Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
29.10.2019

Соцсети: Охранники бара в центре Казани избили молодоженов

Сотрудники одного из баров в центре Казани избили молодоженов, пришедших в заведение. Видео с избиением появилось накануне в сети. По словам автора ролика, случай произошел ночью в минувшую пятницу, 25 октября.

«Молодежь поехала в один из клубов на Баумана, но вместо дальнейшего веселья попали в бойцовский клуб и в итоге молодожены провели свою первую брачную ночь в отделе полиции „Япеева“, у них зафиксировали побои разной степени тяжести, перелом челюсти, отравление от паралитического баллончика, свидетелю сломали челюсть и нос», — написал автор видео (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

На видео человек за кадром рассказал, что из заведения выбежали 6−8 человек с дубинками. На записи видно, как мужчина в белой рубашке избивает лежащего на земле мужчину и отгоняет прохожих.

В пресс-службе УМВД России по Казани корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщили, что по факту случившегося проводится проверка. Утром 26 октября в ОП «Япеева» поступило три заявления на сотрудников охраны бара с просьбой привлечь их к ответственности.

«На данный момент все участники потасовки установлены, проводится проверка. Пострадавшие — два молодых человека и девушка — прошли судебно- медицинскую экспертизу. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение», — указали в ведомстве.

Там отметили, что пока никого из участников конфликта не привлекли к ответственности. Причина конфликта устанавливается.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (116) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2019 09:58

хороший тамада, и конкурсы интересные

  • Анонимно
    29.10.2019 09:58

    хороший тамада, и конкурсы интересные

    • Анонимно
      29.10.2019 10:51

      Ежу понятно что это бывший 50/50 на углу баумана и чего то там у дома печати. Там всегда был дикий клуб

      • Анонимно
        29.10.2019 10:59

        А вот и не угадали. Известно уже и название и видео есть.

        • Анонимно
          29.10.2019 11:40

          Название заведения, и где можно посмотреть видео .

          • Анонимно
            29.10.2019 12:26

            Это - бар «Руки Вверх». Я отзывы в флампе (2ГИС) на этот бар читала. Оценка 2,9 при 36 отзывах. Давно уже на охранников жаловались.

    • Анонимно
      29.10.2019 11:35

      Не только невесту украли, но и жениха!

    • Анонимно
      29.10.2019 13:07

      мужик в платье порадовал ..)))

      • Анонимно
        29.10.2019 14:06

        Смотрю десятый раз.
        Мужик в кафтане заслужил премию :))

  • Анонимно
    29.10.2019 10:02

    Какого рожна в столь светлый праздник переться в ночной клуб?
    Точно не помню есть ли такая примета, что если изобьют в первую брачную ночь, то что-то будет не так

    • Анонимно
      29.10.2019 10:08

      Потом поймали жениха и долго били (с)

      • Анонимно
        29.10.2019 11:19

        Для 10.08. "Потом скакали по избе, потом дрались не по злобе и все хорошее в себе да истребили." В общем все как в жизни. Что за свадьба без драки? Все равно, что без невесты.

    • Анонимно
      29.10.2019 12:35

      Меня потрясло увиденное, на всеобщее обозрение жестоко избивали, особенно этот с битой, должен однозначно сидеть, он метился даже, не понимаю, что это за люди, если не хотели пускать выгнали бы и всё. И хозяина клуба надо привлекать, почему у него такие сотрудники, нападают на людей.

      • Анонимно
        29.10.2019 13:26

        Удивляет отношение людей в комментах, хм хм ха ха, люди отдохнуть нормально не могут. Охранники обязаны предотвращать драки, а они сами решили подраться и ещё сразу в полицию пободали, УРОДЫ! Тот кто девушку бил точно должен сидеть!!!

    • Марат Ш
      29.10.2019 13:26

      Ну нет. Как же свадьба и без драки?

      • Анонимно
        29.10.2019 13:50

        Как умеют, так и отдыхают ...
        Не все ж в библиотеку записаны.
        В консерваторию тоже билетов не было.
        Пришлось веселиться, как привыкли ... :))

  • Анонимно
    29.10.2019 10:02

    Все 5 вам охрана отлично сработали.

