Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.10.2019

Рязанского священника обвинили в избиении жены на глазах своих детей

В Рязани иерея Казанского женского монастыря Владимира Покровского обвинили в избиении супруги, причем заявление в полицию написала сама жена. Об этом сообщает издание YA62.ru со ссылкой на родственников пострадавшей женщины.

По их словам, священник бил ее «ногами, об стену головой, швырял как тряпочку». «Сейчас у нее синяки и гематомы по всему телу, сломан нос, сотрясение мозга», — сказал они, добавив, что все происходило на глазах четверых детей супругов. Они хотели помочь матери, но после того, как отец им пригрозил, забились в угол. Женщина написала заявление в полицию.

Собеседник издания сказал, что отец Покровского — тоже священник и, когда они вместе пришли за вещами в квартиру, тот якобы встал на сторону своего сына: «Говорил, что это избиение — гнев божий, и желал нам всем поскорее сдохнуть».

Сам иерей в беседе с изданием опроверг, что бил жену. «Она упала в подъезде, это может подтвердить моя мама. У нее проблемы с ногами после четвертого кесарева. Спотыкается на ровном месте», — сказал священник. По его мнению, написать заявление об избиении его жену подговорила ее сестра, скорее всего, из-за зависти.

Издание «Подъем» также пообщалось со священником, который рассказал еще одну деталь: ранее он угрожал супруге, что разведется с ней, если она не пойдет лечиться. «Жена отказывается лечиться. У нее атрофия ног. Я ей заявил: если не пойдешь лечиться, я с тобой разведусь. Ну для мотивации сказал. Она вот так отреагировала», — отметил мужчина.

Он добавил, что завтра пойдет давать показания в полицию, а сегодня епархия уже проводит свою проверку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2019 14:27

Почему-то такие новости уже воспринимаются, как обыденность.

  • Анонимно
    27.10.2019 13:38

    Козел он не священник! Дело зависти уголовное!

    • Анонимно
      27.10.2019 14:27

      Почему-то такие новости уже воспринимаются, как обыденность.

      • Анонимно
        27.10.2019 16:34

        Это еще ладно.. Вы про священника Константина Бурыкина почитайте! Вообще волосы дыбом встанут..

      • Анонимно
        27.10.2019 17:48

        Вообще смотрю новости,ни одной позитивной,сплошной негатив, преступления...

    • Анонимно
      27.10.2019 16:54

      Довели мужика?

    • Анонимно
      27.10.2019 23:52

      Рязань Казань-это что, одно и то же что ли, откуда там монастырь Казанский,а поп откуда тогда родом? ,нашли с кем нас сравнивать!

  • Анонимно
    27.10.2019 13:39

    Бес попутал.

    • Анонимно
      27.10.2019 20:43

      Если ударили в левую щеку, надо подставить правую, да? А она, видите ли, жаловаться)))

  • Анонимно
    27.10.2019 14:00

    В России много духовности, Деятельность Русской православной церкви (РПЦ) является необходимым условием для полного раскрытия потенциала народа России, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в проповеди после освящения Успенского собора Свенского Свято-Успенского монастыря в Брянске.

    «Чем сильнее дух, тем сильнее потенциал человека, чем сильнее дух народа — тем сильнее его потенциал. Если человеку невоцерковленному, далекому от церкви, в двух словах сказать, для чего нужна церковь — церковь нужна для того, чтобы был силен дух нашего народа»,— приводит слова патриарха ТАСС.

  • Анонимно
    27.10.2019 14:19

    Вот и мы верим таким священником. Уголовное дело возбуждать!

  • Рашид
    27.10.2019 14:54

    Руки прочь от попа.) Не лезьте в чужую семью. Попадья не уходит же от него. Видать воспринимает это как искупление греха земного. На все воля божья...

    • Анонимно
      27.10.2019 17:50

      Надеюсь,это Вы так шутите? Правда,пострадавшей не до шуток.

  • Анонимно
    27.10.2019 15:07

    сегодня епархия уже проводит свою проверку.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/444102

    Сами разберутся

  • Анонимно
    27.10.2019 16:12

    Каков поп, таков приход. Сдаётся мне что этот священник нашёл замену своей больной жене, вот и ведёт себя так

  • Анонимно
    27.10.2019 18:56

    ранее он угрожал супруге, что разведется с ней, если она не пойдет лечиться
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/444102
    Вроде как церковь разводы не одобряет?

  • Анонимно
    27.10.2019 18:57

    нее проблемы с ногами после четвертого кесарева.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/444102
    А рожать надо. Рожать, рожать, рожать.