Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Какие конверсионные товары времен ТАССР вам вспоминаются прежде всего?
27%Холодильники «Мир» и «Свияга»
9%Лодка «Казанка»
9%Суда на подводных крыльях
5%Лайнеры Ил-62
2%Аудиотехника
24%Я бы прежде всего вспомнил уровень подготовки в технических вузах
24%Вспоминаются не товары, а достойная оплата труда рабочих
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
29.10.2019

В Казани водители автобусов устроили разборку на остановке

В Казани водители двух автобусов выясняли отношения на остановке. Разборку снял на видео один из очевидцев. Ролик сегодня появился в сети.

На кадрах видно, как один из водителей заходит в кабину к другому и начинает кричать и ругаться матом. В ответ мужчина заявляет, что тот разбил стойку автобуса.

«…с Нижнего Тагила! Что я тебе разбил, ты? Какую стойку я тебе разбил?» — говорит он на видео.

Судя по ролику, из-за инцидента пассажиров пришлось высадить из автобуса. Они дожидались на остановке другого транспортного средства.

Как сообщил корреспонденту «БИЗНЕС Online» глава ассоциации автотранспортных предприятий Татарстана Сергей Темляков, по факту случившегося проводится проверка. Разбирательство находится на контроле руководителей ПАТП, которые обслуживают 19-й и 55-й маршруты.

«Директора лично проведут беседы с водителями. Будут установлены все обстоятельства. Виновного в конфликте накажут. Об итогах проверки сообщим дополнительно», — отметил Темляков.

Позднее в сети появился еще один ролик, на котором видно, как прохожий избивает водителя автобуса. Молодой человек якобы вступился за другого водителя.


Ранее казанские перевозчики пожаловались на вандалов. За 6 месяцев 2019 года пьяные пассажиры испортили 10 автобусов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2019 14:14

и ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ ЕЩЕ ТРЕБУЮТ ПОВЫСИТЬ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА! зДЕСЬ БЕСПЛАТНО ВОЗИТЬ НАДО, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРИПЛАЧИВАТЬ ЗА ТО ЧТО ПАССАЖИР ПРОЕХАЛ!

  • Анонимно
    29.10.2019 13:56

    дикари

  • Анонимно
    29.10.2019 13:59

    Среднеазиатские разборки.

  • Анонимно
    29.10.2019 14:14

    и ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ ЕЩЕ ТРЕБУЮТ ПОВЫСИТЬ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА! зДЕСЬ БЕСПЛАТНО ВОЗИТЬ НАДО, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРИПЛАЧИВАТЬ ЗА ТО ЧТО ПАССАЖИР ПРОЕХАЛ!

  • Анонимно
    29.10.2019 14:14

    Какие бы конкурсы руководители ПАТП не проводили, а у работников всё по прежнему.

  • Анонимно
    29.10.2019 14:18

    Они друг друга знают, Миша с 19го

  • Анонимно
    29.10.2019 14:24

    Нормально все свои разборки, в гараже одном работают, у них личные разборки.

  • Анонимно
    29.10.2019 14:38

    с советского союза люди ни сколько не поменялись, такие же, с гнильцой и злобой на весь мир.

  • Анонимно
    29.10.2019 14:40

    Это разборка краснобусная

  • Анонимно
    29.10.2019 14:57

    Азат Д

    ЭтоКазаньже.

  • Анонимно
    29.10.2019 14:59

    А мальчишка зачем Мишу бьёт?

  • Анонимно
    29.10.2019 15:00

    Казань, аулом была, аулом и останется... После нормального города - взглянуть страшно

  • Анонимно
    29.10.2019 15:05

    Который молодой-в стойке работал. Каратист наверное.

  • Анонимно
    29.10.2019 15:39

    Предлагаю видео с драками водителей показывать в автобусах пассажирам.

  • Анонимно
    29.10.2019 15:46

    Обратите внимание улицы какие чистые-а вы аул,аул. напраслину городите. А люди они везде спортивные.

  • Анонимно
    29.10.2019 16:14

    Проблема решается просто. Нужно убрать план перевести водил на зарплату и сделать четкое расписание с помощью новигационных программ. Нужно убрать кондукторов. И установить валидаторы. 80-90%. Будут платить. В Москве же платят. На сэкономленные деньги контролёров пустить. В Москве даже маршрутки так ездят. И все платят. Нужна воля властей. По-другому проблему не решить

    • Анонимно
      29.10.2019 18:46

      Проблема решается еще проще.
      Нужно тупых депутатов разогнать жирных, которые сами себя типа выбрали, подделали голоса избирателей.
      Всех поменять, и пусть жирные депутаты водят автобусы, а водители автобусов станут депутатами.
      Хуже точно не будет.
      И законы про пенсии глядишь отменят сразу.
      И другие исправят.
      Кто за, лайк!

  • Анонимно
    29.10.2019 18:14

    Опасные джигиты, пацанчик красавчик, разрулил

  • Анонимно
    29.10.2019 18:48

    Культурная столица.

  • Анонимно
    29.10.2019 21:52

    Пока власть не поменяется ничего не изменится. У нас все 50х50

  • Анонимно