  • Именно поэтому у меня всегда с собой травмат И газовый балончик .

    • Анонимно
      29.10.2019 10:19

      Не спасёт ни травмат, ни боевое оружие.

      • От охранника не спасет??

        • Анонимно
          29.10.2019 10:37

          Не от охранникА, а от шести охранникОВ с битами.

          • Изучите человеческую натуру. Если двое лягут от травмама на асфальт с большой долей вероятности еще 4 просто успокоятся
            Реальных буйных героев очень мало. И как правило в Окспахе они не работают

            • Анонимно
              29.10.2019 11:30

              Ну вот, пенсионеры подтянулись.
              Сейчас начнут свои фантазмы рассказывать.
              Как они на Диком Западе воевали.
              Видимо ночь бессонная была.

        • Анонимно
          29.10.2019 11:47

          ВРАГ! Вы тут недавно писали, что девушка, использовавшая газовый баллончик против охранника какого-то казанского ТЦ, - дура. А вы-то кто? с тем же баллончиком?
          Кстати, ошибок у вас в текстах - пруд пруди, умный вы наш!

      • А вообще не раз подобные средства защиты мне помогали. Как то я поздно вечером пошел в пятерочку на Габишева . И когда отьезжал моему авто перегородили дорогу 3 выпимших парней .
        Я человек интелегеный подождал пару минут , Потом открыл окно и культурно попросил парней дать мне выехать. На что мне сказали что я должен идти и подальше.
        Я хоть и интеллигент но не терпила
        Я взял в одну руку ствол в другую нож
        Вышел и сказал одну фразу
        "Ребятишки мне надо домой к семье и я очень хочу что и вы вечером были дома с семьями" без мата и оскорблений .
        И ребята ушли.
        Так что в нашей стране подобные инструменты просто необходимы

        • Анонимно
          29.10.2019 10:42

          10.28 очень повезло вам Враг. Ударить ножом вы вряд ли решились бы, да и что бы атаковать ножом нужно уметь это сделать, они тоже стоять смотреть не будут, да и превышение будет однозначно. ЯО касается травмата, то во первых они тоже знают, что особого вреда они не принесут и тем более пьяных это не остановит, во вторых вы вряд ли вы знаете, что обязаны делать после применения травмата, не все так просто. В третьих сам я не применял, но друг с этим сталкивался, стрелял в агрессивных пьяных людей, все равно не помогло.
          Очень повезло, что не отняли ни нож ни травмат и самого не побили, обычно так и бывает.

          • Анонимно
            29.10.2019 12:06

            Ну дайте человеку немного повитать в роли супергероя в своих фантазиях, жалко вам чтоли

          • Анонимно
            29.10.2019 13:01

            Если вы решили просто попугать ножом и как законопослушный гражданин не сможете его применить, вам хана. Отморозки, которых ваши понты только разозлили, подрежут вас точно.

          • Анонимно
            29.10.2019 13:22

            Выстрел из ОСЫ очень чувственно сажает на 5 точку хоть пьяного, хоть трезвого. Даже если стрелять не в корпус а по ногам, человек врят ли встанет после выстрела

            • Анонимно
              29.10.2019 13:55

              Человек то может и не встанет, но стрелявший точно сядет ...

            • Анонимно
              29.10.2019 14:54

              сынка, в ноги обычно в порыве гнева не стреляют, стреляют в голову или в грудь, а от пули осы можно и уйти в мир иной

    • Анонимно
      29.10.2019 10:22

      ну и дурак... в лучшем случае тебе этим травматом по башке настучат в худшем сядешь за превышение обороны... такова селяви а точнее наши законы... газовый баллончик вообще смех ...любой водвыпивший или под кайфом у тебя добавки попросит ...

