Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.10.2019

Сын Пескова лично попросил Макгрегора не выражаться в России: «Треш-ток, как в Америке, здесь не прокатит»

Старший сын пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николай встретился с ирландским бойцом Конором Макгрегором в Москве. Об этом он рассказал на своей странице в «Инстаграме».

«Не мог не заехать повидаться с Конором», — отметил Песков-младший.

По его словам, он восхищался Макгрегором еще до личного знакомства, однако ему было неприятно услышать высказывания бойца о Дагестане. «После его высказываний о дагестнанцах мне было очень важно донести до него, что выражаться в России надо аккуратней. Треш-ток, как в Америке, здесь не прокатит. Человек он далеко не глупый и все понял. Думаю, все исправит», — заявил молодой человек.

«Когда перед „Ритцем“ собралась толпа, чтобы увидеть хотя бы тень Макгрегора, а ты — простой сын Дмитрия Пескова — заехал повидаться и рассказать о дагестанцах», — прокомментировал пост Пескова телеграм-канал «Антиглянец».

Напомним, ирландец нелестно отозвался о соотечественниках российского бойца Хабиба Нурмагомедова во время своей пресс-конференции. После этого уроженцы Дагестана осадили отель, в котором проживал бывший чемпион UFC, а затем во время встречи спортсмена с журналистами бросили в него бутылку с желтой жидкостью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.10.2019 18:23

Сынулька Пескова наслаждается жизнью. Я бы хотел услышать его после того, когда он послужит в Армии в роте, в которой 30% будет дагестанцев.

  • Анонимно
    26.10.2019 18:23

    Сынулька Пескова наслаждается жизнью. Я бы хотел услышать его после того, когда он послужит в Армии в роте, в которой 30% будет дагестанцев.

    • Анонимно
      26.10.2019 18:40

      Он кстати служил

      • Анонимно
        26.10.2019 19:05

        Такие не служат— им любой военник нарисуют, пока он где за границей на всякий случай прячется, чтобы не засветится, где нибудь во время службы.....))

        • Анонимно
          26.10.2019 19:12

          19.05 про «нарисуют» вы со своими «коллегами» на рынке или на лавочке обсуждайте, вы там все всегда знаете.

      • Анонимно
        26.10.2019 19:51

        По документам- служил, а по факту?

      • Анонимно
        26.10.2019 20:04

        Нигде он не служил,он с матерью(бывшей женой Пескова) в Англии вырос взял фамилию отчима и он кстати гражданин Великобритании

      • Анонимно
        26.10.2019 22:51

        Врать не хорошо людям

    • Анонимно
      27.10.2019 17:55

      да ,он лучше б посоветовал своему отце не носить часты за 200 000 $ не пропорционально его доходам.макрегора в россии ,во всяком случае,любят больше пескова.

  • Анонимно
    26.10.2019 18:37

    "В моём присутствии, нецензурными словами, прошу- не выражаться!"

  • Анонимно
    26.10.2019 19:04

    Что делает с людьми капитализм.

  • Анонимно
    26.10.2019 19:24

    Ещё и сын что ли вылез?? Нам и Лизоньки достаточно так то

  • Анонимно
    26.10.2019 20:07

    18.23. Я обращаюсь к вам , у меня выслуга 32.
    1, во-первых такого процента не допускают.
    2. Если вы трус, то дагестанцы тут не причем.

    • Анонимно
      26.10.2019 23:26

      Ещё раз , что дала вам выслуга в 32 года? В армии за 32 года вашей службы больше нет бардака? Не далее как вчера было любопытное ЧП. Странное мерило заслуг

  • Анонимно
    26.10.2019 20:39

    Ууууу какой герой! Наверное у станка на заводе свои трудовые подвиги совершал.

  • Анонимно
    26.10.2019 20:56

    Смешон отпрыск Пескова, ничего достигший в жизни, снисходительно, как провинившемуся школьнику, пишет "он далеко не глупый".

  • Анонимно
    27.10.2019 00:08

    Сказал Николай Чоулз - ранее осуждённый на тюремный срок за грабеж в Великобритании человек без оконченного среднего образования.

  • Анонимно
    27.10.2019 07:47

    Песок сплошной песок.

  • Анонимно
    27.10.2019 11:02

    надо было проще объяснить словами Сухова: "восток-дело тонкое"...Макгрегору стоило порекомендовать этот фильм соответственно с субтитрами.

  • Анонимно
    27.10.2019 13:47

    Так и будет всю жизнь сынком Пескова