Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.10.2019

В Москве в Макгрегора кинули бутылку с желтой жидкостью

В Москве неизвестный бросил в ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора бутылку во время встречи спортсмена с журналистами.

На кадрах видно, как бутылка с желтой жидкостью пролетает над головой Макгрегора. Ирландский боец успел среагировать на бросок и вовремя уклонился, хотя и выглядел немного растерянным от случившегося. Вслед злоумышленник крикнул ему на английском языке с заметным акцентом: «Что мой брат сделал тебе?» Возможно, мужчина имел в виду противника ирландца российского бойца Хабиба Нурмагомедова.

Напомним, накануне вечером уроженцы Дагестана осадили отель, в котором проживает бывший чемпион UFC, после проведенной им пресс-конференции, во время которой Макгрегор негативно отзывался о соотечественниках Нурмагомедова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.10.2019 19:10

Этот алкоголик строит дома бедных,производит свой виски и % с каждой бутылки отчисляет детям. Ты что за себя сказать сможешь?

  • Анонимно
    25.10.2019 18:35

    Не обращайте внимание на этот персонаж

  • Анонимно
    25.10.2019 18:39

    "А чё он дразнится? Он первый начал!"

  • Анонимно
    25.10.2019 18:40

    Жёлтая жидкость? Лимонад "Буратино"? Зелёный чай? Или...

  • Анонимно
    25.10.2019 18:42

    Алкоголик,с длинным языком!

    • Анонимно
      25.10.2019 19:10

      Этот алкоголик строит дома бедных,производит свой виски и % с каждой бутылки отчисляет детям. Ты что за себя сказать сможешь?

      • Анонимно
        25.10.2019 19:40

        19.10. Кому он строит дома? Какова общественная "польза" от его виски, от которого люди всё больше спиваются или становятся алкоголиками. Он же не био йогурты или фитнес-батончики производит. И это не даёт ему "права" оскорблять спортивных оппонентов...

      • Анонимно
        25.10.2019 19:41

        И Ирландия не сидит на бюджетной шее у Лондона

      • mad big
        25.10.2019 19:52

        Пабло Эскобар не бабло, вырученное от продажи дури стадионы и школы строил. И целый город еще. И многим они друг от друга отличаются?
        А его вискарь не более чем рядовое разрекламированное купажированное пойло.

        • Анонимно
          25.10.2019 20:50

          Пусть строит дома молча. Грязью зачем россиянина поливать? Проиграл схватку, сдался, теперь языком чешет гадости всякие. Выходи и побеждай. Накаутер без нокаута.

        • Анонимно
          25.10.2019 20:57

          Алкоголь не внезакона.
          И уголовные дела не открывают за продажу.
          Так что тут не докопаться.

          А пабло торговал наркотиками.
          Запрещенными во всем мире.
          И в России кстати тоже.
          Но раз уж для вас наркоборон и боксер одно и тоже то это ваши проблемы.

      • Местный
        25.10.2019 20:50

        Вот что думают о нём ирландцы https://www.instagram.com/tv/B4C6-WLBet_/?igshid=13vjch41karq5

        • Анонимно
          25.10.2019 21:03

          Зато, судя по комментам, некоторые россияне считают его иконой..))

      • Анонимно
        25.10.2019 21:52

        19:10 этот алкоголик зарабатывает мордобоем.. Колечит таких же как он сам.. Торгует алкоголем.Сколько людей спивается.. Сколько разводов из за олкоголя? Сколько больных и психологически травмированных детей? И всяких других бед.. Пьянка хорошая вещь что ли? Он что чем то очень полезным торгует?? ! Правильно делает что отдаёт,помогает людям он обязан это делать! Но столько же людей он травит своим пойлом! А оскорблять целый народ или нацию это надо быть подонком ! Да никакой он не классный , настоящий боец или мужчина не будет оскорблять людей ! Сейчас он просто сдувшийся пьяный клоун ..)

      • Анонимно
        25.10.2019 22:34

        Если бы он занимался только благотворительностью или всю прибыль отчислял то еще можно понять, но тут просто излишки скидывает для обеления своей черное репутации... ты ведешься.

  • Анонимно
    25.10.2019 18:48

    Пытаться отвечать насилием на какие-то слова лишь констатирует факт неумения сообразить и вовремя подобрать для ответа правильные слова. Признак заторможенности?

  • Анонимно
    25.10.2019 18:49

    Да кому интересен этот Макгрегор...

  • Анонимно
    25.10.2019 18:52

    Макгрегор- по происхождению является ирландцом, ирландцы, как и шотландцы- считают себя горцами. Но ведёт себя Конор не красиво и не по-джентльменски...

    • Анонимно
      25.10.2019 19:08

      да в профединоборствах всегда такие ритуальные взаимные устрашения-накачки "я тебя порву", "ты отстой", "твои родители родили неудачника" и т.п.

