Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.10.2019

В Челябинске прошел чемпионат МВД по плаванию – участники соревновались в служебной форме

В Челябинске прошел чемпионат МВД по плаванию, в котором полицейские участвовали в заплывах прямо в служебной форме. Видео с турнира появилось в сообществе «Омбудсмен полиции» во «ВКонтакте».

Согласно данным с сайта ГУ МВД России по Челябинской области, церемония закрытия чемпионата состоялась 25 октября. Всего за победные места сражались порядка 400 спортсменов со всей страны.

Турнир проходил в течение пяти дней. В общекомандном зачете среди территориальных органов МВД России в первой группе лучшие результаты показали пловцы из ГУ МВД РФ по Московской области, на втором месте оказались сотрудники из ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, на третьем — представители МВД по Республике Башкортостан. Во второй группе первое место заняли представители Вологодской области, второе — Владимирской, третье — Ульяновской.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.10.2019 20:39

Надеюсь в погонах что бы субординацию на финише соблюдать.

  • Анонимно
    26.10.2019 20:30

    "...прямо в служебной форме."
    Начало положено. Теперь нужно провести заплывы в зимней экипировке!

  • Анонимно
    26.10.2019 20:39

    Надеюсь в погонах что бы субординацию на финише соблюдать.

  • Анонимно
    26.10.2019 20:47

    Да просто плавки дома забыли, а в семейках стремно в бассейн нырять)))

  • Анонимно
    26.10.2019 20:47

    В Челябинске все сурово!

  • mad big
    26.10.2019 20:54

    Ну все! Куда росгвардейскую пехоту допустят, там и подводное фехование устроят. Недолго ждать.

  • Анонимно
    26.10.2019 21:10

    Зачем???

    • Анонимно
      26.10.2019 21:17

      Тяжело в ученье, легко в бою

    • mad big
      26.10.2019 21:18

      Сие есть неизведанная и непостижимая тайна! Ея даже генералы понять не в состоянии. А вы с участкового пытаетесь требовать!

    • Анонимно
      26.10.2019 21:21

      чтобы человека спасти! иногда нет времени даже раздеться!

  • Марат Ш
    26.10.2019 21:45

    В бронежилетах бы уж тогда заплыв устроили. Чтобы уж наверняка.

  • НЕОЛЬГИНО
    26.10.2019 22:18

    Почему без фуражек?

    • Анонимно
      26.10.2019 22:26

      Сопротивление большое будет, лучше уж тогда в пилотках!

    • Анонимно
      27.10.2019 04:48

      Они еще и белые рубашки не надели по такому торжественному случаю.

  • Анонимно
    27.10.2019 06:38

    Нашу доблестной Полиции- никакой враг не страшен!!!)

  • Анонимно
    27.10.2019 08:41

    «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим, не смущать начальство!». Петр I

  • Анонимно
    27.10.2019 10:23

    Деградация!!!!!!!!

  • Анонимно
    27.10.2019 10:37

    в МВД нет ни какого здравого смысла.

  • Анонимно
    27.10.2019 11:21

    Вот эти 400 участников это куча бездельников, которые только в штате состоят, так называемые подснежники, они не работают а только вот по всяким соревнованиям ездят. Руководство не хочет от них избавляться, а нагрузка из за них падает на другого сотрудника.