Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы как оцениваете главу минцифры РТ Айрата Хайруллина?
10%Со знаком плюс – молодой, активный, амбициозный
38%Со знаком минус – не вижу результатов
50%Пока рано судить – пусть больше времени пройдет
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
26.10.2019

Онкобольной россиянин, летевший умирать во Владикавказ, скончался в самолете

Онкобольной россиянин, который летел из Санкт-Петербурга во Владикавказ, где намеревался провести последние дни жизни, умер, не добравшись до места назначения. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы Волгоградской области.

Самолет авиакомпании «Победа» был вынужден совершить экстренную посадку в Волгограде из-за смерти мужчины. «Рейс произвел экстренную посадку по причине клинической смерти онкобольного пассажира 62 лет, летевшего умереть на родине. До прибытия бригады скорой помощи пассажир умер», — сообщили в экстренных службах.

Позднее борт отправился в пункт назначения и благополучно приземлился во Владикавказе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2019 08:02

Вроде каждый день и умирают тысячи людей, но все равно грустно читать такие новости

  • Анонимно
    26.10.2019 23:43

    Жаль...

  • Анонимно
    27.10.2019 06:33

    С внешним законом 2 года пенсию бы получал...

  • Анонимно
    27.10.2019 08:02

    Вроде каждый день и умирают тысячи людей, но все равно грустно читать такие новости

  • Анонимно
    27.10.2019 09:26

    В самом крутом онкоцентре в европе. Это который на Сибирском тракте. Тоже доводят до 4-ой стадии. Потом приглашают родственников и говорят "забирайте его. Похороните спокойно дома, чем на уазике везти в Бавлы"

    • Анонимно
      27.10.2019 19:48

      Да уж, бардак там ужасный, столько больных, а условий никаких..

  • Анонимно
    27.10.2019 09:31

    Онкобальной академик, поехал умирать на Валдайский заповедник,потому что ему в молодости, там понравилось когда ходил на рыбалку, и он влюбился в природу этих мест, и до сих пор живёт, и каждый год ездит, вот уже двадцать лет,на все лето с Москвы, на остров, на озере Велье,наберите,,Дед Илья с озера Велья'', в ютуб!!!!!

    • Анонимно
      27.10.2019 09:40

      Это частные случаи, которые медики не могут объяснить.
      Есть случай, когда у медика на пенсии диагостировали рак. Она сказала что никаких химий и облучений. Знала что это не помогает, а жить после этих процедур мучительно.
      и прожила после этого достаточно...

      • Анонимно
        27.10.2019 11:29

        Медик не может так сказать пациенту. Пациент ждет лечения. Так что такое решение только самого за себя...

  • Анонимно
    27.10.2019 10:07

    09:40Навряд ли, единичный, судите сами,вода из родника, в экологически чистом районе, где нет, не то что химического
    завода, но и промышленной зоны, на много тысяч км, потому что охраняется, так как заповедник! Чистейший воздух, где голова кружится недели две,пока привыкнешь,потому что рядом сосновый бор!Велье, Силингер называют второй, Еврапейский Байкал, потому что образование, данных озёр идентично из ледника, и дно видно на 5 метров! Помимо это он ест ягоды,бруснику, голубику,чернику, ест рыбу которую поймает!
    Может все дело в экологии, и экологических чистейших:пище,родниковой воде, и воздухе! Т. Е. во всем том чего касается человек!

    • Анонимно
      27.10.2019 10:27

      Если бы это место было панацеей, там бы до сих пор проживали Р.Гобачёва, Ж.Фриске, А.Абдуллов...

      • Анонимно
        27.10.2019 13:28

        Когда человек хочет, чтобы заднего решили его проблему «специалисты», ничего положительного не случится. Я говорю как врач со стажем. Мы практически ничем не можем помочь тому, кто сам для себя не может сделать ничего, кроме выкладывания денег

    • Анонимно
      27.10.2019 10:44

      Какие тысячи километров от предприятий, если Валдай находится в центре густонаселенной и промышленной России...

      • Анонимно
        27.10.2019 12:23

        Там ещё через самый центр Валдая проходит Е95 и миллионы автомобилей выбрасывают в «чистейший воздух» больше гадости, чем 88 Нижнекамскнефтехимов.

  • Анонимно
    27.10.2019 10:36

    Зачем совершили посадку, через час он был бы там куда летел. Теперь проблема с доставкой тела на родину.

    • Анонимно
      27.10.2019 11:51

      Затем, что смерть на момент посадки была клиническая и ждали скорую помощь, читайте внимательней.

  • Анонимно
    27.10.2019 11:42

    10:27Абдулов умер от рака лёгких, потому что был ярый курильщик, и даже когда ему был известен диагноз, первым делом он попрасил сигарету!
    А вспомните как умер актёр Евстигнеев, тоже от сигарет, но конца жизни он так и не отказался от вредной превычки, умер при операции, когда в Германии ему делали операцию на сердце!
    Или советский вратарь Яшин, когда ему отрезали ногу по пах, и он продалжал курить пока не умер!
    Или Луспекаев, которому тоже отрезали ногу, но он продалжал курить, пока не умер!
    Я это к тому, нечего путного бы не получилось, еслиб они жили в Валдайском заповеднике! Одно могу сказать, я курил 25лет,и не по наслышке знаю как тяжело бросать курить, тяга не даёт жить, даже после года бросания курить, а уж про ломку которую, я испытал первые три месяца,лучше вообще промалчу, так как даже врагу не пожилаю, перетерпеть это!!!!!!!

    • Анонимно
      27.10.2019 12:20

      25 лет,ты курил и получал УДОВОЛЬСТВИЕ.Когда бросил,ломка досталась,как испытание силы твоего духа.Насколько ты укрепил,когда курил,настолько проверил,когда бросил.У холопов нет духа.Вы живёте потребностями,как мартышки.Снял с дерева,то и сьел.

    • Анонимно
      27.10.2019 18:39

      абдулов умер ,потому что умер...про яшина еще бы написали , что этой ногой мяч с рук выбивал...слюни тут распустили....вам что при рождении в рот сигарету сунули,мученика из себя строите, для меня что ли бросали курить???? курили бы дальше, мне плевать...

  • Анонимно
    27.10.2019 11:45

    10:44хахаха я вас умоляю, это Татарстан находится в середине, промышленных, химических зон, про которые я вообще молчу!

  • Анонимно
    27.10.2019 12:46

    Завод органического синтеза построен так, что роза ветров всегда доносит его ароматы казанцам, особенно московского и ново-савиновского районов.