Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

26.10.2019

«Ак Барс» обыграл дома «Барыс»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл дома «Барыс» (3:2).

Счет в середине первого периода открыл защитник хозяев Камиль Фазылзянов: его бросок из своей зоны вратарь гостей Эдди Паскуаль отразить не смог.

В концовке периода счет сравнял Алихан Асетов, на что хозяева ответили заброшенными шайбами Мэттью Фрэттина и Артема Галимова.

Гости сократили преимущество после гола Никиты Михайлиса, но сравнять счет не смогли. Отметим, что встреча прошла при аншлаге: на игре присутствовали 8 890 зрителей.

Следующий матч казанцы проведут 28 октября дома против «Амура». Начало — в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань) – «Барыс» (Нур-Султан) – 3:2 (1:1, 1:0, 1:0)
26 октября. «Татнефть Арена». 8 890 зрителей
1:0 Фазылзянов (Журавлев, 11:33)
1:1 Асетов (Михайлис, Метальников, 18:42)
2:1 Фрэттин (Викстранд, Петров, 37:39, бол.)
3:1 Галимов (Галиев, Яруллин, 48:22, бол.)
3:2 Михайлис (Старченко, Диц, 54:20, бол.)
Вратари: Рейдеборн — Паскуаль.

Комментарии (7) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    26.10.2019 20:46

Болельщики на трибунах как в театре культурные. Эх нет в казани поддержки и не будет уже

26.10.2019 21:10

эх вам бы вставить вот что угодно, лишь бы понегативнее, вы матчи с цстка смотрели? прошлый год как в памяти? остался? все нормально там

26.10.2019 22:48

В Казани болельщики не умеют поддерживать свои команды. На трибунах как в театре. Это давно всем известно. И это по сравнению с другими российскими городами. С НХЛ даже сравнивать не буду. Там просто сравнивать нечего.

26.10.2019 23:24

зашуганные)

26.10.2019 23:58

Ак Барс Чемпион в этом году))))))

27.10.2019 11:19

Спад у команды придёт походу. Очень тяжело играют барсы.

27.10.2019 18:35

Зарипов же сказал в
      интервью в перерыве между периодами в матче с Магниткой,что мы устали.Выдыхаются.