может себе это позволить. Здесь не только очки и голы, маркетинг, имидж клуба, приемственность поколений.

    • Анонимно
      24.10.2019 09:02

      Рафик, подписать таких легов, которые смотрят хоккейный овертайм со скамейки запасных -нужно постараться. Это фиаско, как говорится в таких случаях!)))

  • Анонимно
    23.10.2019 19:57

    Игра ровная. Булит не один не забили, надо работать.
    Следите БО, что с Ткачевым и писать не забывайте. Переживаем за него очень.

  • Анонимно
    23.10.2019 20:00

    Володе здоровья, Тимур молодцом, Кормье с Фрэттином балласт.

  • Анонимно
    23.10.2019 20:22

    Такие принципиальные матчи надо выигрывать Так чемпионы не поступают Столько жертв и проигрыш Это не благоприятно действует на психику команды Квартальнов не Билалетдинов и не станет никогда

    • Анонимно
      23.10.2019 20:56

      Они уже не чемпионы, играли в целом хорошо, реализация слабая, так как не хватает людей, способных завершить момент. Брали на эту роль канадцев, но они явно не тянут. А добьётся ли чего то значимого Квартальнов покажет только время, не надо таких категоричных заявлений. Уже весной вы можете попасть в неудобное положение со своими заявлениями, но для этого нужно избавляться от двух канадцев. Как же в этой схеме не хватает Роба!

  • Анонимно
    23.10.2019 20:52

    Гарипов хитрец,торгашом стал!!!
    Пусть возвращает 75млн.рублей!!!

  • Анонимно
    23.10.2019 20:57

    Ну и ггггофман как обычно не удаляет за откровенные форы против Ак Барса.

    • Анонимно
      23.10.2019 21:59

      Он наверное и три чистых выхода 1 в 0 помешал реализовать?))

  • Анонимно
    23.10.2019 22:00

    Принципиальные матчи проигрывают! ЦСКА, СЮ да еще и Магнитке! При таких результатах скоро ТРИБУНЫ БУДУТ ПОЛУПУСТЫМИ!

  • Анонимно
    23.10.2019 22:27

    А мне кажется мы сегодня подкинули гуманитарную помощь бултыхпющемуся а безнадеге Магнитке. Одно очко в карман положили, ну а два "одолжили" людям оказавшимся в трудном положении. Бывает. Можем себе позволить пока.

  • Анонимно
    24.10.2019 07:53

    Нужно гарипова на детектор,он и его агент знали про спину100%!!!
    За обман,уголовное дело

  • Анонимно
    24.10.2019 09:24

    Закройте эту акбарсу уже! Проигрывает всем, не нужна никому. А расходов - тьма! И рубины с зенитами всякими - тоже закрыть надо!