Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
25.10.2019

Киевского политэксперта выгнали из студии на российском телевидении

Украинского политолога Вадима Трюхана выгнали из телестудии на канале «Россия» во время программы «60 минут». Он сделал резкие заявления и неподобающе себя вел. Об этом сообщила российская телеведущая Ольга Скабеева в своем телеграм-канале.

«Выгнал Трюхана. Убежденный бандеровец поверил в себя, решил вдруг, что респектабельная передача — это генделик, где можно нести бред, забрызгивая слюной стены. Отрезвить и осадить Трюхана должны были парламентские выборы, где за бандеровщину и лично за Трюхана проголосовали 2 процента харьковчан. Не отрезвили», — написала она.

По ее словам, Вадим в Москве стал забывать, что в гостях, что он приглашенный эксперт с Украины: «Ходячая и говорящая красноречивая иллюстрация бардака, в котором вынужден существовать братский народ».

«Пусть приходит в себя», — отметила Скабеева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Друзья ! Предлагаю даже не обсуждать данную новость ! Украина, Скабеева, эксперты в кавычках и прочяя пропаганда - не тема для разговоров в приличном обществе !

  • Анонимно
    25.10.2019 23:41

    Да ну! Как это?!

  • Друзья ! Предлагаю даже не обсуждать данную новость ! Украина, Скабеева, эксперты в кавычках и прочяя пропаганда - не тема для разговоров в приличном обществе !

    • Анонимно
      25.10.2019 23:51

      вы правы

    • Анонимно
      26.10.2019 00:19

      а можно как то отключить канал Россия и 1 канал? Вообще и надолго?

      • Анонимно
        26.10.2019 10:43

        А у нас и отключили! Как аналоговое тв выключили ни одного больше канала не вижу, только местные татарские. Так хорошо! ))) И не собираемся заново зомбоящик подключать, в интернете смотрим если что захочется.

    • Анонимно
      26.10.2019 02:41

      Полностью согласен.
      Эти ток шоу дебильные никто уже не смотрит.
      Как и дом 2.
      Едросы только их смотрят.

    • Анонимно
      26.10.2019 04:27

      Одно слово ,приличное общество, делает вас неприличным...

    • Анонимно
      26.10.2019 07:25

      Согласен! И вообще не смотрите эти пропаганд каналы! Смотрите старое доброе кино и будьте счастливы:)

    • Анонимно
      26.10.2019 09:09

      Плюсуюсь, да кто вообще смотрит эти передачи!

  • Анонимно
    25.10.2019 23:46

    Ненормальная!!!
    Лечится ей нужно,лучше с мужем!!!

  • Анонимно
    25.10.2019 23:59

    Неужели не надоело?

  • Анонимно
    26.10.2019 00:28

    Посмотрел запись эфира. Так и не понял. Этот ведущий Евгений Попов второй Соловьев? Или третья Скабеева? Такие помои и чушь несут.

  • Tatarmalai
    26.10.2019 07:11

    Когда уже украинцы поймут, что их приглашают на российское телевидение с одной целью - выгнать с позором?
    И когда они уже перестанут туда ходить?

  • Анонимно
    26.10.2019 07:45

    почему наша дума не принимает ужесточающие законы в отношении подростков калечащих нормальных людей - сильно заняты, или продажные шпионы

  • Пурхан
    26.10.2019 08:13

    Когда же выгонят Скабееву из студии Украинцы .

  • Анонимно
    26.10.2019 08:33

    Клоунада взаимная

  • Анонимно
    26.10.2019 08:46

    Всё проплачено, получит бонус и опять прийдет

  • Анонимно
    26.10.2019 09:00

    Какая нафиг респектабельная передача? В чем ее респектабельность? А он на ТВ нашем уже несколько лет. Он же гость причем приглашенный.Так с гостями не поступают.Если вам не нужно его мнение то не приглашайте и не только его а фсех украинских экспертов кто имеет особое мнение!!! Там вроде другого украинского эксперта наши вроде побили как пишут СМИ что он якобы в реанимации. Это наверное у нас осень и у образно говоря у а ля патриотов наших начались обострения.

  • Анонимно
    26.10.2019 09:09

    Предлагаю закрыть все эти полит. ток- шоу.TV превратилось в школу злословия и ненависти.

  • Анонимно
    26.10.2019 09:24

    Надеюсь, что этого Трюхана больше не пригласят на наше телевидение.Пусть теперь в своей незалежной деньги зарабатывает.Настоящий бандеровец.

  • Анонимно
    26.10.2019 09:44

    Российское тв это позорное дело

  • Анонимно
    26.10.2019 10:12

    ЭТИ ПЕРЕДАЧИ ДАВНО НАДО ЗАКРЫТЬ. СКАБЕЕВА И ПОПОВ ЭТО РАВНО ТРЮХАН. НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ПО СВОЕМУ ПОВЕДЕНИЮ И АРГУМЕНТАЦИИ.

    • Анонимно
      26.10.2019 11:42

      Согласна. Ведущие так себя так не ведут. Хотите поговорить- останьтесь вдвоем и вторьте друг другу. Вам же мнения не интересны. Зачем приглашаете? Скобеева, как всегда, только ОР создает.

  • Анонимно
    26.10.2019 10:48

    подайте петицию на отключение федеральных проплаченных каналов я подпишусь , покажем глас народа

  • Анонимно
    26.10.2019 11:02

    Действительно, зачем приглашают? Трюхан пропогандист и профессиональный провокатор. Неужели непонятно? Преступно халатно давать ему площадку для украинско-нацистской пропоганды и выслушивать оскорбления и клевету. Может пора спросить кто все это у нас организует.

  • Анонимно
    26.10.2019 11:14

    представители этого дешёвого барделя уже всех достали со своими шоу

  • Анонимно
    26.10.2019 11:19

    Шо? Опять? И это новость?

  • Анонимно
    26.10.2019 11:40

    Норм. мужик, высказывает свое мнение, он же оппонент , чего же они хотели.

  • Анонимно
    26.10.2019 17:13

    Как раз бред несет сама Скабеева.