Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
25.10.2019

Сын Патрушева покинул «Газпром нефть»

Андрей Патрушев, сын бывшего директора ФСБ и ныне секретаря совета безопасности РФ Николая Патрушева, покинул пост заместителя гендиректора по развитию шельфовых проектов «Газпром нефти». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию компании.

Отмечается, что Патрушев переходит на другую работу. Информацию о том, кто будет исполнять его обязанности, пообещали предоставить позднее.

Патрушев-младший возглавлял стратегическое направление для компании — блок развития шельфовых проектов. Заместителем гендиректора он стал в 2015 году. Кроме того, Патрушев являлся членом правления «Газпром нефти». Агентство напоминает, что его брат Дмитрий стал в мае 2018-го министром сельского хозяйства РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2019 17:35

Хорошо устроились сыночки))
Новая аристократия

  • Анонимно
    25.10.2019 17:35

    Хорошо устроились сыночки))
    Новая аристократия

    • Анонимно
      25.10.2019 17:41

      Ни кто кроме нас.

    • Анонимно
      25.10.2019 17:51

      Ну тем не менее служил он в ФСБ изначально. Ну а кто при наличии возможности своих детей не пристроит? Как и любой родитель.

      • Анонимно
        25.10.2019 18:06

        в демократической системе не пристроит

        • Анонимно
          25.10.2019 18:24

          18.06 самок не смешно? Байден на слуху крутится, да и любой без исключения богатый человек в любой стране пристраивает. Ерунду уж не городите

          • Анонимно
            25.10.2019 18:41

            в свою частную компанию - пожалуйста, а не в ФСБы и госГазпромы

          • Анонимно
            25.10.2019 18:47

            За Байдена уже и папу поперли и Трампу не сладко
            Так что не по теме троллишь
            А наши новые дворяне в шоколаде и миллиардах

          • Анонимно
            25.10.2019 21:09

            Вот уж нет уж, крекер джек -- Байден в частном секторе работает.

      • Анонимно
        25.10.2019 18:12

        Ха-ха, "служил" .
        Был бы настроен на службу - и дальше бы служил, ускоренно получая должности и звания, но, как видите, очень скоро оказался на бабловой гражданке.
        Именно что поначалу пристроили чтобы и зарплату получать, и стаж шел, и для возможной карьеры в госслужбе плюс был - пока организовывали и подбирали суперхлебное кресло.

      • Анонимно
        25.10.2019 18:32

        Служил?? Расскажите это обычным сотрудникам! Они Вам объяснят где и как он служил!

    • Анонимно
      25.10.2019 18:43

      Ему конкурс Лидеры России не нужен)))
      Он по праву рождения лидер в путинской России

  • Анонимно
    25.10.2019 17:55

    Значит скоро появится министр или губернатор Андрей Патрушев

  • Анонимно
    25.10.2019 17:56

    Бедняжка ! Как жить будет до понедельника без новой работы.

  • Анонимно
    25.10.2019 18:05

    Даже представить не могу, какое непубличное кресло может быть еще хлебнее и престижнее...

  • Анонимно
    25.10.2019 18:10

    Только министром пищевой пром-ти.

  • Анонимно
    25.10.2019 18:15

    Удащливые

  • Анонимно
    25.10.2019 18:37

    А это не он Героя России получил?

  • Анонимно
    25.10.2019 18:57

    Раньше это называлось кумовство!

  • Анонимно
    25.10.2019 18:58

    Гений

  • Анонимно
    25.10.2019 22:03

    Надо же какая талантливая семья. Бывает ведь такое...

  • Анонимно
    26.10.2019 08:42

    Андрей Патрушев,Каков гонорар отступных?

  • Анонимно
    26.10.2019 09:32

    Так эта образно говоря бывшая голь-перекатная из бывших военных и силовиков образно говоря для этого и пришла к власти.