    • Анонимно
      25.10.2019 19:20

      Не по джентельменски ведёт себя чудак, который бутылку кинул.
      По сути надо поражение Хабибу зачесть

  • Анонимно
    25.10.2019 19:04

    Не бутылку надо было кидать, а ботинок, как в "известного" американского персонажа...

  • Анонимно
    25.10.2019 19:10

    Это происходило не в Махачкале (

    • Анонимно
      25.10.2019 19:20

      В Москве дагестанцев больше чем в Махачкале.

      • Анонимно
        25.10.2019 20:56

        В Москве и Татар больше, чем в Казани

        • Анонимно
          25.10.2019 21:27

          Песня о Москве
          Музыка: Т. Хренников Слова: В. Гусев

          Хорошо на московском просторе
          Светят звезды Кремля в синеве,
          И как реки встречаются в море,
          Так встречаются люди в Москве.
          Нас веселой толпой окружила,
          Подсказала простые слова,
          Познакомила нас, подружила
          В этот радостный вечер Москва.

          Припев:
          И в какой стороне я ни буду,
          По какой ни пройду я траве,
          Друга я никогда не забуду,
          Если с ним подружился в Москве.

  • Анонимно
    25.10.2019 20:30

    Зачем гадости делать показывать свое безкультурье позорить нас всех .

  • Анонимно
    25.10.2019 20:37

    Конор - адепт эпатажа и хайпа. У многих к сожалению просто не хватает развития понять это и они считают его врагом. А он, понимаете ли, врагом никого не считает, но он специально говорит и делает то, что будет попадать в строчки новостей желтой прессы и раздражать тех, кто его сарказма не понимает )

    • Анонимно
      25.10.2019 20:43

      Может тогда бутылку его помощник кинул? Если эпатажа адепт

    • Местный
      25.10.2019 20:53

      Ему прямая дорога в реслинг. Там и эпатаж и хайп, можно кривляться на ринге, как он любит.

    • Анонимно
      25.10.2019 20:57

      20.37. Конор- ваш кумир и объект для подражания? А его перлы, хайпы и цитаты- "гениальными" ? Очень жаль... Читайте, лучше, больше русской литературной классики. Это умнее и полезнее для личностного и духовного развития человека, как многогранной и всесторонне духовно образованной личности. Сколько русских писателей и драматургов перечитали, сколько знаете?

      • Анонимно
        25.10.2019 22:58

        Многогранное и всестороннее - это когда не только русские классики и драматурги. А когда ещё и ирландские, и китайские, и татарские. Когда и Моцарт, и Сальери... Конор, и Хабиб, Ургант и Соловьев. Разные грани, разные стороны. Кто из них «вечерний М» - каждый решает сам в меру своего понимания мира. А Мир гораздо больше и интереснее чем Вам кажется. Глобализация неизбежна, как и цифровизация. Как неизбежна и смена списка «классиков» в понимании нового прогрессивного поколения.

        • Анонимно
          25.10.2019 23:07

          22.58. Из всей реплики можно оставить только Моцарта и Сальери! Думаю, что остальные "герои" списка ВСЁ правильно поймут и не обидятся...

        • Анонимно
          25.10.2019 23:57

          22.58. Скажу Вам по секрету, только никому о этом не говорите, что Соловьёв и Ургант- не сравнятся в таланте и высоте поэтической мысли с Пушкином и Толстым!) Хабиб и Конор- не войдут в народный фольклор, как Илья Муромец, Алёша Попович и Добрыня Никитич!) О них не будут слагать песни и легенды, как в «Слове о полку Игореве». Пройдёт время и о них забудут...

    • Анонимно
      25.10.2019 21:27

      Да все всё понимают. Не вы один такой умный. Бутылка с жёлтой жидкостью внутри)) - это тоже хайп. Игра у них такая.. )) Вот и резвятся хайперы..)) Сам же он такую линию поведения навязал. Пусть теперь ест..

  • Анонимно
    25.10.2019 21:05

    Дикари!

  • Анонимно
    25.10.2019 22:24

    Ну, получил же "люлей" один раз в поединке с Хабибом! Чего сейчас-то "рисуется"? Пусть на ринге себя по-настоящему покажет! Хотя, думается, Конор опять получит по самые "не балуй"...

    • Анонимно
      26.10.2019 13:37

      А Хабиб когда уже себя на ринге покажет? Чтобы не бабские обнимашки, а нормальная драка на кулаках и ногах? Он драться-то умеет вообще?

      • Анонимно
        28.10.2019 17:55

        Хабиб драться не умеет с равными, только борьба, что не очень зрелищно. Не уровень UFC

  • Анонимно
    27.10.2019 13:47

    Конор очень классный персонаж) особенно у урганта, когда на собачек смотрел))))))

  • Анонимно
    28.10.2019 17:54

    Дикари... В Хабиби энергетиком кидать будете?