Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы при выборе жилья обращаете внимание на «скучность-нескучность» архитектурно-градостроительной концепции места?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
27.10.2019

В соцсетях возмутились поведением звезд татарской эстрады, посмеявшихся над трупом сбитого животного

В соцсетях обсуждают поведение артистов татарской эстрады Фирдуса Тямаева и Гузель Уразовой, которые со смехом рассказали об увиденном на дороге трупе сбитого животного. Кадры, снятые на обочине одной из трасс, появились в интернете.

Фото: Шамиль Абдюшев, «БИЗНЕС Online»

«Не успели сделать шашлык», — заявила Уразова, показывая на останки животного. «Кушать сильно хотелось, поэтому я остановился и Гузель — тоже», — добавил Тямаев. Комментарии сопровождались веселым смехом.

Затем певица пояснила, что они случайно встретились с коллегой по цеху по пути на гастроли. «Это же наш, свой братан. В 2008–2009 годах вместе работали и до сих пор работаем», — добавила она. Интернет-пользователи обрушились на артистов с критикой и назвали их поведение позором.

Уразова является заслуженной артисткой Татарстана и Башкортостана, народной артисткой РТ, многократной обладательницей премии «Алтын Барс» («Татар жыры»). Тямаева часто называют «татарским Григорием Лепсом». О том, как он с размахом отметил свое 35-летие в казанской «Пирамиде», писал «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (189) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.10.2019 17:23

Показали свой уровень культуры и человечности.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:23

    Показали свой уровень культуры и человечности.

    • Анонимно
      27.10.2019 17:47

      Ну и юмор!

      • Анонимно
        27.10.2019 18:41

        А меня повесило. Другого от заслуженный артистов Татарстана и не ожидал. Удивительно что они ещё и заслуженные Башкортостана. Наверно по ошибке получили звание

        • Анонимно
          27.10.2019 19:39

          По "ошибке" сейчас никому ничего не дают. Все под надежным контролем. Все эти звания в РТ и РБ сейчас по статусности обесценены их новоиспеченными обладателями.

          • Анонимно
            27.10.2019 21:46

            Я люблю Татарстан, потому что в нём есть нефть!
            Больше, правда , ничего нет.

      • Анонимно
        27.10.2019 23:39

        калхуз!

    • Анонимно
      27.10.2019 17:50

      Чувство юмора ниже дна!

      • Анонимно
        28.10.2019 14:33

        Какое состояние татарской эстрады, такое и поведение

    • Анонимно
      27.10.2019 17:51

      Кошмар,нелюди какие-то!

      • Анонимно
        27.10.2019 21:40

        Посмотрел видео. Разговариваю и понимаю по татарски. Просто мерзость.

    • Анонимно
      27.10.2019 17:56

      Вообще нет ничего в этом. Типичное поведение всех независимо от национальности..... Сами придумали, сами прокоментировали....Комментируют те кто вообще не понимает по татарски....

      Я что-то не вижу толпы скорбящих русских вдоль дорог "о нивино убиенных животных"

      • Анонимно
        27.10.2019 18:58

        не оправдывай это отвратительное поведение. хотя может ты и сам такой?

      • Анонимно
        27.10.2019 19:29

        17.56 скорбящих нет. Но и ржущих тоже.

        • Анонимно
          27.10.2019 21:18

          Да ладно? Вы же мимо больного умирающего человека пройдете на улице, даже не спросите нужна ли ему помощь...
          Многие из Вас останавливались, чтоб убрать труп животного, которого сами и сбили? Что-то всюду один фарш животный на дорогах....
          Вы что за люди сами себя не похвалите и не приукрасите, совсем тяжело жить....?
          Соберетесь стайкой людей которые в реальной жизни перегризете глотки если кто сделает не угоду Вам... И гнобите....
          Вам не стыдно? Этих исполнителей не оправдываю, да и шутка на уровне наших поседелок.... Но как Вы любите преукрасить, прям благороднейшие люди вокруг.... Что же Вас там мало в реальном мире?
          Россииские СМИ отдыхают по сравнению с розовыми очками и самомнением рядовых россиян....
          Киселев не Ваш кумир? нет он и есть Вы

          • Анонимно
            28.10.2019 14:35

            Не прохожу мимо упавшего человека. Правда всегда попадались асоциальные элементы в состоянии полной алкогольной нирваны

      • Анонимно
        27.10.2019 19:49

        Очень провинциально и глупо выгораживать идиотов только потому, что они земляки!

