Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
28.10.2019

​Синоптики предупредили о метели в Татарстане

В ближайшие дни в Татарстан придет очень холодная погода. Ночью температура воздуха понизится до -9 градусов, говорится в докладе гидрометцентра республики.

Погода в Татарстане существенно ухудшится из-за выхода североатлантических циклонов на европейскую территорию России.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«При прохождении атмосферных фронтов ожидаются осадки в виде мокрого снега и снега, существенное понижение температуры, образование на дорогах гололедицы. Также будут наблюдаться значительные и резкие колебания атмосферного давления», — предупредили в УГМС по РТ.

Во вторник, 29 октября, осадков не ожидается. Днем температура составит 0−5 градусов, ночью похолодает до -4 градусов. В среду утром и днем выпадет снег. Ночью температура понизится до -6 градусов, а днем синоптики прогнозируют до 5 градусов. 31 октября ожидаются снег, местами сильный ветер порывами 15−18 м/с и метель. Температура днем составит от 1 до -3 градусов.

По предварительному прогнозу, 1−2 ноября в республике ожидается очень холодная погода, временами с небольшим снегом. Ночью температура понизится до -9 градусов, а днем составит от 1 до -4 градусов.

Ранее в ГИБДД Казани посоветовали водителям вовремя «переобуться».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2019 16:06

Скромных профессионалов))

  • Анонимно
    28.10.2019 14:00

    благая весть для шиномонтажек....

    • Анонимно
      28.10.2019 14:28

      так они и так в выходные не отдыхали, народ переобувается

  • Анонимно
    28.10.2019 14:15

    День жестянщика на носу...

  • Анонимно
    28.10.2019 14:46

    Я переобулся в воскреснье
    Готов ко встрече с зимой
    Будте осторожны

  • Анонимно
    28.10.2019 15:13

    Резина мало кому поможет,аварии не избежны,потому что основное население не способно качественно водить автомобиль,нас профессионалов очень мало.

    • Анонимно
      28.10.2019 16:05

      Качественно - соблюдать скоростной режим, дистанцию и просто включать мозг

    • Анонимно
      28.10.2019 16:06

      Скромных профессионалов))

    • Анонимно
      28.10.2019 16:28

      Вы профессионал? Расскажите, сколько штрафов было за последние 5 лет и, по совести, сколько раз сознательно нарушили

    • Анонимно
      29.10.2019 14:58

      а вы могли бы не понтоваться своим видимым качеством, а тихонько показывать примером, что главное - скромность и предсказуемость. а то вы такие все на понте, а остальные, ишь, черви, должны сами осознать свою ограниченность. это вы, распушившие перья профессионалы, провоцируете тех, кто не знает границ своих умений, проверять их и попадать в аварии. умеете чего-то, так не демонстрируйте за пределами специальных площадок, что кому-то доступно это качество.

  • Анонимно
    28.10.2019 16:20

    у меня Армеец - нормальная автогражданка?

  • Анонимно
    28.10.2019 16:20

    Нет рабочих мест.Молодёж вынуждена уежать за пределы своего района или даже области.

  • Анонимно
    28.10.2019 19:33

    Не гоняйте просто. И чтобы не создать коллапс - не выезжайте, плохо умеющие водить

  • Анонимно
    28.10.2019 21:12

    сельчан на ладо калинах и грантах опасайтесь !!!