Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Надо ли запрещать в Казани силикатный кирпич?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
25.10.2019

В Челнах росгвардеец в свой выходной пошел на почту и повстречал пьяного дебошира с пистолетом

В Набережных Челнах сотрудник ОМОН в свой выходной день случайно встретил дебошира и задержал его, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Росгвардеец отправился в местное почтовое отделение, где застал нетрезвого мужчину, который вел себя вызывающе и оскорбительно по отношению к остальным посетителям. Сотрудник ОМОН сделал замечание нарушителю, но в ответ услышал угрозу о том, что якобы при нем есть оружие. Дебошир достал предмет, напоминающий пистолет, и направил на росгвардейца.

Сотрудник ОМОН не растерялся, обезоружил злоумышленника и задержал его. Прибывшая на место инцидента полиция увезла нетрезвого нарушителя в участок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2019 09:54

Вот для, его они нужны, а не мирных митингующих бить.

  • Анонимно
    25.10.2019 09:54

    Вот для, его они нужны, а не мирных митингующих бить.

    • Анонимно
      25.10.2019 10:08

      А они не бьют мирных митингующих, не придумывайте. Даже националистические митинги в парке Тинчурина никто не трогает ибо они проходят мирно, по закону и без беспорядков. Ваши мирные законные митинги на Сахарова тоже никто не трогает, если вы ничего не нарушаете. Так что так уж нагло врать не надо.

      • Анонимно
        25.10.2019 10:30

        в Москве митингующие сами себя били?

        • Анонимно
          25.10.2019 10:44

          Нет конечно. Физическую силу применяли в отношении хулигану, нарушителей, провокаторша и преступников. Также, как и в Испании Париже, США и любой другой стране, только в России гораздо мягче полиция поступает.
          Вы читать видимо не обучены? Как раз и писали, что мирных митингующих пальцем никто не трогал и не трогает. А нарушителям поделом. Все правильно абсолютно.

          • Анонимно
            25.10.2019 13:20

            Кто писал? Где? Вечерний М Соловьев писал, что пальцем не трогали?
            Мы все всё видели. Не надо врать!

      • Анонимно
        25.10.2019 10:30

        Кто тут врёт? Россия Казанью исчерпывается?

    • Анонимно
      25.10.2019 11:03

      ОМОН вообще по сути своей это подразделение по подавлению и силовой поддержке. Они для того и существуют.

  • Пурхан
    25.10.2019 09:55

    А кто знает каков средний надой от одной коровы в Татарстане ?

    • Анонимно
      25.10.2019 10:12

      «Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?»

      Попугай Кеша «Возвращение блудного попугая 2»

  • Анонимно
    25.10.2019 09:56

    Не получится у вас создать положительный образ внутренних войск, как ни старайтесь.

    • Анонимно
      25.10.2019 10:09

      У преступников, нарушителей конечно не получится создать такой образ. Речь о добропорядочных гражданах.

  • Анонимно
    25.10.2019 09:57

    Папа милиционером работал, постоянно в такие ситуации попадал с задержанием кого-либо во внеслужебное время. Есть такие люди, которым не всё равно, жаль, что жизнь у них короткая.

  • Анонимно
    25.10.2019 09:58

    и в ОМОНе есть хорошие ребята

    • Анонимно
      25.10.2019 10:33

      т.е. подтверждаете, что есть и нехорошие ))

      • Анонимно
        25.10.2019 10:46

        Конечно. Точно также, как есть хорошие/нехорошие врачи, электрики, сантехник, бухгалтеры и представители любых других профессий. Полицейские рождаются не на других планетах, а рядом с нами.

    • Анонимно
      25.10.2019 12:13

      Ничего, вот полиграф введут, и хорошие кончатся

  • Анонимно
    25.10.2019 10:01

    Молодец!!!!!

  • Анонимно
    25.10.2019 10:07

    Почаще надо давать выходной росгвардейцам. Глядишь и преступности меньше станет)

    • Анонимно
      25.10.2019 10:32

      особенно в дни митингов ))

      • Анонимно
        25.10.2019 10:47

        Как раз митинги они должны контролировать и пресекать беспорядки, что бы мы могли без опаски ходить по улицам не боясь разъярённых обдолбанных «митингующих»

        • Анонимно
          25.10.2019 12:09

          Кто пострадал от митингующих, кроме ресторана Армения?

  • Анонимно
    25.10.2019 10:12

    Вот это я понимаю настоящий дядя Степа-милиционер

  • Анонимно
    25.10.2019 10:54

    а предмет, похожий на пистолет, видимо был ключем от квартиры. и что только не привидится росгвардейцу в выходной день, да еще после обильного ужина. скоро заставят нас перед ними шапки снимать и карманы выворачивать.

  • Анонимно
    25.10.2019 12:08

    Как здоровье гвардейца? Сильно не ушибся?

  • Анонимно
    25.10.2019 14:37

    Молодец!В Набережных Челнах пора вводить сухой закон, а то алкозомби уже начали прыгать на ОМОНОВЦЕВ))!

  • Анонимно
    25.10.2019 15:21

    че вы тут диванные коментаторы поливаете грязью омоновца, нормально парень сработал и приземлил этого кретина, если б вы были на его месте, то глаза опустили бы и ушли бы с почты, и адекватный человек ключ от пистолета отличить может и не надо над этим смеяться

    • Анонимно