Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
29.10.2019

В казанском баре объяснили жестокое избиение посетителей: «Словами они не понимали»

Люди, которых избили на прошлой неделе около одного из баров в центре Казани, сами спровоцировали конфликт. Они первыми напали на охранников, сообщила корреспонденту «БИЗНЕС Online» представитель руководства развлекательного заведения. Она рассказала свою версию произошедшего.

Видео с избиением появилось в сети накануне. Полиция установила всех участников драки и проводит проверку. В ОП «Япеева» поступило три заявления на сотрудников охраны бара с просьбой привлечь их к ответственности. Сообщалось, что охранники избили молодоженов.

По словам собеседника, на кадрах, появившихся в сети, запечатлен не весь инцидент.

«Пришли трое неадекватных гостей — двое молодых людей и девушка. Ни с какой они не свадьбы, никакие это не молодожены! Пришли трое совершенно пьяных, неадекватных, чтобы намеренно поругаться. У них не было желания отдыхать. Прямо на входе у них началась агрессия. <…> Во входе им отказали. Они с этим мириться не захотели, начали потасовку, стали пинать по дверям нашего бара. Девушка начала бросаться своими туфлями, бегать и орать. <…> К ним вышла охрана. Они первыми кинулись на нее. Скатились с лестницы все вместе, потому что неадекватный мужик просто бросился [на нашего сотрудника]. А эта женщина начала кидаться своими туфлями в лица. Надо было как-то их успокаивать», — сказал представитель бара.

Он отметил, что охранникам пришлось использовать дубинки, чтобы успокоить людей.

«Их иначе ничем нельзя было взять, не остановить! Словами они не понимали», — добавил собеседник.

На данный момент заведение готовит официальный комментарий по поводу случившегося.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2019 12:40

Верю. Нормальные молодожены по ночным клубам приключений не ищут. Охрана гурьбой без повода на посетителя кидаться не будет..

  • Анонимно
    29.10.2019 12:40

    дЛЯ ТАКИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПОЛИЦИЮ ОБЯЗАНЫ ВЫЗЫВАТЬ, А НЕ ДУБИНКАМИ МОХАТЬ! а ЕСЛИ БЫ УБИЛИ!

    • Анонимно
      29.10.2019 12:48

      по-другому они не понимали

    • Анонимно
      29.10.2019 12:52

      Пока наша доблестная полиция приедет - всё здание по кирпичику разнести успеют.

      • Анонимно
        29.10.2019 13:49

        На Баумана приезжают минут за 10 там рядом опорный пункт

  • Анонимно
    29.10.2019 12:40

    Верю. Нормальные молодожены по ночным клубам приключений не ищут. Охрана гурьбой без повода на посетителя кидаться не будет..

    • Анонимно
      29.10.2019 13:48

      Один из них видимо.

    • Анонимно
      29.10.2019 14:18

      Молодожен в джинсах?? Нуну...

    • Анонимно
      29.10.2019 22:53

      не верь! сам видел ситуации когда метелят просто от чувства уверенности в собственной правоте, хоть для этого нет фактических оснований.

  • Анонимно
    29.10.2019 12:42

    Девушку зря так таскали и швыряли. Именно из за неё нои и поплатятся.

  • Анонимно
    29.10.2019 12:44

    Есть закон.Охранники про закону никого не могуть избивать.Они охранники!!! Они должны были вызвать полицию по закону.

    • Анонимно
      29.10.2019 13:16

      По закону охранник имеет право применять физическую силу, спецсредства и огнестрельное оружие. Порядок и условия применения в статьях 16-18 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1. Без полного видео понять было ли применение спецсредств оправданным не представляется возможным.

      • Анонимно
        29.10.2019 14:51

        Но самое главное вы не указали!!!!! Что сотрудник охраны должен иметь все разрешение(лицензии) на ношение и применение "спец средства" и применять их только в тех случаях когда все другие методы уже не привели к урегулированию ситуации! Ведь даже сотрудники полиции без крайней нужды не применяет "табельное", при этом предупреждаемая. А здесь откровенное уголовное хулиганство со стороны сотрудников охраны!

      • Анонимно
        29.10.2019 15:02

        )) смотрите сколько несогласных с вами, видимо когда то хорошо получали от охранников ))))

    • Анонимно
      29.10.2019 16:53

      Это оборона!

  • Анонимно
    29.10.2019 12:44

    Пить меньше надо. А то понаехали из своих Бавлов и вперёд геройствовать.