      • Не скажите Мюсье!
        Я же не сую всем под нос тарвмат
        Это самая крайняя мера
        Мало того дома у меня есть и огнестрельное оружее. И мы с супругой достаточно не плохо им владеем.
        Брали платные курсы и периодически посещаем стрельбища .
        В нашей стране надо быть всегда готовым к любой провокации.
        А насчет поможет -расскажите это забитым досмерти пьяными гопниками или высокопоставленными людишкми. Как бы могла повернуться ситуация имей они с собой газовый блончик или травмат

        • Анонимно
          29.10.2019 10:50

          Ну враг в отличии от США, где в крупных городах есть районы, где 100 % вероятность быть ограбленным и избитым, в России это скорее редкость

          • Я бываю в США периодически.
            И мне очень нравиться то что там во многих штататх люди свободно носят оружее. Это так хорошо и на самом деле безопасно . когда в очереди в супермаркете стоит пожилой мужчина в красивой ковбойской шляпе и кольтом в кабуре.

            • Анонимно
              29.10.2019 11:31

              Очень Вас уважаю по комментариям.Но здесь не соглашусь. Оружие нашим людям все-таки нельзя разрешать.

              • Марат Ш
                29.10.2019 16:03

                11:31 Вы не любите наш народ и ставите его априори ниже других. А я считаю, что наши граждане не заслуживают такого отношения.

            • Анонимно
              29.10.2019 11:39

              А мне не нравиться, когда стоишь где нибудь в Хьюстоне, а перед тобой татуированный мексиканец с огромной пушкой.

              • Анонимно
                29.10.2019 12:23

                Самое главное если у Врага нет американского гражданства, то у него пушка там будет нелегальная. А та что у ковбоя, неизвестно в чью сторону пальнёт.

      • Анонимно
        29.10.2019 10:40

        Похоже не сталкивались с его действием никогда.

      • Анонимно
        29.10.2019 10:49

        Согласен, очень не умно с ножом размахивать, можно сесть очень надолго. Хотя пусть лучше ведут двое, чем несут четверо.

        • Анонимно
          29.10.2019 12:24

          Враг профессионал. И его нож не подпадает под холодное оружие.

    • mad big
      29.10.2019 10:33

      А если у оппонента травмат и газ?

    • Всем кто меня минусуют могу дать совет . Дорогие мои друзья . Вооружайтесь
      Обязательно легально. Все чин по чину. Пройдите все процедуры ,пройдите обучения . Но купите себе оружее.
      Не хотите боевое ,купите трвмат. Обучитесь .
      Как говорят в одном фильме ЗИМА БЛИЗКА.
      Грядут "интересные времена".
      Культура хранения и использования оружия должна начать прививаться с ВАС!
      Но еще раз пвторю. Все оформляйте согласно закону.
      Никакой самодеятельности!

      • Анонимно
        29.10.2019 11:15

        10.43.
        До оружия в руки по правилам, России не менее 20-и лет ползти. Мозгов у "поколения Клинского" нет , нет мозгов и у детей Клинского!

        • Надо когда то начинать.
          Я своих детей с детсва учил что такое огнестрельное оружее и как ним обращаться .
          Захотят ли они владеть им это уже не мое дело.
          Но я их обучил как пользоваться ,для чего и как его выбирать.
          Почему бы нашему поколению не начать эту традицию в стране???

      • Анонимно
        29.10.2019 12:38

        Согласен с тобой,оружие необходимо

    • Анонимно
      29.10.2019 10:55

      Гранату ещё не забудь.

  • Анонимно
    29.10.2019 10:15

    Опять охранники избивают ,беспредел! Пусть позицию вызывает.

  • Анонимно
    29.10.2019 10:15

    сломанная челюсть и нос - средняя степень тяжести, возбуждается по факту, сотрудников охраны бара привлечь

    • Анонимно
      29.10.2019 10:32

      Поскольку название бара не озвучено, есть вероятность что так в собственниках какая то "фамилия". Следовательно - "за примирением сторон"

      • Анонимно
        29.10.2019 10:48

        Видео видел в одной из групп в ВК, показалось, что Бар Руки в верх.