    • Анонимно
      27.10.2019 21:03

      Сами тут обвиняете,ругаете .А сами небось уже полезли в интернет,в поиске билетов,где же в ближайшее время будет их концерты,чтоб пойти посмотреть ради любопытства «как же он (она,оно) поведет,как будет выглядить на концерте».

    • Анонимно
      28.10.2019 09:31

      Помню тямаева, когда он еще на юбилеях пел...лет 7 назад. Еще тогда не зазвездился.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:28

    Культурный уровень представителей нашей эстрады оставляет желать лучшего(

  • Анонимно
    27.10.2019 17:29

    уровень тататрской эстрады сейчас такой - даже быдло на их фоне не так выделяются ...ведут пахабно ..одеваются как клоуны .. весь репертуар - это плагиаты российской и зарубежнойэстрады в аранжировке местных попкорновых деятелей ..

  • Анонимно
    27.10.2019 17:30

    Колхоз из некоторых вывезти невозможно.

    • Анонимно
      27.10.2019 19:29

      Колхоз здесь абсолютно не причем. Абсолютно. Это уровень конкретных людей, представителей эстрады. Их внешний вид, манера одеваться и вести себя на эстраде говорит об их истинном уровне культуры.

      • Анонимно
        27.10.2019 21:56

        Да не ходите на их концерты. Пусть бренчат в одиночестве)))

    • Анонимно
      27.10.2019 19:40

      Сельские жители на порядок гуманнее городских, особенно по отношению к животным...

      • Анонимно
        27.10.2019 21:43

        Да что вы говорите... к домашнему скоту или диким зверушкам?

  • Анонимно
    27.10.2019 17:31

    Я сам татарин, но, к сожалению, уровень воспитания татарской эстрады соответствует их репертуару...

    • Анонимно
      27.10.2019 17:52

      Я сам русский и восхищен качеством и уровнем культуры русских исполнителей. Особенно вечно молодой Бабкиной, Билана, Тимати, Лепса и Киркорова

      • Анонимно
        27.10.2019 18:04

        А еще Моисеева, Баскова забыл.... Да Билан В Самаре уже что-то построил???

      • Анонимно
        27.10.2019 18:29

        Билан начал петь?

        • Рашид
          27.10.2019 19:25

          18:29 Билан то ладно, но вот интеллектуал, депутат мосгордумы шнур точно собирает полные залы.)

          • Анонимно
            27.10.2019 20:52

            но над убитыми животными точно не ржет и в инсту не выкладывает.

            • Рашид
              27.10.2019 22:12

              20:52 Они не над убитым животным смеются, а над нелепой ситуацией встречи рядом с убитой кем то животным. Это животное на всякий случай перед тем как попасть под колёса убил другого зверя, и тут же его настигла карма. На все воля божья... царство ему небесное...))) Мира и покоя тебе дохлый харёк)

          • Анонимно
            28.10.2019 14:38

            А он о жизни поет. О ней без мата - никто не поймет

      • Анонимно
        27.10.2019 21:34

        Киркоров первый хам и матерщинник.

    • Анонимно
      27.10.2019 18:04

      Согласен.

    • Анонимно
      27.10.2019 18:14

      Налоговую на них траваните

    • Анонимно
      27.10.2019 19:30

      Русская эстрада далеко не ушла. Такой же примитивизм. Попса одним словом.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:32

    Граница узнаваемости, где у них заканчивается? А слово не воробей, как известно.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:36

    Звезды? Кавычки не забывайте. Российской истрады вообще и местной тем более

  • Анонимно
    27.10.2019 17:37

    Колхозник он всегда будет колхозником

    • Анонимно
      27.10.2019 17:58

      зачем колхозников обижать всех?

    • Анонимно
      27.10.2019 19:31

      Колхозник здесь не причем. Так может вести себя и городской. Ты сам из какой деревни будешь?

