Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
24.10.2019

Конор Макгрегор дает первую пресс-конференцию в России и снова критикует Хабиба

В эти минуты в Москве проходит пресс-конференция Конора Макгрегора. Ранее спортсмен никогда не собирал журналистов в России. Как передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места события, ирландский боец в настоящее время рассказывает о своих ближайших планах.

Он также сообщил о том, что первую бутылку своего фирменного виски подарил президенту РФ Владимиру Путину, когда встретился с российским лидером во время одного из матчей ЧМ-2018. Упомянул он как обычно и российского бойца Хабиба Нурмагомедова.

«Хабиб не представляет Россию. Где российский флаг после его побед?» — заявил Конор, обращаясь к журналистам.


Поклонники Макгрегора устроили настоящее столпотворение перед зданием, где проходит пресс-конференция. К главному входу подъехал даже автомобиль полиции, а движение на подъезде к Тверской улице оказалось парализовано. Встреча началась с опоздания на два часа. Ведущая объяснила задержку: «Конор — человек, который пьет кофе дольше всех на свете. Начал пить кофе в 10:30, в 12:15 сказали, что допивает».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.10.2019 13:02

Харизматичная личность, молоток!

  • Анонимно
    24.10.2019 12:55

    Кем он себя возомнил?
    И кто эти люди?
    Не сотвори себе кумира..

  • mad big
    24.10.2019 12:57

    Хоть трезвый то был? А вообще пижон и красавчик редкостный. За это и любим публикой.

  • Анонимно
    24.10.2019 12:59

    Сходил бы, но лишних денег нет.

  • Анонимно
    24.10.2019 13:02

    Харизматичная личность, молоток!

    • Местный
      24.10.2019 16:14

      Да уж, был побит, но всё ещё хорохорится. Пиар нужен, вот и ищет повод, опять за языком не следит. Забывать про него стали...

  • Анонимно
    24.10.2019 13:06

    Конон Макгрегору не терпится сорвать куш в 2-3 млн $ , чтобы реализовать свои мечты, даже будучи уверенным, что он будет побит. А Хабиб тоже подыграет, он в накладе не останется. Законы Шоу-бизнеса и ничего больше.

    • Анонимно
      24.10.2019 13:26

      Для Конора 2-3 млн баксов не большие деньги. Его состояние приближается к милиарду баксов. А для Хабиба - большие! заработки Хабиба выросли кратно после боя с Конором.
      До этого он не был так распиарен. Так что, Конор это золотой теленок Хабиба, как ни крути!

      • Анонимно
        24.10.2019 18:00

        Закончатся деньги у Хабиба, он Конора придушит и ещё получит )))

  • Анонимно
    24.10.2019 13:19

    Точно также в Махачкале встречали Хабиба

  • Анонимно
    24.10.2019 13:22

    Для них это шоу, для детей гор - война. Поэтому многие у нас и симпатизируют ему. А реально, флаг где?

  • Анонимно
    24.10.2019 13:24

    Конор прав по части Хабиба. Все мои друзья , не зависимо от религии, болели за Конора. Не спорю, Кавказ болеет за Хабиба. Остальная Россия , думаю, за Конора.

    • Анонимно
      24.10.2019 13:36

      Хабиб вольник, ударной техники нет, только ныряет в ноги и душит. Как что поставленые удары коленом защита о этих ныряний.

    • Анонимно
      24.10.2019 14:24

      Да, и в первую очередь вопрос про флаг - это вопрос россиянам, а не Хабибу. Чувствовал бы Хабиб поддержку все страны - вышел бы с флагом. Вы правы, что полной поддержки у него нет

    • Анонимно
      24.10.2019 14:30

      Согласен на все 100%! И действительно, где флаг? Давным давно Хабиб заявлял, что он не россиянин, только потом, когда его начали "нахваливать" в стране он стал смотреть в сторону России. Может он действительно искренне изменился, а может и просто, как необходимость говорить, что он россиянин.

    • Анонимно
      24.10.2019 15:17

      Если б не программа по первому каналу про хабиба перед последним боем, я бы тоже против него болел. Но немного скрасила передача.

  • Анонимно
    24.10.2019 13:25

    Хабиб локти кусает, что его запреты распространяютсая только на Махачккалу ))

  • Анонимно
    24.10.2019 13:26

    Не сломался. Красавчик.

  • Анонимно
    24.10.2019 13:39

    Да молодец он ,уважаю его как бойца

  • Анонимно
    24.10.2019 13:42

    достигнув сам всего до сих пор выходит биться,а там бои достойные

  • Анонимно
    24.10.2019 13:51

    Умница, талант, красавчик!

  • Анонимно
    24.10.2019 14:06

    Ни кто не хотел победы Хабиба, все любят Конора! Но к сожалению он проиграл!

  • Анонимно
    24.10.2019 14:08

    В Англии его пойло в унитаз сливают...

    • Анонимно
      24.10.2019 14:40

      Неправда, его виски популярен, продажи очень высоки.

  • Анонимно
    24.10.2019 14:56

    Все, кто демонстративно снимается возле флага, с флагом, сидят на работе под флагом, успешно продают Родину, народ свой , честь и совесть. Отцу Хабиба не дают визу с того момента , как. он вышел в Америке с флагом России. Хабиба обьявляют всегда со словами раша, Вам что мало. Сколько бы Вы не смотрели заискивающе на запад, Вас даже слугой не хотят пускать на запад., Вы все в уничижениях как червы возле ног любой иностранщины . любого чужебесия корчитесь. У ВАС СВОЯ РОССИЯ У НАС СВОЯ.

  • Анонимно
    24.10.2019 16:22

    По крайней мере Конор всегда искренен!

  • Анонимно
    24.10.2019 16:33

    Вот почему Хабиб быстро ретировался неделю назад из Москвы :)

  • Анонимно
    24.10.2019 17:36

    На 2 часа опоздал?! Да он просто издевается! А эти его фанаты как бараны прутся за ним. Где Ваше достоинство люди???

  • Анонимно
    24.10.2019 21:14

    У каждого свои приоритеты ,кому то нравится проигравший позорник алкаш и дебошир , кому то победитель россиянин и сторонник правильного образа жизни

  • Анонимно