Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.10.2019

Карьерные лестницы Татарстана: как учителя и милиционеры пришли во власть? (Тест)

Мы долго изучали биографии политиков Татарстана и предлагаем вам узнать (или вспомнить), с чего начиналась карьера тех, кто сегодня управляет республикой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2019 16:14

Ну а где же ответ, как они во власть то пришли? Вероятно как в старом анекдоте про то, как я стал миллионером: сначала купил 1 яблоко за 1$, помыл его и продал за 2$, потом купил 2 яблока, помыл и продал за 4$, а потом у меня умерла тетя и оставила мне 2 млн. долларов. Ну был ты укладчиком кирпича, а потом папа пристроил тебя в министерство.

  • Анонимно
    29.10.2019 15:58

    2 вопроса только угадал, ну как говориться и слава богу.

    • Анонимно
      29.10.2019 16:17

      3 и 10. И то щёлкал на угад.
      Половину вообще не знаю кто такие.

    • Анонимно
      29.10.2019 21:27

      Про карьерные лестницы в Татарстане вроде даже смешно тесты проводить. Для чего? Обмануть и прикрыть что-то? Все знают, что и как у нас в карьерных лестницах.. разве что только в самом низшем звене..

  • Анонимно
    29.10.2019 16:03

    работал в кгб, потом чуток в такси, потом заммэра города, щас ..)

  • Анонимно
    29.10.2019 16:11

    7 из 10. Никогда не думал о карьерной лестнице во власти, не смогу столько обманывать людей, умру от стыда.

  • Анонимно
    29.10.2019 16:14

    Ну а где же ответ, как они во власть то пришли? Вероятно как в старом анекдоте про то, как я стал миллионером: сначала купил 1 яблоко за 1$, помыл его и продал за 2$, потом купил 2 яблока, помыл и продал за 4$, а потом у меня умерла тетя и оставила мне 2 млн. долларов. Ну был ты укладчиком кирпича, а потом папа пристроил тебя в министерство.

  • Анонимно
    29.10.2019 16:21

    6 из 10.делал карьеру в вертикали власти очень даже успешно..и лично знаю почти всех приведенных личностей..

    • Анонимно
      29.10.2019 23:49

      а зачем их знать? Я их не знаю и мне абсолютно это нравится. Лично я знаю и общаюсь только с друзьями и хорошими людьми.

  • Анонимно
    29.10.2019 16:37

    5 из 10. Про троих знал. Остальные наугад)

  • Анонимно
    29.10.2019 16:40

    9 правильно

  • Анонимно
    29.10.2019 16:49

    Ура 70% угадал!

  • Анонимно
    29.10.2019 16:59

    90%

  • Анонимно
    29.10.2019 17:34

    Первое рабочее место многих там - только для вступления в КПСС

  • Анонимно
    29.10.2019 17:48

    1 из 10

  • Анонимно
    29.10.2019 20:54

    не важно кем ты начинал, важно во что ты превратился

  • БО у вас нет других, более познавательных тестов? Зачем людям голову забивать некими личностями из КПСС. Зачем они нам? Опять напоминание про ВИП персон?

  • Анонимно
    30.10.2019 07:51

    Сначала,Карьерные лестницы Правительства РФ угадайте.Димон Медведев,пришёл из преподов,остальные,из дворовых.

  • Анонимно
    30.10.2019 10:08

    Ревизором-инспектором был не только Гафаров, но и Мусин

  • Анонимно
    30.10.2019 10:42

    Добавил бы еще один тестовый вопрос: где и кем работали близкие,начиная с деда,бабушки ,обоих родителей и другая родня? Весьма любопытные выоды можно будет сделать.Сейчас, феноменальные каръерные взлеты,как у Наполеона,Сталина, Горбачева, Ельцина и всего, нескольких лиц, из их окружения практически невозможны.Пожалуй единственное исключение, это Путин.