  • Анонимно
    27.10.2019 17:38

    Нашли кому позировать (

  • Анонимно
    27.10.2019 17:39

    Ну то что кто то очень сильно преувеличил назвав их «звёздами» это итак было понятно, теперь стало понятно, что эти люди из себя представляют и какое у них воспитание.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:40

    Все деградируют и они тоже с народом, в первых рядах.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:42

    Но если туп, как дерево, — родишься баобабом...

  • Анонимно
    27.10.2019 17:43

    Вот тебе и Татар жыры
    Сразу понятно кому достается такое призвание)

  • Анонимно
    27.10.2019 17:44

    Тямаев родился в деревне Нижний Нурлат, Уразова в деревне в селе Барда.
    «Человека выгнать из деревни можно, деревню из человека выгнать невозможно». Приехали сельчане, «звезду поймали, научились пользоваться Instagram, а по уровню развития, интеллекту и поведению так и остались в деревне.

    • Анонимно
      27.10.2019 17:59

      в деревне живут разные люди. Не надо всех под одну гребенку. В городе есть и похуже народ

      • Анонимно
        27.10.2019 19:32

        Абсолютно согласен. Все зависит от человека, а не от места рождения.

    • Рашид
      27.10.2019 22:22

      17:44 Они то хоть чего то добились, любопытно чего ты добился кроме как стучать и по клавишам в том числе.) Нас таких деревенских много если што, меняй мировоззрение.

      • Анонимно
        28.10.2019 08:13

        Менять мировоззрение, это Что по Вашему, опуститься до Вашего уровня развития, воспитания?

  • Анонимно
    27.10.2019 17:46

    Завтра начнут оправдываться, мол все не так было, из контекста вырвано и прочее до-ре-ми-фа-соль-ля-си

  • Анонимно
    27.10.2019 17:48

    Вот оно лицо современной татарской эстрады.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:48

    Татарский певцы их сложно было назвать, клоуны они и раньше были. Увидев видео как ржут над трупом, какая разница кто труп человек или животное это труп а они тупа ржут. Как же они низко пали. Больше их не хочется видеть и слушать, так как раньше и так не слушал. Не зря сказали до культуры ещё далеко, колхоз трудно выбить. На счёт одежды вообще минуссссссс, вкуса неет.

    • Анонимно
      27.10.2019 19:14

      Еще по авто выехало через сплошную линию и стоит на встречке.

    • Анонимно
      27.10.2019 19:34

      Ваше имя Шовин? Такое могло произойти с представителем любой культуры, в том числе русской.

    • Анонимно
      27.10.2019 21:28

      Большая разница между трупом человека и бешеной лисицы выбежавший под колеса. Если для Вас разницы нет, то я очень сочувствую. Насчёт Токарева нечего не скажу не знаю, а Гузел с мужем очень много добрых дел делают благотворительностью занимаются говорю о чем знаю.

      • Анонимно
        28.10.2019 05:57

        Разница большая и очень очень для вас кстати, возьми помет щенка или лицицы и Америке или Европе тебя найдут и засудят за этот, а ты ещё скажешь. Да разницы ни какой только культура, которую мы делаем сами и воспитывает на этом детей, и делаем и строим свою культуру но только не татарскую, это то где у них из прошлого тимаев и Уразова.

      • Анонимно
        28.10.2019 09:25

        Не парься у них всегда двойные стандарты..... Посмотри на их истерию по отношению к Украине ...

        В своем глазу у них все норм

  • Анонимно
    27.10.2019 17:48

    Написал уразовой в интаграмм -шашлык будешь? И был заблокирован, не любят они критики

    • Анонимно
      27.10.2019 18:09

      Конечно заблокировали. Вот если бы предложили шашлычок под Macallan 30 летний выдержи и где нибудь в Тоскане или Сардинии, то она бы уже ехала к вам.

      • Анонимно
        27.10.2019 21:26

        Что-то высоко Вы ее вкусовые пристрастия оценили.

      • Анонимно
        28.10.2019 08:43

        Уразову в баню на субботник. ВоТку и шашлык. И будет ржать как конь от счастья.

  • Анонимно
    27.10.2019 17:50

    кого сбили осталось не ясным...пустое дрыганье на сцене не прибавляет ума, если в дело не вкладываешь свое видение мира, философию жизни...

