Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
27%Холодильники «Мир» и «Свияга»
9%Лодка «Казанка»
9%Суда на подводных крыльях
5%Лайнеры Ил-62
2%Аудиотехника
24%Я бы прежде всего вспомнил уровень подготовки в технических вузах
24%Вспоминаются не товары, а достойная оплата труда рабочих
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
28.10.2019

​Путин наградил орденом Почета заместителя премьер-министра РТ

Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета заместителя премьер-министра РТ — руководителя аппарата кабинета министров республики Шамиля Гафарова. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Из текста документа следует, что Гафаров награжден за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Также Путин наградил медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени главу Тетюшского района РТ Рамиса Сафиуллова.

Кроме того, президент РФ отметил медалью ордена за «За заслуги перед отечеством» II степени судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства управления федеральной службы судебных приставов по РТ Юлию Грачеву. Она награждена за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.10.2019 19:19

АНОНИМНО
28.10.2019 19:07
А где рабочие,крестьяне,инженеры....

Они на дне-выживают!!!! И они не в почете теперь!!!! Теперь награждают чиновники чиновников и артистов!!!

  • Анонимно
    28.10.2019 18:30

    Достойно!

  • MariyEl
    28.10.2019 18:39

    Поздравляем Гафарова! Человек, на своем посту! Успехов в работе!!!

  • Анонимно
    28.10.2019 18:40

    Если бы этот премьер -убрал бы выплаты по ЖКХ-стал бы национальным героем.

  • Анонимно
    28.10.2019 18:53

    Гафаров Ш.Х. Заслужил на 100%. Поздравляем. Человек на своем месте. Таких как он мало.

  • Анонимно
    28.10.2019 19:07

    А где рабочие,крестьяне,инженеры?

    • Анонимно
      28.10.2019 21:33

      Чиновники награждают чиновников. Замкнутый круг.

      • Анонимно
        28.10.2019 23:05

        А смысл в том,что за эти заслуги идут:бесплатное жилье,50% скидки на покупку жилья,50% скидка на коммуналку и тд,в зависимости от награды!Бедные и нуждающиеся чиновники!

  • Анонимно
    28.10.2019 19:19

    АНОНИМНО
    28.10.2019 19:07
    А где рабочие,крестьяне,инженеры....

    Они на дне-выживают!!!! И они не в почете теперь!!!! Теперь награждают чиновники чиновников и артистов!!!

    • Анонимно
      29.10.2019 01:09

      Увы. "Реальная Ценность" наград в России давно "упала" именно по этой причине.

  • Анонимно
    28.10.2019 20:00

    Шамиль Хамитович, человек с большой буквы!
    Искренне поздравляем Вас и желаем только самого хорошего и здоровья!

  • Анонимно
    28.10.2019 20:22

    Его отец-Хамит ага удивительной души человек был .Участник войны.Инвалид войны.Много раз ранен.Прекрасный шахматист был.В самые трудные послевоенные годы работал в райфо.До сих пор Апастовцы помнят о нем как о кристально честном человеке.
    Надеюсь,Шамиль продолжает его дело.
    А насчет награды ,когда руководитель АП получил очень серьезную награду,тут почему то минусов немного было.А что Шамилю -нельзя?Его земляки -мы считаем он это заслужил.И для района он много доброго сделал.Хоромов тут у него нет.Мать живет в обыкновенной деревенской избе.Очень скромно.
    Шамиль Хамитович,искренне поздравляем.А за прием и помощь простым деревенским землякам простое человеческое спасибо.Доброта не забывается.

  • Анонимно
    28.10.2019 20:29

    отрадно что отклики на награждение Шамиля Гафарова преобладают.Действительно, человек на своем месте..хотя уже давно вырос с этой должности...удач и дальнейших успехов Шамиль Хамит-улы! Унышлар сина!!!

  • Анонимно
    28.10.2019 20:46

    Это самый лучший вице премьер нашей Республики, человека более болеющего и переживающего за родную нашу Республику, я не видел и не слышал и неоднократно на совещаниях этому убеждался. Человек, который так искренне отстаивает интересы Республики и искренне поддерживает родной край, я такого не видел. Только на благо родного населения и бизнеса, больше ничего, МОЛОДЕЦ одним словом, и конечно же, это награда очень заслужено вручена и высоко оценена в Москве, неудивительно!
    С глубоким уважением,
    Гильфанов Р.Р.

  • Анонимно
    28.10.2019 21:09

    Рамис Абый молодец

  • Анонимно
    28.10.2019 22:30

    Человек легенда очень уважаемый человек!

  • Анонимно
    28.10.2019 22:35

    Мощно!!!