Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.10.2019

Киевского политэксперта выгнали из студии на российском телевидении

Украинского политолога Вадима Трюхана выгнали из телестудии на канале «Россия» во время программы «60 минут». Он сделал резкие заявления и неподобающе себя вел. Об этом сообщила российская телеведущая Ольга Скабеева в своем телеграм-канале.

«Выгнал Трюхана. Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены. Отрезвить и осадить Трюхана должны были парламентские выборы, где за бандеровщину и лично за Трюхана проголосовали 2 процента харьковчан. Не отрезвили», — написала она.

По ее словам, Вадим в Москве стал забывать, что в гостях, что он приглашенный эксперт с Украины: «Ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ».

«Пусть приходит в себя», — отметила Скабеева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Друзья ! Предлагаю даже не обсуждать данную новость ! Украина, Скабеева, эксперты в кавычках и прочяя пропаганда - не тема для разговоров в приличном обществе !

  • Анонимно
    25.10.2019 23:41

    Да ну! Как это?!

  • Друзья ! Предлагаю даже не обсуждать данную новость ! Украина, Скабеева, эксперты в кавычках и прочяя пропаганда - не тема для разговоров в приличном обществе !

    • Анонимно
      25.10.2019 23:51

      вы правы

    • Анонимно
      26.10.2019 00:19

      а можно как то отключить канал Россия и 1 канал? Вообще и надолго?

      • Анонимно
        26.10.2019 10:43

        А у нас и отключили! Как аналоговое тв выключили ни одного больше канала не вижу, только местные татарские. Так хорошо! ))) И не собираемся заново зомбоящик подключать, в интернете смотрим если что захочется.

    • Анонимно
      26.10.2019 02:41

      Полностью согласен.
      Эти ток шоу дебильные никто уже не смотрит.
      Как и дом 2.
      Едросы только их смотрят.

    • Анонимно
      26.10.2019 04:27

      Одно слово ,приличное общество, делает вас неприличным...

    • Анонимно
      26.10.2019 07:25

      Согласен! И вообще не смотрите эти пропаганд каналы! Смотрите старое доброе кино и будьте счастливы:)

    • Анонимно
      26.10.2019 09:09

      Плюсуюсь, да кто вообще смотрит эти передачи!

  • Анонимно
    25.10.2019 23:46

    Ненормальная!!!
    Лечится ей нужно,лучше с мужем!!!

  • Анонимно
    25.10.2019 23:59

    Неужели не надоело?

  • Анонимно
    26.10.2019 00:28

    Посмотрел запись эфира. Так и не понял. Этот ведущий Евгений Попов второй Соловьев? Или третья Скабеева? Такие помои и чушь несут.

  • Tatarmalai
    26.10.2019 07:11

    Когда уже украинцы поймут, что их приглашают на российское телевидение с одной целью - выгнать с позором?
    И когда они уже перестанут туда ходить?

  • Анонимно
    26.10.2019 07:45

    почему наша дума не принимает ужесточающие законы в отношении подростков калечащих нормальных людей - сильно заняты, или продажные шпионы

  • Пурхан
    26.10.2019 08:13

    Когда же выгонят Скабееву из студии Украинцы .

  • Анонимно
    26.10.2019 08:33

    Клоунада взаимная

  • Анонимно
    26.10.2019 08:46

    Всё проплачено, получит бонус и опять прийдет

  • Анонимно
    26.10.2019 09:00

    Какая нафиг респектабельная передача? В чем ее респектабельность? А он на ТВ нашем уже несколько лет. Он же гость причем приглашенный.Так с гостями не поступают.Если вам не нужно его мнение то не приглашайте и не только его а фсех украинских экспертов кто имеет особое мнение!!! Там вроде другого украинского эксперта наши вроде побили как пишут СМИ что он якобы в реанимации. Это наверное у нас осень и у образно говоря у а ля патриотов наших начались обострения.

  • Анонимно
    26.10.2019 09:09

    Предлагаю закрыть все эти полит. ток- шоу.TV превратилось в школу злословия и ненависти.

  • Анонимно
    26.10.2019 09:24

    Надеюсь, что этого Трюхана больше не пригласят на наше телевидение.Пусть теперь в своей незалежной деньги зарабатывает.Настоящий бандеровец.

  • Анонимно
    26.10.2019 09:44

    Российское тв это позорное дело

  • Анонимно
    26.10.2019 10:12

    ЭТИ ПЕРЕДАЧИ ДАВНО НАДО ЗАКРЫТЬ. СКАБЕЕВА И ПОПОВ ЭТО РАВНО ТРЮХАН. НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ПО СВОЕМУ ПОВЕДЕНИЮ И АРГУМЕНТАЦИИ.

    • Анонимно
      26.10.2019 11:42

      Согласна. Ведущие так себя так не ведут. Хотите поговорить- останьтесь вдвоем и вторьте друг другу. Вам же мнения не интересны. Зачем приглашаете? Скобеева, как всегда, только ОР создает.

  • Анонимно
    26.10.2019 10:48

    подайте петицию на отключение федеральных проплаченных каналов я подпишусь , покажем глас народа

  • Анонимно
    26.10.2019 11:02

    Действительно, зачем приглашают? Трюхан пропогандист и профессиональный провокатор. Неужели непонятно? Преступно халатно давать ему площадку для украинско-нацистской пропоганды и выслушивать оскорбления и клевету. Может пора спросить кто все это у нас организует.

  • Анонимно
    26.10.2019 11:14

    представители этого дешёвого барделя уже всех достали со своими шоу

  • Анонимно
    26.10.2019 11:19

    Шо? Опять? И это новость?

  • Анонимно
    26.10.2019 11:40

    Норм. мужик, высказывает свое мнение, он же оппонент , чего же они хотели.

  • Анонимно
    26.10.2019 17:13

    Как раз бред несет сама Скабеева.