  • Анонимно
    27.10.2019 17:59

    Позорище!! Мне стыдно за татарскую эстраду

    • Анонимно
      28.10.2019 10:22

      Не нужно стыдиться,эстрады то нет.А то,что есть это просто колхозная самодеятельность.В свое время в КГУ проходили дни факультетов,Так там концерты по уровню были в разы выше чем местная эстрада.

  • Анонимно
    27.10.2019 18:03

    Скоро будет от Уразовой видео со слезами, будет давить на жалость, как цыганка, что это не она, это всё монтаж. Как было в истории Элвин Греем.

  • Анонимно
    27.10.2019 18:06

    Позорники.

  • Анонимно
    27.10.2019 18:07

    Когда дают звания артистам надо смотреть на их уровень культуры. Уразова зазвездилась,надо быть скромнее.тямаеву нечего делать на сцене.

  • Анонимно
    27.10.2019 18:16

    а сами то вы

    • Анонимно
      27.10.2019 19:01

      а что мы? мы не снимаем мертвых животных и не выкладываем с глумлением в инсту.

  • Анонимно
    27.10.2019 18:22

    ТЭРТИПСЕЗЛЭР!!!! (НЕ ВОСПИТАННЫЕ!!!!)

  • Анонимно
    27.10.2019 18:24

    Эстрадная популярность еще не означает наличие высокой культуры и духовности.

  • Анонимно
    27.10.2019 18:36

    Необдуманный проступок перечеркивает все- нет оправдания.Сущность человека когда нибудь выходит наружу- как не прикрывайся известностью- позор! Как они своим детям объяснят " любовь" к животным? Я думаю им надо извениться перед всеми так же на камеру- доинстаграмились!

  • Анонимно
    27.10.2019 18:41

    Она еще и заслуженная артистка???

  • Анонимно
    27.10.2019 18:44

    Полное дно!

  • Анонимно
    27.10.2019 18:44

    Деньги и популярность затмили разум. Но даже если и накосячил, имей силу духа стоять на своей правоте, не бояться своих поступков. Но эта понимает, что без денег зрителей она никто.

  • Анонимно
    27.10.2019 18:47

    Подставили всю татарскую эстраду. Поколение Д&Д, которое увидев беду, бросается снимать на телефон, и комментировать за кадром, вместо того , чтобы оказывать посильную помощь. Мэнге Тау

    • Анонимно
      27.10.2019 21:28

      Поверьте, представители каждого поколения очень все разные

  • Анонимно
    27.10.2019 18:48

    ГИБДД накажет их за выезд на встречу через сплошную линию?

  • Анонимно
    27.10.2019 18:58

    После просмотренно ужаснулся, как так можно смеяться над мертвым животным и выкладывать на всеобщее обозрение! И эти люди себя считают Заслуженными артистами РТ

  • Анонимно
    27.10.2019 18:59

    Читать все 42 убогих мнения не стал... Мерзко. Ребята они тоже люди и тоже работают. Вы им свои деньги платите за их работу. Смысл всего в том что они ехали в разных направлениях и встретились в месте где был след от сбитого животного. Что теперь их переехать.... Не будьте такими правдорубами, хоть один из вас труп животного хоть раз убрал с дороги

    • Анонимно
      27.10.2019 19:35

      Только не "след" сбитого животного а сбитое буквально некоторое время назад животное.

    • Анонимно
      27.10.2019 20:37

      К счастью я до этого момента не подозревала о существовании этих людей, и соответственно деньги им не платила. А глумится над трупом животного в моем понимании могут только психически не здоровые люди.

  • Анонимно
    27.10.2019 19:05

    «Недалёкие» люди, противно слушать и смотреть

  • Анонимно
    27.10.2019 19:06

    Позор, фу

  • Анонимно
    27.10.2019 19:09

    все ьерут пример с федеральных чиновников, министров , депутатов, сенаторов и от певцов. ничего не обычного.

  • Анонимно
    27.10.2019 19:12

    Уровень культуры, общего развития и воспитания оставляет желать лучшего...

  • Анонимно
    27.10.2019 19:18

    И вообще, зачем этих пускают на публику, на сцену, позор республики!

  • Анонимно
    27.10.2019 19:18

    А когда "звёзды" татарской поп-эстрады пытаются сниматься обнаженными для "модных" журналов! Это полный...

