Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
26.10.2019

Курбан Бердыев произвел вбрасывание перед матчем «Ак Барса»

Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев произвел символическое вбрасывание перед матчем регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Барысом».

Футбольный тренер вышел на лед в черном свитере казанской команды.

Курбан Бердыев / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Напомним, в июне этого года он покинул пост главного тренера «Рубина». Бердыев работал в «Рубине» с 2001 по 2013 год, а после — с 2017-го по 2019-й. При нем команда вышла в премьер-лигу. Также он приводил «Рубин» к двум победам в чемпионатах России. С ним клуб выигрывал Кубок и два Суперкубка России. В 2009 году РФС признал его лучшим тренером страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.10.2019 19:04

Помню 2003г - только вышли в Премьер-Лига, и сразу бронза. ЦСКА кажется проиграл в решающем матче Рубину, и Рубин взял бронзу. ЦСКА тогда уже решил свои задачи. Я был в Казани в тот вечер, шел с подругой, увидел фанатов спроси, че как сыграли))). Чуть люлей не отхватил на ровном месте - они свирепо спросил, не из ,,коней,, ли я)))

КУРБАН АЗЫЙ- РАХМАТ!
НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ГОЛЫ РЯЗАНЦЕВА И КАРАДЕНИЗА С ПОДАЧИ ЧОРИ НА КАМП- НОУ!

ВЫ- ЛЕГЕНДА РУБИНА! И РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!

  • Анонимно
    26.10.2019 18:38

    Курбан Здоровья вам и вашей семье Он говорил что Казань его город он наш Татар малай

  • Анонимно
    26.10.2019 18:52

    Вот ксли бы вбросил шайбу на казань-арене - вот это был бы номер!

    • Анонимно
      26.10.2019 19:22

      Причем не на льду, а на траве, а точнее то что от нее осталось

  • Анонимно
    26.10.2019 19:03

    Бекиич, респекти уважуха тебе! Без тебя сайманов и рубин жалкая пародия Рубина Саярыча 2015 года

  • Анонимно
    26.10.2019 19:03

    Определенно он подарил Казани мечту и превзошел ее! В честь него можно было переименовывать улицы города и того "Рубина"!

  • Анонимно
    26.10.2019 19:04

    Помню 2003г - только вышли в Премьер-Лига, и сразу бронза. ЦСКА кажется проиграл в решающем матче Рубину, и Рубин взял бронзу. ЦСКА тогда уже решил свои задачи. Я был в Казани в тот вечер, шел с подругой, увидел фанатов спроси, че как сыграли))). Чуть люлей не отхватил на ровном месте - они свирепо спросил, не из ,,коней,, ли я)))

    КУРБАН АЗЫЙ- РАХМАТ!
    НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ГОЛЫ РЯЗАНЦЕВА И КАРАДЕНИЗА С ПОДАЧИ ЧОРИ НА КАМП- НОУ!

    ВЫ- ЛЕГЕНДА РУБИНА! И РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!

  • Анонимно
    26.10.2019 19:43

    Дорожку на лед постелить, не судьба ? Про какую зимнюю классику может идти речь (

  • Анонимно
    26.10.2019 20:01

    Спасибо. ЛЕГЕНДА.

  • Анонимно
    26.10.2019 20:40

    Почаще улыбайтесь, Курбан Бекиевич! Вам очень идет улыбка! Очень рады были Вас видеть! Спасибо за все!

  • Анонимно
    26.10.2019 20:58

    легенда туркменского футбола!!!!

    • Анонимно
      26.10.2019 21:06

      Вообще-то оКурбан Бекиич прославил Татарстан, как никому неудовалось ни до ни после него. И похоже, больше не удастся никому.

      • Анонимно
        26.10.2019 21:40

        ЧМ мира еще был. Лучшие сборные и игроки мира играли в Казани.