    • Анонимно
      29.10.2019 13:06

      Откуда приехали? Да скорее они рожденные трущебники,волею Президента на шару получившие квартиры.А воспитание полученное в трущобах Суконки,оно генетически передается.Не у всех проявляется, как вот у этих.

      • Анонимно
        29.10.2019 13:21

        Может из Тюлячей или Атни. Или из Ульяновска или Саранска. Сейчас полгорода таких.

        • Анонимно
          29.10.2019 20:13

          А остальные "полгорода" кто?! Они откуда?! Типа ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ, непьющие коренные Казанцы?! )))) Смешно.

      • Анонимно
        29.10.2019 13:53

        Экстрасенс? Как и выше комментарием или обиженный на суконную слободу или приезжий из Бавлов, как сверху написано, что так зацепили, разным люди там жили на суконной слободе. А то один написал, второй подхватил. Пора взрослеть, а то весь мир черный и белый. Детский сад.

        • Анонимно
          29.10.2019 14:45

          Алкашня с Суконнки.
          Пребки рабов привезенных сюда в 1552.

    • Анонимно
      29.10.2019 13:14

      Уверенны, что это не казанцы в пятом поколении? С москвичей пример берете, не считая жителей районов ровней себе? Ответ не долго будет ждать - к вам будут относится ровно так, как вся страна сейчас относится к москвичам.

      • Анонимно
        29.10.2019 14:52

        А как относятся к москвичам? Не знаком с людьми которые относятся к ним как то по особенному. Или через призму негатива или позитива

      • Анонимно
        29.10.2019 15:17

        Уверенны, мы не ходим по клубам, да и так напиваться-это не для нас, не на помойке рожденные.

    • Анонимно
      29.10.2019 16:54

      Че то Бавлы вам сделали?

  • Анонимно
    29.10.2019 12:44

    Детский сад: "они первые начали"

  • Анонимно
    29.10.2019 12:50

    Верю,но охрану точно под суд.действия дебилов причём конченный.с дубиной и женщину швыряют.ушлёпки конечные..

  • Анонимно
    29.10.2019 12:54

    Я верю охранникам. Сам видел не раз таких дибильных парочек.

  • Анонимно
    29.10.2019 12:56

    Закрыть этот бар пора. Постоянно драки и фигня какая то там. Руки вверх, а Руки в бубен.

  • Анонимно
    29.10.2019 12:57

    Не Руки вверх, а Руки в бубен.

  • Анонимно
    29.10.2019 13:06

    девушку-животное(иначе не могу назвать)в первую очередь наказать!

    • Анонимно
      29.10.2019 14:44

      Свою наказывай!

      • Анонимно
        29.10.2019 17:28

        Ты видима тот самый который получил ))) по видио понятно что алкашы напросились. Сейчас от нас помощи и поддержки в свой адрес ждут. Сами пили,сами просили. Теперь и разбирайтесь сами. Алкаши

  • Анонимно
    29.10.2019 13:21

    Сломали челюсть потому что по другому успокоить нельзя было........дальше можно не комментировать))

  • Анонимно
    29.10.2019 13:23

    дебоширов на общественную доску "почета"... эти лица только в данном состоянии бодрые.

  • Анонимно
    29.10.2019 13:28

    Похоже половина комментариев пишут работники заведения. Летом приехали друзья в гости. Гуляли вечером показывали Казань. Совершенно трезвые зашли в это заведение просто стало интересно. Живем здесь а не знаем. Так вот там действительно очень наглая и беспардонная охрана. Такое чувство что охрана как раз из 90-х.
    На прошлой неделе были на дискотеке 90-х в Корстоне, народу тьма и все в разной степени опьянения. Так вот проблем ни каких. Все вежливо и культурно. Если работать не умеют то закрыть и разогнать всех. Чтобы не позорили город!

    • Анонимно
      29.10.2019 14:03

      В корстоне просто цены другие, соответственно контингент адекватный. А эти нищеброды решили подумать что клиент всегда прав и не тут то было

      • Анонимно
        29.10.2019 17:13

        Да что сказать , пьянь подучила своё. Вторые не сдержались и теперь ответят за свои действия. Расходимся. Ждём продолжения этой истории или следующих выходных.

    • Анонимно
      29.10.2019 14:10

      на дискотеках 90-х бывают адекватные люди?

  • Анонимно
    29.10.2019 13:29

    Может быть вы и правы, но лысый мужчина который ударил в челюсть , пусть пару лет посидит подумает над своим поведением.