  • Анонимно
    27.10.2019 19:20

    Зарабатывание денег на подмостках - затмило человечность и разум!

  • Рашид
    27.10.2019 19:27

    А мне нравится эти артисты. Собирают полные залы. А недоброжелатели пусть вдохновляются репером гнойным. Ну шнуром тоже.)

    • Анонимно
      27.10.2019 19:36

      Когда это они в Москве полные залы собирали?

    • Анонимно
      27.10.2019 21:05

      Дурак? Тут речь о человеческом отношении, а не об их популярности. Типа, кумиры кто

      • Рашид
        27.10.2019 22:41

        21:05 А где ты там видишь о плохих отношениях. Все улыбаются, прикалываются такому совпадению на месте встречи кем то сбитой твари. Матом не ругаются, никого не унижают. Не нравится, проходи мимо. А в певцах что будет для вас может неожиданностью меня больше интересует их творчество а не их внутренний мир. И никогда не делал из них для себя кумиров. Воспринимал творчество лицедеев в первую очередь как сферу обслуживания трудового народа. Не зависимо это зарубежная, российская или народная.

  • Анонимно
    27.10.2019 19:45

    Эти люди как артисты никогда не нравились. Сейчас убедился в том, что и как люди они неприятны. Это не люди искусства, а просто машина для выкачивания с нас денег.

  • Анонимно
    27.10.2019 19:56

    Какие все злые! Они никого не убили, радуются неожиданной встрече на дороге и удивляются нелепости этой ситуации в связи с тем что она произошла рядом с трупом животного.

    • Анонимно
      27.10.2019 21:06

      Да? Больше радости обсуждать раздавленное животное, кажется

    • Анонимно
      27.10.2019 21:17

      ЗАЧЕМ это снимать и выкладывать на всеобщее обозрение?

  • Рашид
    27.10.2019 19:57

    В стране пронизанной жестокостью и несправедливостью эти смешные ролики просто ни о чем. Лишь ещё один повод озабоченным напомнить о свой чужой. Всегда умиляют эти защитники животных утирающих в гневе уста от съеденных только что рулек и шпикачек.))) Направьте свой гнев в детские дома и ребенка. Там простор для милосердия и нравственности. Водите туда школьников и детсадовцев. Пусть с детства видят изнанку нашего общества.

    • Анонимно
      27.10.2019 21:36

      Рашид, вроде умный мужик. Тут большинство не защитники животных, а как раз переживающие за людей

      • Рашид
        27.10.2019 22:44

        21:36 А за этих людей не надо переживать, я же выше написал за кого надо переживать. Все ваши переживания пока выглядят простым лицемерием.

  • Анонимно
    27.10.2019 20:15

    Ох, Рашид, спасибо, рассмешил. В город многомиллионник приезжают на один день, дают один концерт. На второй не рискуют оставаться, народу больного больше не набирается даже на ползала.

    • Рашид
      27.10.2019 23:16

      20:15 Будучи ещё маленьким к нам в деревню регулярно приезжали артисты из Татарстана. Колхоз имел в одно время звание миллионер на минуточку, председателю фронтовику дали героя соц труда за это. Это сейчас никто не вникает в такие термины, колхоз да колхоз... До сих пор вспоминаем как один местный любитель подвыпить вступил в полемику с Ильхамом Шакировым, мол если он запоёт то все утки из озера разлетятся.) Правда тоже по местным меркам пел хорошо. В деревне в эти дни был огромный праздник. Артисты расселялись гостями в наших домах. Пеклись всевозможные пироги и яства. Интересные разговоры, шутки. Это просто невозможно описать. Може оттуда и у самого интерес появился к тальянке. Люди слушали татарские песни, чувствовали свое причастие к татарскому миру, культуре. Може из-за отсутствия этого теперь и русеют татарские деревни по всей России в том числе. Так вот этот Тямаев с командой тоже ездит и по деревням тоже. За что огромное ему за это спасибо. В городах он тоже выступает с аншлагом если што. Естественно эстрада современная на уровне самого потребителя. А потребитель таки как раз такой какой есть.

  • Анонимно
    27.10.2019 20:42

    Они же не раздавали этого животного .

