Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
28.10.2019

Молодежный центр «Ак Барс» признан банкротом

Арбитражный суд Татарстана признал молодежный культурно-спортивный центр «Ак Барс» банкротом.

«Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 23.10.2019 дело №А65−11362/2019 АНО «МКСЦ «Ак Барс» признан банкротом, открыто конкурсное производство сроком на три месяца», — говорится на сайте единого федерального реестра о банкротстве.

Требования кредиторов принимаются в течение двух месяцев с даты публикации сообщения, после чего реестр кредиторов закрывается. Конкурсным управляющим назначен Ришат Габидуллин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2019 16:53

Скоро окажется у "Удащливых"!

  • Анонимно
    28.10.2019 16:50

    Позор

  • Анонимно
    28.10.2019 16:53

    Скоро окажется у "Удащливых"!

  • Анонимно
    28.10.2019 17:48

    Ждемс инфестиций

  • Анонимно
    28.10.2019 17:50

    Последние куски растаскивают под прикрытием банкротства. А почему никто не разбирается почему это допустили. Кто ответственный. Вновь удаща

  • Анонимно
    28.10.2019 17:55

    А ведь когда-то там выступал Высотский!

    • Анонимно
      28.10.2019 18:03

      У Владимира Семеновича другая фамилия

    • Анонимно
      28.10.2019 18:23

      Кто это ?

    • Анонимно
      28.10.2019 18:30

      Никогда Высоцкий не выступал в Молодежном центре. Единственное выступление Высоцкого в Казани состоялось в январе 1968 года в Актовом зале КГУ.

      • Анонимно
        28.10.2019 19:01

        Высоцкий выступал во дворце спорта в году эдак 1979, посчастливолось побывать.

      • Анонимно
        28.10.2019 19:02

        18:30. В октябре 1977г Высоцкий дал 10 концертов в Молодежном Центре, 18 концертов во Дворце Спорта, плюс концерт в Зеленодольске, КХТИ и в Доме Актёра. Вопрос: Вы про концерт в Актовом зале КГУ 1968г сами придумали или от кого услышали?)))

      • Анонимно
        28.10.2019 19:17

        Вот здесь - https://www.business-gazeta.ru/article/370619 опосредованно написано что был. В других изданиях тоже были статьи на эту тему и даже интервью с человеком который встречал в Казани артиста и организовал установку памятной доски на молодежном центре.
        Ещё Тарковский там вроде своего Сталкера показывал, а Константин Васильев (в 34 года попал под поезд в Аракчино) устраивал выставки картин.
        Культовое здание, пропитанное духом эпохи.

  • Анонимно
    28.10.2019 17:58

    Теперь очередь за Агопарком?

  • Анонимно
    28.10.2019 18:01

    Отжали у города Молодёжный Центр в своё время

  • Анонимно
    28.10.2019 18:02

    Как Молодежный центр «Ак Барс» может быть банкротом?
    КАК?????

  • Анонимно
    28.10.2019 18:04

    Советское наследие как обычно пошло по рукам кланов и кооперативов.

  • Анонимно
    28.10.2019 18:13

    Сливают?

  • Анонимно
    28.10.2019 18:14

    А что там в нем хорошего?кто туда ходил?все в торговых центрах сидят или в маках и прочих бургеркингах.Большинство писак не было в нем лет двести...а все туда же...будет банкротом я не буду плакать.и плакать как неудащники.

    • Анонимно
      28.10.2019 18:33

      Молодежный центр "Ак Барс" не имеет отношения к торговым центрам. Для чего их сравнивать?

  • Анонимно
    28.10.2019 18:26

    Удаща близка

  • Анонимно
    28.10.2019 18:52

    Кому то приглянулось здание. Угадайте?

  • Анонимно
    28.10.2019 19:06

    Молодежный центр себя не окупает и банкротится по собственной инициативе. Для горожан он может остаться тем же культурным центром, если новый хозяин здания так решит. Но в городе уже и без этого полно мест отдыха и развлечений, это далеко не единственная площадка в Казани. Бассейнов тоже очень много

    • Анонимно
      28.10.2019 20:02

      Его строили в СССР не для того, чтобы он окупал себя. Строили место для досуга молодежи.
      Ни один спорткомплекс Казани на деньги Универсиады 2013 себя не окупает, их что тоже банкротить и напродажу удаЩливым?

  • Анонимно
    28.10.2019 19:53

    культовое место было. за ним ваучеры скупали. золотое время.

  • Анонимно
    28.10.2019 22:43

    Если считаете культовым местом это здание выкупите его и содержите.Вчем вопрос.