  • Анонимно
    29.10.2019 13:43

    Это не красит этот бар. Буду знать?

  • Анонимно
    29.10.2019 13:47

    Сам работаю в ЧОП руководителем, конкретно говорю что охранники превысили свои полномочия чрезмерно!

  • Анонимно
    29.10.2019 14:55

    Уверен на 100% что у заведения есть видео начала конфликта.
    Если предъявят, возможно кто-то им и поверит, если нет, значит нагло врут.
    Не удивлюсь если окажется что видео утеряно, или камеры не работали и т.д.
    Тогда охранники, будьте добры присесть за умышленное причинение вреда здоровью.

    В сарафане боец вообще красавчик)))

  • Анонимно
    29.10.2019 15:01

    Нормальные молодожёны по ночным клубам не будут ходить и тд и тп. Да что вы знаете про нормальных молодожёнов, Вы сами животные, если оставляете такие комментарии. Никто не оправдывает подвыпившую парочку, но и не снимает ответственности с охраны заведения. Ни в одном приличном заведении охрана не позволяет себе избивать гостей. Все что должна была выполнить охрана, это свести конфликт на "нет" и передать органам правопорядка. Уровень культуры в Казани далёк от 3-й столицы России, неоднократно слышал от гостей. Если же так охота подраться, то для этого имеются спортивные залы.

    • Анонимно
      29.10.2019 16:42

      Так она и не третья. Она просто зарегистрировала товарный знак.

  • Анонимно
    29.10.2019 15:04

    деградация общества всё растёт и растёт. Главной идеологией общества стали понты и развлекуха. На остальное плевать..

  • Анонимно
    29.10.2019 15:05

    а кто в этой ситуации потерпевший?

  • Анонимно
    29.10.2019 16:15

    Сам там был , это пьянь сперва орало матом и ругалась не только с охраной .. получив отпор за свои слова и действия сразу взяли позицию жертвы.... эх.... надо было мне все на видео записать

    • Анонимно
      29.10.2019 16:44

      Ну зачем Вы врете? Полиция разберется. Бить не надо было.

      • Анонимно
        29.10.2019 17:33

        Стояла с парнем, нас видно на камере. Вы вели себя, мягко сказать по свинский и оскорьляли не только Охрану но тех ктотстоял курил. Ваш друг в грубой форме просил сигарету второй приставал к девушки. Это тоже ложь? То что вы вели себя не адекватна и бегали без обуви и кидались, бросали и долбились в дверь? Девушка не стоит вам такое писать в мой адрес. Приду в отдел и дадим со своим молодым человеком свидетельские показания и расскажем как вы себя там вели!!

        • Анонимно
          29.10.2019 22:38

          Вы сначало определитесь с женского рода писать или с мужского. А забыл охране это не обязательно)))

  • Анонимно
    29.10.2019 16:57

    Посмотрела видео. Ничего страшного там нет. А женщины так себя не ведут! Сами лезли, мало ещё этим алкоголикам!

    • Анонимно
      29.10.2019 17:11

      Ничего страшного. Ну конечно. Попробуйте хоть один удар дубинки выдержать.

  • Анонимно
    29.10.2019 17:44

    Лежачего, которого держит ущербный охранник, второй ущербный «герой» бьет дубинкой и швыряет девушку на асфальт - браво ущербным!

  • Анонимно
    29.10.2019 18:21

    бодрые только на словах, на деле как всегда обиженные, побили их и хнычут теперь.

  • Анонимно
    29.10.2019 20:41

    Верю охранникам, просто так, я думаю, людей пришедших в клуб не бьют

  • Анонимно
    29.10.2019 21:26

    Эти неадекваты-"молодожены" человеческий язык не понимают они понимают только силу и кулак Охранники молодцы правильно что им отвесили и на этой улице "бомжей" постоянно неадекватная молодежь из трущеб хулиганит и сами ко всем пристает .получили по заслугам только так и надо

  • Анонимно
    31.10.2019 23:07

    Если этих охранников и женщину, брызнувшую баллончиком в лицо пострадавшей, не посадят, это будет большим примером для общественности о том, что избиение и нанесение вреда здоровью допускается и не возбраняется. В итоге когда нибудь появится видео как этих же охранников и эту женщину, брызнувшую в лицо, таким же образом отдубасят и ничего за это не будет. Но наша судебная система работает качественно, поэтому, я уверен, наказания им не избежать.