    • Анонимно
      27.10.2019 20:54

      Они не раздавили. Они смеялись над разбавленным. Мерзость

  • Анонимно
    27.10.2019 20:50

    Вы говорите о городах- миллионниках, где в каждом живет не менее миллиона татар?! Рассмешили.

  • Анонимно
    27.10.2019 20:51

    причем здесь их национальности и что они звезды. звезды такие же люди, ну поглумились они и ошиблись. с кем не бывает. почему если он артист должен себя вести правильно.

    • Анонимно
      27.10.2019 21:26

      Национальность не причем. Они на виду, строят из себя чуть ли не маму, папу и для других. Поэтому их можно и нужно обсирать за любой проступок. А тут уже очевидная нечеловечность со стороны «звезд», которые многим являются кумирами.
      Билан пьяный пришел - извинился и что то сделал. Гузель, Фирдус - сделайте приют для бездомных животных на 100 штук. Уверен, не сможете

    • Анонимно
      28.10.2019 06:28

      При том, что люди эстрады, артисты должны вносить культуру в народ. Люди им поклоняются, берут с них пример

  • Анонимно
    27.10.2019 20:54

    Какая пошлость и мерзость. Как вообще такое возможно.... вот вам И внутренний мир

  • Анонимно
    27.10.2019 21:02

    Общаясь в русскоязычных форумах, при подпитии часто ставлю песни Гузель, Фирдуса. Вместе обсуждаем, смеемся, в целом все благосклонно к нашим песням. После этого вряд ли буду ставить. Ответить нечего в защиту их.

    • Анонимно
      27.10.2019 21:58

      21:02 А зачем ты это делаешь экспериментатор?) Разве у наших артистов мало поклонников и без этого? Зачем вообще лезете во внутренний мир, нравится слушай, не нравится иди мимо.

  • Анонимно
    27.10.2019 21:04

    Плевать им на вас. Денег у них больше чем у вас вместе взятых.

  • Анонимно
    27.10.2019 21:22

    Понятно же что на пиар расчитывали, жаль что таким образом! Нужно же как то в топе быть.

    • Анонимно
      27.10.2019 21:44

      Не. Просто тупанули

    • Анонимно
      27.10.2019 21:56

      Значит, она и он не особо дружат головой. Два самых крутых в татарской эстраде))) в настоящий момент.
      Недавно статья была хвалебная про Гараева. В связи с этим вопрос - Камиль Мавлютович, вы же их такими воспитали? Чтобы они себя чувствовали выше, чем обычные люди?

    • Анонимно
      27.10.2019 22:00

      21:22 Их пиар это их песни. А это они хорошо делают. Завидуйте молча.

  • Анонимно
    27.10.2019 21:27

    От Фирдуса не ожидал.знаю он детской команде помог с формой..но на ролике непотребное глумление.

  • Анонимно
    27.10.2019 21:48

    Срамота!

  • Анонимно
    27.10.2019 21:51

    Вопрос к Минкульту: можно за поступок, порочащий достоинство звания Народный артист, лишить этого звания?

  • Анонимно
    27.10.2019 21:55

    им только на руку этот шум и скандал

  • ayratas
    27.10.2019 22:05

    Судя по уровню их "творчества", они так и должны себя вести

  • Анонимно
    27.10.2019 22:24

    Лимита она и есть лимита. Что тридцать лет назад, что сейчас. Она на генном уровне, не вытравишь.

  • Анонимно
    27.10.2019 22:43

    Это позор Татарстана. На каком основании эти народные артисты???

  • Анонимно
    27.10.2019 23:06

    Этим постурком они показали свое воспитание, культуру и свою сущность. А ведь Уразова мать троих детей!!!! Не стыдно ей, а? На всех ей наплевать, конечно, но хотя бы перед своими родителями постеснялась. А ведь народная артистка она, ужас просто.

    И Тямаев не лучше. Клоун.
    Стыдно за Вас, представители тат.эстрады.

  • Анонимно
    27.10.2019 23:12

    Ятсызлар!

  • Анонимно
    27.10.2019 23:19

    Колхоз он и в африке колхоз!