  • Анонимно
    29.10.2019 10:17

    Причина полагаю алкоголь и неадекватное поведение. Приходилось прогуливаться в центре ранним утром в выходные около 7 утра мимо ночных баров. Вылезает никакая молодежь, блевотина на тротуарах, мусор, грязь. Кто на ступенях засыпает, кто с девушками слюни гоняет, кто блююет, кто ругается. Картина неприятная. Причём наблюдал её регулярно в 400 метрах от Госсовета и 200 метрах от МВД.

  • Анонимно
    29.10.2019 10:21

    На зависть всем погуляли!есть что вспомнить...

  • Анонимно
    29.10.2019 10:22

    посмотрел видео, охранников необходимо за столь жестокое избиение привлечь к ответственности..
    толпой избивают дубинками подвыпивших, включая девушку, брызгают в глаза газ из баллончика...
    Бар Руки Вверх

  • Анонимно
    29.10.2019 10:36

    Молодожёнам дома надо сидеть, собой заниматься, а не шататься по ночным клубам, барам.

  • Анонимно
    29.10.2019 10:41

    Странно охранников то оправдывают за избиение (случай с Татмедиа), то ругают. Вы уж определитесь. А вообще говоря, нельзя поощрять насилие ни в каком виде. Не бывает так, что вот этих можно, а вот этих нет...

    • Анонимно
      29.10.2019 11:00

      В случае с Татмелия пострадавшим является охранник, вообще два несравнимых случая.

      • Анонимно
        29.10.2019 11:56

        В обоих случаях охранник избил человека. Все остальное частности. Продолжайте и дальше его оправдывать, пока вас самих не коснется.

  • Анонимно
    29.10.2019 10:52

    А где там клубы на Баумана? Койот если только...

    • Анонимно
      29.10.2019 12:37

      Тут большая часть комментаторов призналась, что стараются на Баумана не бывать. Место стрёмное.
      И я не знаю где там бары и ночнушки.
      Там вольготно только болелам Спартака.

      • Анонимно
        29.10.2019 13:21

        С удовольствием гулял утром, днем и вечером, пока плитку не начали перекладывать. В разумное время суток там бояться некого. А в полночь в городе есть куча мест, где накостыляют с куда большей вероятностью.

  • Анонимно
    29.10.2019 10:58

    Не надо пить на свадьбах алкоголь, сделать безалкогольную свадьбу и не экономить на дискотеке, чтобы после свадьбы домой спать.

  • Анонимно
    29.10.2019 11:11

    У нас коллегу пьяные и недогулявшие свадьбу гости( кафе закрылось после 23 часов) избились, отняли телефон и деньги. Ладно он был с девушкой, которая вызвала и полицию. А в итоге сошлись потом на примирении сторон. Как сказал коллега, "они нормальные ребята оказались"))) Ну да, настолько нормальные, что избили и ограбили парня да ещё при девушке)))

    • Анонимно
      29.10.2019 13:40


      Азат Д

      Тожп не понимаю таких терпил. Ему наверное сказали "Ладно братан, тычо, обиделся что ли".

  • Анонимно
    29.10.2019 11:16

    Это небезизветстный бар напротив ГУМа. Там если не отравишься едой, то изобьют. бар для совсем отчаявшихся и бесстрашных

  • Анонимно
    29.10.2019 11:20

    Ну вот, свадьба как у людей ))

  • Анонимно
    29.10.2019 11:21

    Да уж. Цырики показали прыть. А может это постановка была? Ну что бы как положено- свадьба с дракой.

  • Анонимно
    29.10.2019 11:24

    А что за парень там в платье дрался?

  • Анонимно
    29.10.2019 11:41

    это квест под названием "останься живым после свадьбы", стоит не дорого и очень запоминающийся...

  • Анонимно
    29.10.2019 11:43

    Клуб на Баумана,носит имя Террориста БАУМАНА.Пока не сменим название Улицы,так и будут избиения.

