Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
25.10.2019

Фармкомпания «Протек» вложит 1,5 млрд рублей в строительство логоцентра в Казани

Фармацевтическая компания «Протек» планирует инвестировать 1,5 млрд рублей в строительство логистического центра в Казани к 2021 году. Об этом стало известно сегодня во время встречи президента Татарстана Рустама Минниханова с представителями российской компании.

По итогам встречи принято решение о предоставлении фармкомпании ряда налоговых льгот для строительства центра площадью 15,5 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба минэкономики РТ.

Запустить центр с административно-бытовой и складской частями «Протек» планирует к сентябрю 2021 года. Он позволит создать 123 новых рабочих места.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    25.10.2019 19:23

    Министерство здравоохранения РТ в этом году заключило 22 государственных контракта
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/444002

    А прививку от гриппа на купила. Почему? А потому ...

    • Анонимно
      25.10.2019 23:06

      Совигрип прививайтесь

      • Анонимно
        26.10.2019 08:10

        А разве название спрашивали?
        Констатируют отсутствие в госполиклиниках.
        Есть ещё Гриппол+ .это вам для будущих комментариев.

    • Анонимно
      26.10.2019 07:08

      А что прививка помогает от гриппа...сильно сомневаюсь

      • Анонимно
        26.10.2019 19:37

        прививки от гриппа это многомиллиардный оборот. в это вся суть. здоровье никого не интересует

  • Анонимно
    25.10.2019 19:30

    Где планируют разместить? на базе ХФП?

  • Анонимно
    26.10.2019 08:14

    Целых 123 места.....

  • Анонимно
    26.10.2019 09:20

    Лучше производство какое открыли, чем импортные лекарства туда-сюда возить.

    • Анонимно
      26.10.2019 09:36

      Для производства мозги нужны и ученые. На это денег нет

  • Анонимно
    26.10.2019 09:43

    У "Протека" уже есть склад на высокой горе, они там новый его года 4-5 строили. в отличии от "Катрена" который свой давно и быстро вымахал. Так вот этот новый склад на 15 500 кв. метров - он на том же месте? или это совершенно новый, в другом месте?

  • Анонимно
    26.10.2019 10:06

    Международную фармацевтическую мафию, глубоко пустившую корни во всех властных структурах с много миллиардными бюджетами и водопадом помойной рекламы пора гнать из страны и не пичкать людей таблетками без разбора. Прекратите этот бесконечный эксперимент с нашими гражданами!
    Нигде в цивилизованных странах нет такого количества лекарств, как в наших аптеках, на западе в аптеках на полках лежат максимум аспирин, витамины и средства гигиены. Всё остальное строго по рецептам в отельном окошке - рецепт дал, тебе принесли.
    P.S. И ещё - до 90% лекарств в наших аптеках не эффективны либо подделки.

  • Анонимно
    26.10.2019 12:48