  • Анонимно
    27.10.2019 23:19

    ващето, выражения типа "шашлык убежал" - это юмор кинокомедий СССР,
    распад который был величайшей катастрофой 20 века
    (афтор неизвестен)

  • Анонимно
    28.10.2019 00:12

    Мало им критики, на общественные работы им пора, где-нибудь дворником.

  • Анонимно
    28.10.2019 00:29

    Давайте игнорировать их концерты,мы же это можем.

  • Анонимно
    28.10.2019 00:33

    Именно эти два "певички" никогда не вызывали ни симпатии, ни уважения...
    Ради денег пойдут на все...
    Зазнались в последнее время сильно....

  • Анонимно
    28.10.2019 01:00

    Сами порадили всю эту помойку ..

  • Анонимно
    28.10.2019 01:01

    Этот Тямаев вообще по моему уже оторвался от земли ..

  • Анонимно
    28.10.2019 01:03

    Когда отмоемся а от всего этого колхоза ?

  • Анонимно
    28.10.2019 07:28

    Сейчас певцов все таки, им все равно. С каждого города им главное вытащить млн руб и это хорошо. Дальше идут им на людей и культуру ни какого отношения нет главное бизнес и строить его дальше. Беда страны в том что есть в телефонах фото и видео и выкладывают в инстаграм не думая о последствиях. Потеряв голову от млн прибыли на гастролях и считать себя богами в жизни и на дороге но потеряв истенное лицо. Дело даже не в этом трупе на дороге а саму сущность что человек представляет из себя сам. Не был знаменит, не было денег, и тк они бы дальше поехали и стали здоро приветствовать.

  • Анонимно
    28.10.2019 08:05

    вопрос к министру культуры Надо заниматься нашими звезданутыми "звездами"!!!

  • Анонимно
    28.10.2019 08:38

    Колхоз,какие люди такая и эстрада

  • Анонимно
    28.10.2019 08:39

    Согласен с 00:29 : надо всем перестать ходить , смотреть и слушать их концерты.

  • Анонимно
    28.10.2019 09:06

    Ой ой ой ск тут развелось икспертов диванных? О Боженьки как так? Сами, наверное, все такие культурные, прям а ля шик-блеск))

  • Анонимно
    28.10.2019 09:17

    Әни буларак үз фикеремне язам. Минем улларым да алар яшендә. Алар чебенне дә үтерми тәрәзә ачып куалар. Улларым тәрбияле, белемле (5-6 телне беләләр).
    Әммә кай вакыт, дуслары белән бергә жыелышканда урынсыз шаярулар (прикол) ишеткәлим.
    Үзем дә аптырап аларны кисәтәм. Күрәсең төрле уен көлкеле "шоулар" (Камеди Клаб һ.б.) шулай йогынты ясыйдыр.
    Фирдүс, Гүзәл - кешелекле, талантлы артистлар. Тормышта һәммәбез дә ялгышабыз, кичерергә өйрәник.
    Сүрия Усманова.

  • Анонимно
    28.10.2019 09:18

    раз все осуждаете их ,раз они плохие ,то зачем ходите на их концерты ?

  • Анонимно
    28.10.2019 09:35

    А еще татарская эстрада любит казаться высокодуховной и религиозной!

  • Анонимно
    28.10.2019 10:12

    Как в одном известном фильме сказано было... Общество их случайно их наградило и оно должно исправить свою ошибку, дайте им ведро и тряпку!!

  • Анонимно
    28.10.2019 10:15

    А кто их назвал "звездами" эстрады? Скорее всего, они друг друга так оценивают.

  • Анонимно
    28.10.2019 10:22

    Ужас,какое дно!!!

  • Анонимно
    28.10.2019 10:31

    Тем временем в соцсетях начали удалять публикации с данным видео ..

  • Анонимно
    28.10.2019 11:02

    Если Тямаев татарский Лепс, Лейна татарская Шульженко. Или нет Жанна Агузарова с розовыми волосами...

  • Анонимно
    28.10.2019 16:15

    И это народная артистка РТ. Куда катится мир . Очень печально и грустно такое смотреть .