  • Анонимно
    29.10.2019 11:45

    охранники должны нейтрализовать буянов и вызвать полицию, а если у посетителей нос и челюсть сломаны охраной, то это неадекватная жестокость, которая должна быть однозначно наказана. охранников нужно проверить у психиатров и на предмет проф. пригодности, администрацию клуба и собственника клуба нужно привлечь к ответсвенности за предоставление услуг опасных для здоровья и жизни, возможно в данном инциденте и уголовкой попахивает. вот и приезжай после этого туристом в Казань отдыхать...

  • Анонимно
    29.10.2019 11:54

    Охранники зря колотить не станут . Много случай когда видишь как к ним относятся пьяные и хомят ..

  • Анонимно
    29.10.2019 12:07

    Был свидетелем данной потасовки. От начала и до конца. В усмерть пьяную молодежь выставили из клуба сотрудники охраны. Несколько парней и девушку в белом. Они начали кричать, пытаться избить охранников, дергать дверь. Основным зачинщиком была девушка. Сотрудники охраны стояли на крыльце и откидывали от себя обезумевшую молодежь со ступенек вниз. Затем они взяли дубинки и отбивались с ними. Но и это не останавливало их. После этого девушка из клуба прыснула им в лицо из балончика и подъехал ЧОП и полицейские.
    Так что прилетело им за дело.

  • Анонимно
    29.10.2019 12:19

    Ещё раз ни ходите в эти кафе и рестораны, хватит их кормить, дайте всему байкот люди на месяц другой а можно три чтоб знали кого бить. Больше ни нагоц в эти заведения, и своих коллег буду к тому, скоро новый год пусть посидят без посетителей

  • Анонимно
    29.10.2019 12:28

    В любом случае это преступление, по среди города, с битами, находясь на рабочих местах, просто слов нет.

  • Анонимно
    29.10.2019 12:34

    Если это бар Руки в верх, то там насколько я слышал, девушкам до 23.00 все коктейли бесплатны. Если это так, то девушка реально на халяву там накидалась..

  • Анонимно
    29.10.2019 12:47

    Куда катимся? Свадьба в гадюшнике. Ничек шулай була, дуслар

  • Анонимно
    29.10.2019 12:57

    Свадьба без драки, всё равно, что присесть и не пукнуть (с) классик,однако!

  • Анонимно
    29.10.2019 13:06

    Вообще за крайние десятилетия сложился нездоровый неоправданный культ свадьбы.
    Мол у меня сегодня свадьба, мне всё можно. Такую ситуацию подогревают многочисленные фирмочки, предоставляющие наспех придуманные свадебные "традиции": лимузины, платья, тамада, артисты. фото/видео, и другие причуды.
    Цены на всю эту мишуру неоправданно заоблачные. Свадьба ложится тяжким бременем на кошелёк родителей. Те охают, ахают, но идут на поводу.
    Вот скажите, зачем в день свадьбы переться в ночной клуб всей компанией?
    Всё бы ничего, если бы всё это гарантировало крепость семейных уз. Статистика неумолима: в мелких населённых пунктах разводятся 30% браков, в крупных -- 40%, в столицах 60%! Так стоит ли игра свеч?
    Ну да, для девушки престижнее быть разведённой (просто не сошлись характерами, он оказался козлом, и т. д.), чем девственнецей.
    Эх, времена...

  • Анонимно
    29.10.2019 13:06

    Взять видео и в полицию и пусть хозяин возмещает молодоженам и гостям маральный и физический ущерб в денежной форме оплитит лечение и неудобства .

  • Анонимно
    29.10.2019 13:25

    Лысый который ударил свидетеля в челюсть, надеюсь тебя посадят на пару лет, чтоб ты кулаками не размахивал

    • Анонимно
      29.10.2019 13:38


      Азат Д

      Человек на него не смотрит, открыт, а он ему в челюсть бьет.

  • Анонимно
    29.10.2019 13:29

    Ну что видео в сети! Молодожены берите видео в руки и вновь в полицию и прокуратуру на клуб и хозяина заведения. Дайте понять этим охранникам, что они сторожа. Всего лишь сторожа, они пальцем даже мысленно тебя трогать не имеют права.

