Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
28.10.2019

Источник: ФСБ задержала сотрудника службы собственной безопасности МВД по РТ

В Казани в ходе операции ФСБ задержан оперативник службы собственной безопасности МВД по РТ. По данным источников «БИЗНЕС Online», задержанный — капитан полиции Максим Морозов.

Следственный комитет подозревает Морозова в получении взятки. Речь идет о сумме в 1,8 млн рублей.

Пресс-служба МВД по РТ заявила нашему изданию, что по факту задержания в ведомстве проводится проверка для выяснения всех обстоятельств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2019 11:28

К чекистам тоже вопросов вагон, если так то. У них таких не меньше

  • Анонимно
    28.10.2019 11:15

    Одна надежда на чекистов. Сейчас в МВД переполох..

  • Анонимно
    28.10.2019 11:19

    С оборотнями работал -видимо покусали его. Вот и перевоплотился

    • Анонимно
      28.10.2019 11:42

      Там до первого полнолуния или до второго надо было сыворотку совести привить успеть?

    • Анонимно
      28.10.2019 12:43

      УСБ давно нужно упразднить.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:22

    Ну что ж ты, Максимка??? Как так?

  • Анонимно
    28.10.2019 11:23

    Оправдывает себя фамилия Морозовых.....Павлик.....Максим))))

  • Анонимно
    28.10.2019 11:27

    В данном случае ответственность должны понести все по всей линейке, это служба предназначенная для выявления оборотней. Получается сам оказался таким....

  • Анонимно
    28.10.2019 11:28

    ФСБ Молодцы!Народ гордится Вами!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:29

    Подразделения собственной безопасности в МВД бесполезный орган. Реально работать им не дают, поскольку выявление преступлений совершенных своими же сотрудниками грозит серьёзными последствиями и для руководства регионального МВД и для федерального. Поэтому берут или мелочь или примазываются к разработкам ФСБ, которые УСБ стараются не привлекать к своим делам ибо велик шанс слива информации.

    • Анонимно
      28.10.2019 12:22

      А мне вообще по барабану.
      Посадят Морозова - ничего не поменяется.
      Взял бы он не 1,8 , а 180,0 ничего бы не поменялось.
      Это в смысле для меня и моего окружения.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:35

    Срочно парню надо сотрудничать, всех сдавать и в особом порядке судиться -иначе тяжело ему придётся на зоне для бывших сотрудников

  • Анонимно
    28.10.2019 11:38

    Ого... мощный залёт ... УСБ и по такому преступлению ... ждём подробностей

  • Анонимно
    28.10.2019 11:39

    Оборотней в погонах у нас в РТ да и не только у нас еще много хотя взяли и посадили многих из них. ФСБ респект. Работаем братья,работаем.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:40

    Спасибо ФСБ за защиту от оборотней!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:41

    Мороз оказался отморозком!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:42

    Круто ФСБ сила !!!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:43

    никогда такого не было и вот опять!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:47

    Ждём новых задержаний недосотрудников мвд! Спасибо ФСБ!

  • Анонимно
    28.10.2019 11:49

    Он бывший борец с наркотиками. Видимо и тут дело связано с наркотиками

  • Анонимно
    28.10.2019 11:50

    а вы говорили 90 е слава Богу ушли, сейчас хуже чем в 90 х.Теперь не подецки идут передряги.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:53

    Позор всей системе МВД

  • Анонимно
    28.10.2019 11:53

    Всю эту структуру УСБ давно пора разогнать поганой метлой! А многих из них посадить надолго. А компромат у того же ФСБ на почти всех из них есть в любом случае. Просто проверьте как положено - как и на какие средства живут эти "честные" парни.

  • Анонимно
    28.10.2019 11:54

    капитан? вы серьезно? и что интересно капитан может сделать без начальства?

  • Анонимно
    28.10.2019 11:58

    УСБ МВД РТ - служба прямого подчинения министру если что!

  • Анонимно
    28.10.2019 12:00

    Круто. Молодцы ФСБ.

  • Анонимно
    28.10.2019 12:02

    честно говоря, не ясны механизмы пересечения обеих служб ФСБ и МВД...тем более контроль ФСБ над службой собственной безопасности МВД...если у ФСБ найдутся собственные огрехи, то ее будет контролировать собственная служба безопасности, а если...кто будет контролировать тогда?

    • Анонимно
      28.10.2019 13:57

      В ФСБ имеется отдел м, он следит за деятельностью МВД.

  • Анонимно
    28.10.2019 12:08

    Вот старый уголовник Евгений Пыльнев, судимый еще в 80-е годы за хищения государственного имущества, дерзнул и вступил в «Единую Россию». Теперь он – уважаемый в Волгограде единоросс, возглавивший в областной Думе комиссию по борьбе с коррупцией. Всмотритесь в него и поймите, наконец, что это – самая честный фейс города. Именно в нем скоро окажется вся волгоградская коррупция!

  • Анонимно
    28.10.2019 12:11

    Да все менты и усб погрязли в своих делишках. На чем они поднялись то все - на зп? Судя по количеству квартир и автомобили этого не может быть.

  • Анонимно
    28.10.2019 12:12

    наивный народ, до сих пор не может понять для чего существуют все эти структуры.

    • Анонимно
      28.10.2019 12:27

      Вы по моему зря считаете себя единственно умным и умнее всех на свете. Это не от большого ума, как раз.

  • Анонимно
    28.10.2019 12:26

    УСБ надо отделить от МВД.

  • Анонимно
    28.10.2019 13:09

    Подложил все таки кто то свинью

  • Анонимно
    28.10.2019 13:28

    взяли его Тукайке

  • Анонимно
    28.10.2019 13:51

    Проработал месяц и решил влиться,,,, а почему нет решения министра по руководителю подразделения там уже и так не первый случай чп , так например начальника отдела сняли Гизитдинова который сейчас геройски трудится на земле и другие сотрудники , почему товарищ министр не принимает решений

  • Анонимно
    28.10.2019 13:52

    За что хоть просил 1,8 на то знает

  • Анонимно
    28.10.2019 13:59

    Домашний арест, признался он. Дело у фэйсов, ведёт следственный комитет. Штраф в 10 кратном размере будет и уловка. В деле видео имеется.

  • Анонимно
    28.10.2019 14:19

    Походу будет ответка со стороны мвд,росгвардии .

  • Анонимно
    28.10.2019 20:39