Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
28.10.2019

Источник: ФСБ задержала сотрудника службы собственной безопасности МВД по РТ

В Казани в ходе операции ФСБ задержан оперативник службы собственной безопасности МВД по РТ. По данным источников «БИЗНЕС Online», задержанный — капитан полиции Максим Морозов.

Следственный комитет подозревает Морозова в получении взятки. Речь идет о сумме в 1,8 млн рублей.

Пресс-служба МВД по РТ заявила нашему изданию, что по факту задержания в ведомстве проводится проверка для выяснения всех обстоятельств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2019 11:28

К чекистам тоже вопросов вагон, если так то. У них таких не меньше

  • Анонимно
    28.10.2019 11:15

    Одна надежда на чекистов. Сейчас в МВД переполох..

  • Анонимно
    28.10.2019 11:19

    С оборотнями работал -видимо покусали его. Вот и перевоплотился

    • Анонимно
      28.10.2019 11:42

      Там до первого полнолуния или до второго надо было сыворотку совести привить успеть?

    • Анонимно
      28.10.2019 12:43

      УСБ давно нужно упразднить.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:22

    Ну что ж ты, Максимка??? Как так?

  • Анонимно
    28.10.2019 11:23

    Оправдывает себя фамилия Морозовых.....Павлик.....Максим))))

  • Анонимно
    28.10.2019 11:27

    В данном случае ответственность должны понести все по всей линейке, это служба предназначенная для выявления оборотней. Получается сам оказался таким....

  • Анонимно
    28.10.2019 11:28

    ФСБ Молодцы!Народ гордится Вами!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:29

    Подразделения собственной безопасности в МВД бесполезный орган. Реально работать им не дают, поскольку выявление преступлений совершенных своими же сотрудниками грозит серьёзными последствиями и для руководства регионального МВД и для федерального. Поэтому берут или мелочь или примазываются к разработкам ФСБ, которые УСБ стараются не привлекать к своим делам ибо велик шанс слива информации.

    • Анонимно
      28.10.2019 12:22

      А мне вообще по барабану.
      Посадят Морозова - ничего не поменяется.
      Взял бы он не 1,8 , а 180,0 ничего бы не поменялось.
      Это в смысле для меня и моего окружения.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:35

    Срочно парню надо сотрудничать, всех сдавать и в особом порядке судиться -иначе тяжело ему придётся на зоне для бывших сотрудников

  • Анонимно
    28.10.2019 11:38

    Ого... мощный залёт ... УСБ и по такому преступлению ... ждём подробностей

  • Анонимно
    28.10.2019 11:39

    Оборотней в погонах у нас в РТ да и не только у нас еще много хотя взяли и посадили многих из них. ФСБ респект. Работаем братья,работаем.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:40

    Спасибо ФСБ за защиту от оборотней!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:41

    Мороз оказался отморозком!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:42

    Круто ФСБ сила !!!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:43

    никогда такого не было и вот опять!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:47

    Ждём новых задержаний недосотрудников мвд! Спасибо ФСБ!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:49

    Он бывший борец с наркотиками. Видимо и тут дело связано с наркотиками

  • Анонимно
    28.10.2019 11:50

    а вы говорили 90 е слава Богу ушли, сейчас хуже чем в 90 х.Теперь не подецки идут передряги.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:53

    Позор всей системе МВД

  • Анонимно
    28.10.2019 11:53

    Всю эту структуру УСБ давно пора разогнать поганой метлой! А многих из них посадить надолго. А компромат у того же ФСБ на почти всех из них есть в любом случае. Просто проверьте как положено - как и на какие средства живут эти "честные" парни.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:54

    капитан? вы серьезно? и что интересно капитан может сделать без начальства?

  • Анонимно
    28.10.2019 11:58

    УСБ МВД РТ - служба прямого подчинения министру если что!

  • Анонимно
    28.10.2019 12:00

    Круто. Молодцы ФСБ.

  • Анонимно
    28.10.2019 12:02

    честно говоря, не ясны механизмы пересечения обеих служб ФСБ и МВД...тем более контроль ФСБ над службой собственной безопасности МВД...если у ФСБ найдутся собственные огрехи, то ее будет контролировать собственная служба безопасности, а если...кто будет контролировать тогда?

    • Анонимно
      28.10.2019 13:57

      В ФСБ имеется отдел м, он следит за деятельностью МВД.

  • Анонимно
    28.10.2019 12:08

    Вот старый уголовник Евгений Пыльнев, судимый еще в 80-е годы за хищения государственного имущества, дерзнул и вступил в «Единую Россию». Теперь он – уважаемый в Волгограде единоросс, возглавивший в областной Думе комиссию по борьбе с коррупцией. Всмотритесь в него и поймите, наконец, что это – самая честный фейс города. Именно в нем скоро окажется вся волгоградская коррупция!

  • Анонимно
    28.10.2019 12:11

    Да все менты и усб погрязли в своих делишках. На чем они поднялись то все - на зп? Судя по количеству квартир и автомобили этого не может быть.

  • Анонимно
    28.10.2019 12:12

    наивный народ, до сих пор не может понять для чего существуют все эти структуры.

    • Анонимно
      28.10.2019 12:27

      Вы по моему зря считаете себя единственно умным и умнее всех на свете. Это не от большого ума, как раз.

  • Анонимно
    28.10.2019 12:26

    УСБ надо отделить от МВД.

  • Анонимно
    28.10.2019 13:09

    Подложил все таки кто то свинью

  • Анонимно
    28.10.2019 13:28

    взяли его Тукайке

  • Анонимно
    28.10.2019 13:51

    Проработал месяц и решил влиться,,,, а почему нет решения министра по руководителю подразделения там уже и так не первый случай чп , так например начальника отдела сняли Гизитдинова который сейчас геройски трудится на земле и другие сотрудники , почему товарищ министр не принимает решений

  • Анонимно
    28.10.2019 13:52

    За что хоть просил 1,8 на то знает

  • Анонимно
    28.10.2019 13:59

    Домашний арест, признался он. Дело у фэйсов, ведёт следственный комитет. Штраф в 10 кратном размере будет и уловка. В деле видео имеется.

  • Анонимно
    28.10.2019 14:19

    Походу будет ответка со стороны мвд,росгвардии .

  • Анонимно
    28.10.2019 20:39