    • Марат Ш
      29.10.2019 16:00

      Вы же не знаете что было до этого видео. А повествование негодяя начинается, как правило, с того места, когда его ударят.

      • Анонимно
        30.10.2019 19:30

        Какая разница, что было до этого видео. На видео видно что с особым пристрастием избивают безобидных, еле на ногах держащихся, а также швыряют женщину, которая пыталась предотвратить избиение мужа! Это неописуемый беспредел.

  • Анонимно
    29.10.2019 13:50

    Только отмороженные жених и невеста попрутся в день женитьбы в бар. Только отмороженные будут работать вышибалами в баре, терпеть измывательства посетителей, а в случае перебора с оскорблениями и унижениями избивать неадекватных посетителей. И те, и те неадекваты. Одних привлекайте за оскорбление и хулиганство, других за побои. Если бы примирения не было, а получили судимость все, то такого средневековья бы в нашей стране не было бы. Но оно есть и будет! Правоприменитель найдет лазейки для обхода закона и оправдания преступников. Очень жаль. Ведь от таких дебошей страдает все общество, страдает закон, из которого горе-правоприменители делают поворачивающееся во все стороны дышло. Вот и не будет в стране порядка, вот и будет население обыдляться! Нет у нас будущего!

  • Анонимно
    29.10.2019 14:24

    Улыбка человека в один миг превращается в грозный оскал, в этом вся наша суть. А добродушие охранников заканчивается кончиками их дубинок, и бит бывает каждый из нас, кто хоть на минуту доверится им.

  • Man_16rus
    29.10.2019 15:16

    Надо отдать им всем не только Баумана, но и срочно отдать Профсоюзную, Островского и Кремлёвскую! Пусть развлекается, онижедети!

  • Анонимно
    29.10.2019 15:18

    говорил я нельзя давать рожать быдлу.

  • Анонимно
    29.10.2019 15:20

    Руки ВВЕРХ ? знакомый клуб и знакомые охранники ) помню в апреле после дня рождения, после активных споров на входе, мы развернулись и уже уходили, но вдруг из клуба вылетают вся охрана ( я думаю это им всегда в удовольствие ) человек восемь, нас пятеро, и давай нас сначала баллончиками, аж из глаз капала эта адская жиза,а затем пытались отметелить нас за всю монтану, но мы то тоже тертые, челюсти нам не ломали.. и не в обиде нет, просто фейсеры там реально отморозки похоже)

  • Анонимно
    29.10.2019 16:33

    Да видели мы их , после какой свадьбы они были и как пришли туда. Короли деревенских клубов. С самого начала наблюдал и понимал что просят своим провидениям и словами. Один плюнул сперва в охранника и повёл себя весьма не приятно. Выражались и оскорбляли не только их но и нас, тех кто мирно стоял и ждал входа. После того как их попросили отойти, в троем начали оскорблять и пытаться ударить охранника . На тот момент он стоял у входа с внутренней стороны и спокойно просто не мешать входу для нас . Почему охрана и руководства клуба не покажет полную версию, там видно как пьяные провокатары видут себя и с чего все началось. Жаль за этих алкашей не пустили и Нас!

    • Анонимно
      30.10.2019 19:13

      Вы серьезно, после того как увидели, как поступает охрана данного заведения с посетителями, хотели туда зайти? У вас явно с самолюбием и чувством собственного достоинства не все в порядке.

  • Анонимно
    29.10.2019 17:50

    Охранников бравых было в три раза больше. Дубинку в ход и девушку на брусчатку бросать... Сажать этих уродов и надолго!

  • Анонимно
    30.10.2019 08:11

    Народ быдло выстроился и смотрит, особо быдловатые ещё и снимают

  • Анонимно
    30.10.2019 19:07

    Рекомендую не ходить в это заведение, ведь в любой момент на месте пострадавших можете оказаться и вы. Обязанность охраны обезвредить, а не жестоко избивать. Закроем бар "Руки вверх" на Баумана вместе, просто выбирая другое место для отдыха!