Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
27.10.2019

СМИ: В Петербурге 12-летнего мальчика подозревают в жестоком убийстве своей матери

В Санкт-Петербурге в воскресенье в квартире одного из домов нашли изуродованное тело 46-летней женщины. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГС СКР по Петербургу.

По данным ведомства, у погибшей были колото-резаные ранения в области расположения жизненно-важных органов живота и груди. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, о задержании подозреваемого в убийстве не сообщается.

Местное издание 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что женщину мог убить 12-летний сын, у которого есть брат-близнец. По словам собеседника, рядом с телом погибшей нашли ножницы, пинцет, шампур и фонарик. Издание предполагает, что брат-близнец мог наблюдать за действиями своего 12-летнего брата. Отмечается, что оба ребенка умственно отсталые.

В то же время в квартире находился и отец, который был пьян. Именно он позвонил сначала своим родителям и в полицию, сообщает издание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2019 18:00

Вы бы поосторожнее с ежовыми руковицами... И нечем тут хвастаться

  • mad big
    27.10.2019 17:07

    Какие добрые детки!

  • Анонимно
    27.10.2019 17:08

    Папаша и грохнул, а свалит все на неполноценных детей, им ничего не будет.

    • Анонимно
      27.10.2019 17:21

      Если человек хочет, чтобы его убили, то проще подтолкнуть к этому того, кто не может рассуждать критически, то есть умственно отсталого.

      Отец конечно тоже мог.
      Но ему теперь как раз будет очень трудно.
      Один с двумя умственно отсталыми детьми.
      Невозможно зарабатывать((

    • Марат Ш
      27.10.2019 17:46

      Тут всё очевидно и легко доказуемо. Необходимые экспертизы расставят всё на свои места, да и разыскивать никого не надо. Дело не стоит выеденного яйца. Такая бытовуха раскрывается на раз. Если бы грохнул папаша, то уже оказался бы за решёткой.

    • Анонимно
      27.10.2019 18:43

      Распутал дело лёжа на диване) Шерлок Холмс аплодирует стоя

  • Анонимно
    27.10.2019 17:15

    Поздние дети. Долгожданные. Самые любимые..... И вот итог.....

    • Анонимно
      27.10.2019 18:01

      При поздних родах очень часто умственно отсталые появляются, ну и закономерный итог. В какой-то степени сами виноваты.

      • Анонимно
        27.10.2019 19:04

        в смысле поздние? в 34 года уж родила.

      • Анонимно
        27.10.2019 19:15

        НЕ надо сейчас при любых родах можно ребенка умств енно отсталого получить с нашими врачами .Вот не надо детям ужастики и всякие страшные новости смотреть слушать тем более больным детям .

        • Анонимно
          28.10.2019 00:24

          19.15
          И не говорите
          За деньги поступают мединститут, за деньги диплом получают
          Не дай бог попасть к таким врачам!
          Алла сакласын

        • Анонимно
          28.10.2019 01:33

          "с нашими врачами"...

          А еще с нашими - экологией, пищей-водой-воздухом, стрессами, паленым куревом и алкоголем, лекарствами, лечением и родами через инстаграм, нелечением ЗППП, наплевательским отношением к беременности и будущему ребенку, ублюдочным отношением к родившемуся ребенку, да и вообще - рожанием от кого попало.

          Добавим немного родни, двора-соседей и, наконец, школу.
          Умственно отсталый готов.

          Сколько таких в РФ?

  • Анонимно
    27.10.2019 17:41

    Не надо обобщать . Мне 56 жене 39 лет . Сыновьям 5,5 и 3,3 , держу всех ежовых рукавицах в том числе и себя . Таких сыновей желаю всем татарам , оба умные и смелые .

    • Анонимно
      27.10.2019 18:00

      Вы бы поосторожнее с ежовыми руковицами... И нечем тут хвастаться

    • Анонимно
      27.10.2019 18:46

      Пенсию когда получишь, дети даже школу не закончат, здоровья не хватит их на ноги поставить, вояка

    • Анонимно
      27.10.2019 18:48

      через десять лет командос вы мой,вам 66 жене полтос, а деткам по 16 и 14 лет ,такой гармонный возраст...сдается мне вам ваши варежки вернутся...свои желания себя оставьте , я как пес на цепи не живу,..

    • Анонимно
      27.10.2019 19:44

      Все нужно делать вовремя, возрастные родители не самое лучшее для детей, ребёнок школу не успеет закончить, а Вы уже пенсионер.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:46

    когда то в Петрозаводске 14-летний пацан зарезал родителей,за то что
    они заставляли его выносить мусор.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:56

    туманная история какая-то: 12-ний подросток в одной квартире с пьяным "отцом", не знающем о смерти "жены", ещё там присутствовал загадочный брат близнец...в догонку оба подростка умственноотсталые...отчего так люто невзлюбил убитую мальчик, конечно, не расскажет!

  • Анонимно
    27.10.2019 18:01

    Серьезно? И кто нибудь поверит этому алкашу? Этот мужик сам то является чистой убицей, и тут не надо быть детектвом уровня "Шерлока Холмса". Это обвинение настолько глупое что объяснению не поддаётся

  • Анонимно
    27.10.2019 18:30

    Может и мама была пьяна

  • Анонимно
    27.10.2019 18:57

    Аллаh сакласын от всех этих бед и несчастий...

  • Анонимно
    27.10.2019 19:17

    Ничего не могу сказать даже не знаю на кого подумать .

  • Анонимно
    27.10.2019 19:42

    Это становится панацеей, каждый день что то подобное начинает происходить

  • Анонимно
    27.10.2019 19:51

    Он же ребёнок! Он же играл!

  • Анонимно
    27.10.2019 20:21

    Как в Чикаго стали жить:убийства, изнасилования, мошенничество, пьяные за рулём на дорогах. Спаси и сохрани!