  • Анонимно
    28.10.2019 16:21

    О Алла . Я в шоке . В шоке от культуры наших артистов . И этим «звёздам « в этом году присвоили звания . Одна ⠀— народная . Второй ⠀— заслуженный . Как теперь с этим жить то . Это не стеб . Реально обидно за нас с вами , за наших идолов . Воистину говорят ⠀— не сотвори себе кумира . Гузель ⠀— театр перевоплощений . С Греем плакала ⠀— мы поддержали . Оказалось , что сама не права . И вот сейчас опять , но в сто раз хуже . Тут уж плач не плач.Как же так то ? Осталось только котёнка и обвинить , что переходил дорогу в неположенном месте , а наши всеми любимы артисты захотели шашлык . Какой негодный котёнок .

  • Анонимно
    28.10.2019 16:26

    Тяпай то ладно , к его шуткам мы уже привыкли . Да , грубо . Но уважаемая Гузель , вы же мой кумир . Ну зачем же так . Когда с Эльвином ругалась мы с мужем везде по соц сетям вас выгораживали . Потом оказалось , что вы были не правы . А сейчас как быть . Хотелось бы помочь, протянуть руку помощи . Но рука не подымается . Извините . Очень тяжело на сердце . Что ж за беда то такая с татарской эстрадой . То Рахмаев учудил, теперь вот вы .(

  • Анонимно
    28.10.2019 16:44

    Говорят , что этот паблик читают сильные мира сего . Уважаемые , обратите внимание . Где то выше писали ⠀— народные артисты . Как же вы просмотрели морально этический аспект данных индивидов ? Пора исправлять ситуацию . В уме ведь не укладывается . И. Шакиров ⠀— народный , и эти . Уф Алла . Комок в горле . Обидно очень . Наши же , татары . На всю Россию ославили , позор . Реагируйте уж как нибудь , а . Дальше ведь больше волна пойдёт . Это ведь не ругачка между артистами , это ведь этика , мораль целого народа .

  • Анонимно
    28.10.2019 16:52

    Вот ведь так бывает . Только порадовалась за них , какие они хорошие. Аж гордость брало . Что бы наша татарка стала заслуженый в Башкортостане это редкость . Фирдюся тоже радовалась , что наконец то Дали заслуженный РТ , а тут вот тебе . Кабы не отобрали обратно . Кошку давить нельзя , грех . Ладно если случайно . А зачем смеяться , про шашлык говорить . Ужс.

  • Анонимно
    28.10.2019 18:18

    Самое эффективное средство не ходить к ним на концерты.звезды я падаю со смеху. Они себе на статью точно наговорили и наснимали. Где у нас защитники животных?

  • Анонимно
    28.10.2019 20:25

    Вообще жесть . Самое неприятное , что "народные" артисты держат нас за баранов . Специально зашел в инстаграмм к Тямаеву . Он извиняется , говорит, что перечислил в собачий питомник 30 тысяч рублей . Причем только тут собаки, когда он говорил ранее , что убрал труп кошки с проезжей части . Уразова же одному из парталов дала коммент, и сказала, что на дороге лежала тряпка . Если верить Уразовой , то Тямаев передал портвование в питомник тряпок ? Заврались . Даже ума не хватило , что бы договориться что говорить в унисон .

  • Анонимно
    28.10.2019 20:32

    Культур мультур таков ... Инде.

  • Анонимно
    28.10.2019 22:10

    Лишить их регалий заслуженных. Не заслужили. Рядом с А. Афзаловой, И.Шакировым, Х. Бигичевым и д-р рядом не стоят. Позорят нашу нацию.

    • Анонимно
      29.10.2019 09:32

      Абсолютно согласна . Надо петицию собирать , подписывать и президенту на стол . Пусть услышит народ . Вчера весь день по новостям на российских каналах позорили нашу республику . Позорили их , а стыдно было мне . И обидно за нас , за татар . Что у нас вот такие «народные». Правительство , услышьте нас . Устройте показательную порку , что бы другим не повадно было . Уберите синит звания , они не достойны быть народными . Они разочаровали народ .

  • Анонимно
    29.10.2019 13:24

    Большая глупость ещё вернуться и начать оправдываться с куском шубы, люди не глупые всё видно на видео,два раза себя позорят!такой юмор явно не от большого ума.Еще себя считают звездами, мимо пройдут по улице никто и не узнает.Извинились и точка, но зачем тащить шубу свою туда