Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
14%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.10.2019

Один из свидетелей по делу об убийстве Дениса Вороненкова погиб в перестрелке в Харькове

В Харькове в ходе перестрелки погиб Владимир Борох — один из свидетелей по делу об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом сообщает украинское издание LIGA.net со ссылкой на адвоката Святослава Пархоменко.

По данным издания, стрельбу открыли неизвестные возле супермаркета на улице Клочковской. Полиция сообщила, что в результате инцидента ранили одного человека, убили также одного. Нападавших разыскивают.

По словам Пархоменко, Борох должен был выступить в суде, и стрельба, по мнению юриста, связана именно с этим. Ранее Бороха задержали вместе с одним из обвиняемых в убийстве Вороненкова Александром Лосем, который к тому же является его родственником: жена Лося — родная сестра Бороха.

Вороненкова убили в Киеве в марте 2017 года. Прокуратура Украины заявила, что заказчиком преступления был бывший муж вдовы экс-депутата Марии Максаковой Владимир Тюрин. Позднее подозрения с него были сняты. Сама Максакова сообщала о возможной причастности к смерти супруга экс-сотрудника СК Дениса Панаитова.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2019 17:57

Зачищают.

  • Анонимно
    25.10.2019 17:57

    Зачищают.

  • Анонимно
    25.10.2019 18:42

    На Украине сейчас так же «безопасно», как в Конго. 2 банановые страны. За что и скакали на майдане

    • Анонимно
      25.10.2019 18:55

      Россия в 2018 убийств- 15 000
      Украина а 2018 убийств- 2800

      • Анонимно
        25.10.2019 19:13

        2800 это только на Майдане. А по всей стране намного больше.

      • Анонимно
        26.10.2019 00:01

        Москва. 25 декабря. INTERFAX.RU - Число умышленных убийств и покушений на убийство в России за 11 месяцев текущего года сократилось почти на 13%, количество случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью - на 5%, сообщили в Генпрокуратуре России во вторник.

        "Уменьшилось на 12,6% (с 9 060 до 7 914) количество убийств, покушений на убийство, на 5,4% (с 22 834 до 21 609) - фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью", - говорится в сообщении надзорного ведомства о состоянии преступности с начала года.

        Украина 2018 г -5600

        Ну и где большая разница????!!!!!
        7900 и 5600
        При условии что в стране живут
        146 миллионов и 40 миллионов!!!!!
        Что ответишь?

    • Анонимно
      25.10.2019 23:39

      Экспертище)

  • Анонимно
    25.10.2019 19:14

    Я как раз и хотела спросить а как же защита свидетелей по ходу это только в кино про полицию.

    • Анонимно
      25.10.2019 19:22

      Моного вы понимаете в Украине?

    • Анонимно
      25.10.2019 19:41

      19.14 не знаю, как на Украине, но в России «защита свидетелей» существует, конечно не по ерундовым делам, а по серьёзным, но тем не менее есть. В теории рассказывали, что даже могут сделать пластическую операцию, а на практике реально сталкивался, что снимают свидетелю квартиру порой в другом регионе, если есть такая возможность и безопасно, устраивают на работу, делают документы на другое имя, люди живут под охраной. Другое дело, что встречал случаи, когда людям надоедало сидеть в 4 стенах и ходить под охраной и они убегали на свой страх и риск по злачным заведениям. Но тем не менее

      • Анонимно
        25.10.2019 20:15

        Ну ладно коли так значит част ь правды всеже есть в кино .

  • Анонимно
    27.10.2019 03:12

    Вороненков предатель и точка
    нет смысла его обсуждать
    он с родины свалил и поливал грязью потом