Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.10.2019

Из «Вечернего Урганта» вырезали слова Данилы Поперечного о центре «Э»

Стендап-комик, блогер Данила Поперечный, принявший участие в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале, рассказал, что из программы вырезали эпизод с его высказыванием о сотрудниках центра «Э» (главное управление по противодействию экстремизму МВД России — прим. ред.). Об этом Поперечный написал в своем твиттер-аккаунте.

В программе комик рассказывал о своем предстоящем гастрольном туре. Беседа с Иваном Ургантом началась с шутливой жалобы Поперечного на то, что за походы на телевизионное шоу его ругают в интернете. Вместе с тем блогер отметил в вырезанном эпизоде, что походы на государственный канал помогают ему в проведении туров, потому что в таком случае сотрудники центра «Э» не предъявляют ему претензии.

«Короче: в самом начале я объяснил, почему прихожу на Урганта. Во-первых, потому что люблю их шоу. Во-вторых, потому что когда региональные сотрудники отдела „Э“ видят меня на „Первом“, они почему-то думают, что я согласован… Даже не удивлен, что вырезали», — написал стендап-комик в «Твиттере».

Напомним, Поперечный вместе с актерами театра и кино записывал ролик в поддержку фигурантов «дела 27 июля». Кроме того, он принимал участие в митинге 10 августа на проспекте Сахарова в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2019 13:00

цензура

  • Анонимно
    29.10.2019 13:00

    цензура

    • ЛДПР
      29.10.2019 13:06

      Цензура должна быть...как и понимание того, что есть можно и нужно, а что есть нельзя...

    • Анонимно
      29.10.2019 13:09

      Так же как и в Америке

    • Анонимно
      29.10.2019 13:10

      Ну а где её нет? Яркий пример прямой эфир на Fox News Аманды Кокоевой. Цензура в любой стране была есть и будет.

      • Анонимно
        29.10.2019 13:21

        Не будет. Тем более что это не цензура, а мелкочиновничьий произвол.

    • Анонимно
      30.10.2019 10:44

      Уф... Вы этому рыжему верите? Какая цензура? Если хочет, чтобы не вырезали, то пусть идет туда, где прямой эфир.
      Это монтаж называется, а не цензура. Если бы услышали эту "шуточку", которую он любит повторять везде и которая должна "увеличить" его в цене )) Тупой хайп, который придает ему еще большее "значение".
      Иван, кстати, уже "разместил" шутку. Так что можете оценить.

      • Анонимно
        31.10.2019 14:48

        В КВН шутки про первых лиц тоже запрещены из-за "ненужного хайпа"?

  • Анонимно
    29.10.2019 13:17

    Власть бдит. Низзя про нее ничего плохого. Цензура как с совке скоро будет.

    • Анонимно
      29.10.2019 13:28

      Уж как в Америке скорее.

      • В США вы можете настроить каналы где с утра до ночи прославляют США ! сутками на пролет рассказывают о величии США ее армии и и о том что все вокруг идиоты кроме американцев
        А также вы можете выбрать каналы где с аткой же периодичностью рассказывают как ужасно что мы живем в США! и как ту все плохо и ужасно
        Это и есть демократия
        каждый может выбрать себе новоти и инфрмацию по своему мироощущению
        у нас же любой негатив воспринимается как предаство и враждебность
        Это и есть цензура

        • Анонимно
          29.10.2019 15:00

          у нас тоже можно включить каналы где рассказывают как всё плохо и ужасно в США

        • Анонимно
          29.10.2019 15:57

          Зато позитив воспринимаем, как заслугу правительства, а не недоделку.

    • Анонимно
      29.10.2019 14:58

      Да бросьте вы. Совок тоже разный был : сталинизм с массовыми расстрелами и ГУЛАГом, хрущевская оттепель, , брежневский застой с сусловской цензурой и карательной психиатрией, свобода слова и плюрализм мнений времён горбачевской перестройки.
      Мы сегодня плотно вернулись в брежневский застой с цензурой и посадками инакомыслящих. Просто. Вместо кухонных посиделок и самиздата есть интернет. Пока ещё есть . Но рунет на старте

  • Анонимно
    29.10.2019 13:23

    Цензура, что бы вы, поцреоты понимали - это закон. Вот прямо - закон, со всеми от а до я.
    А все ваши домыслы, не более чем синдром вахтёра.
    А вахтёры - вымирающая профессия.

  • Анонимно
    29.10.2019 13:26

    Какая демократия. Тоталитаризм на лицо.

  • Анонимно
    29.10.2019 14:03

    Кто смотрит эту передачу?
    Плюс - "Я смотрю"
    Минус - "Я не смотрю"

  • Анонимно
    29.10.2019 14:38

    Когда я включаю юмористическую передачу, я хочу веселья и расслабиться. Надоели своей политикой. В новостях этого что ли мало?

    • Анонимно
      29.10.2019 15:14

      расслабляться с женой нужно, а не с петросяном и кеосояном

    • Анонимно
      29.10.2019 15:59

      Так в новостях один юмор: достаточно сравнить цифры на Африку и на Россию. Ухохочешься.

  • Анонимно
    29.10.2019 15:13

    Если вы не интересуетесь политикой, то когда-нибудь политика заинтересуется вами.