Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
26.10.2019

Курбан Бердыев предположил, когда у «Рубина» настанут лучшие времена

Сегодня бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев приехал на матч «Ак Барса» против «Барыса», в котором казанцы оказались сильнее соперника (3:2).

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

После первого периода хоккейного матча он вышел в эфир «Ак Барс ТВ», где рассказал, когда, по его мнению, у «Рубина» настанут лучшие времена. «Думаю, нужно подождать и набраться терпения. Этот переход требует времени, потому важна поддержка болельщиков. Обязательно. То, что мало приходят… Понятно, что результат нужен, но в трудную минуту надо быть рядом с командой, приходить и поддерживать. Вот это важно для игроков. Не надо сейчас уходить в сторону и бросать команду. Тяжело ей, молодых ребят много, причем очень талантливых, и нужно помочь, поддержать их», — сказал Бердыев.

Напомним, в июне этого года он покинул пост главного тренера «Рубина», где работал с 2001 по 2013 год, а после — с 2017-го по 2019-й. В 2009-м РФС признал его лучшим тренером страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.10.2019 21:05

Бердыев глыба!!!

  • Анонимно
    26.10.2019 20:46

    правильно сказал...

    • Анонимно
      26.10.2019 21:45

      Нечего не сказал. Сказал раньше. Для результата нужна команда не только на поле. Без нее тренер не воин.

    • Анонимно
      26.10.2019 22:33

      И он Рубин, Ростов, Казань и болельщиков никогда не поливал грязью. Чего не скажешь

  • Анонимно
    26.10.2019 20:46

    Тяжело сопереживать команде у которой абсолютно нет никаких задач, плывет как бревно по речке никому не нужное

  • Анонимно
    26.10.2019 20:54

    Красава

  • Анонимно
    26.10.2019 21:03

    Вот и поддержал бы команду Курбан без космической зарплаты. Небось заработал на всю жизнь себе и внукам, можно было и поволонтёрить. Не голодный уж.

  • Анонимно
    26.10.2019 21:05

    Бердыев глыба!!!

  • Анонимно
    26.10.2019 21:11

    Он не сказал свои откровенные мысли.
    А если откровенно-это крах. Невозможно поддержать команду, которая плюет тебе в душу.

  • Анонимно
    26.10.2019 21:19

    Ну и з/п им до лучших времен не надо платить.Или минимум, чтобы стимул был быстрее прицти к этим лучшим временам.

  • Анонимно
    26.10.2019 21:29

    Футбол хоккей баскетбол это игра А в игре есть победители есть побеждённые а жизнь есть жизнь где благосостояние важно но нация ещё важнее если нация вымирает то Никой футбол не нужен

  • Анонимно
    26.10.2019 22:25

    А мы так ждали - во что переобуется. Жаль Ак барс.

  • Анонимно
    26.10.2019 22:25

    Верните Бердыева в Рубин !

  • Анонимно
    26.10.2019 22:44

    Казанцы давай на стадион, Рубин нужно поддержать. Вместе с командой нужно быть не только при победах. Мы должны поддержать Рубин в тяжелые времена. Я хожу на каждый домашний матч. Жаль,что играет Рубин не на Казань Арене, ведь это современный футбольный стадион и инфраструктура там намного лучше.

    • Анонимно
      26.10.2019 23:56

      Ребята зарабатывают, а ты смотришь.

    • Анонимно
      27.10.2019 00:42

      Перестань ерундой заниматься. Лучше дома чай попить в тепле.

    • Анонимно
      27.10.2019 01:10

      Согласен, поддержать молодежь надо. Но вот со стадионом не согласен. На центральный хожу с удовольствием. На Сквозняк-Арену нет ни какого желания ходить.

    • Анонимно
      27.10.2019 09:18

      Сколько можно? 6 лет уже трудные времена, все поддержки просят

    • Анонимно
      27.10.2019 13:22

      Возьмите этот Рубин в Рязань. Тут вам Береза, Могила и Конь. А нам нужны Сагиты (Счастливые,рус.).

  • Анонимно
    27.10.2019 00:39

    Если бы вполовину меньше воровали некоторые, если бы дали возможность работать тем, кому не все равно...

  • Анонимно
    27.10.2019 02:52

    что-то плохо выглядит Курбан Бекиевич...

  • Анонимно
    27.10.2019 07:28

    Всегда удивляло , болеть футболом начал мальчишкой с 1976, как приходили и какой ажиотаж были на матчах в Самаре, Волгограде, про Москву и Питер вообще.... У нас так не было.

  • Анонимно
    27.10.2019 08:21

    Грустная картина. Жутко похудевший Курбан Бекиевич, говорит о многом. Тот стресс и ту боль, которую перенес Бердыев, как говорится, видно не вооруженным глазом. Да, Бердыев, как всегда, прав, в Рубине играют хорошие молодые футболисты, но не хватает чего -то очень важного, существенного. Нет результатов. Быть хорошим это само по себе очень ценно, но этого мало, надо быть профи. Бердыев, при всем уважении к армии его критиков, давал результат. И не просто результат, а результат, который приводил болельщиков в восторг. Со всей страны приезжали в Казань посмотреть на игру нашего любимого Рубина. Где это все сейчас? Метшин думал, что все можно купить, Шаронов мечтатель-романтик. Карабай.

  • Анонимно
    27.10.2019 09:00

    То что он не стал поливать грязью новый тренерский штаб, показывает Бердыева только с лучшей стороны!

  • Анонимно
    27.10.2019 10:01

    В трудную минуту надо быть с командой, а не бросать ее, сказал Курбан Бердыев! Ну ну молчал бы уже

  • Анонимно
    27.10.2019 11:01

    Ничего не сказал)

  • Анонимно
    27.10.2019 17:28

    Круто сказал. Молодец.