Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
29.10.2019

Игорь Ларионов снят с должности замгендиректора «Нижнекамскнефтехима»

По информации «БИЗНЕС Online», новым директором ХК «Нефтехимик» назначен бывший начальник управления по корпоративной собственности «Нижнекамскнефтехима» Игорь Ларионов.

49-летний Ларионов был заместителем генерального директора НКНХ Азата Бикмурзина.

Предыдущим директором ХК «Нефтехимик» был Ринат Шарифьянов, сменивший на этом посту Раила Якупова. Ранее Ларионов также занимал должность вице-президента клуба, но затем покинул ее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.10.2019 16:34

Видимо очередному казанскому менегеру место готовят, другу имущих боссов

  • Анонимно
    29.10.2019 16:34

    Видимо очередному казанскому менегеру место готовят, другу имущих боссов

    • Анонимно
      29.10.2019 16:36

      нет...крайним за аварию назначили.

      • Анонимно
        29.10.2019 16:59

        Он не производственник, на него аварию никак не повесишь. За что - непонятно, очень профессиональный менеджер, в Нижнекамске таких еще поискать! Видимо молодой директор Таифа свою крутость показывает.

        • Анонимно
          30.10.2019 19:49

          Именно он и есть тот молодой манагер что в 35 был замом ген директора. Вы против таких? Ну так радуйтесь , убирают. Посадят как и всегда профессионала.

  • Анонимно
    29.10.2019 16:49

    очень жаль, Игорь Викторович, супер профессионал. такие люди долго работу не ищут) удачи!

  • Анонимно
    29.10.2019 17:38

    Ларионов крутая личность. Таиф своих ставит. А профессионалы им не нужны

  • Анонимно
    29.10.2019 18:39

    Игорь,как дядя Витя(его отец) добрый и простой.

  • Анонимно
    29.10.2019 18:45

    Профессионал! Очень приятный и тактичный в общении руководитель.

  • Анонимно
    29.10.2019 18:54

    Очень жаль, отличного специалиста потеряли

  • Анонимно
    29.10.2019 19:17

    хоть бы до 50-ти дали бы доработать

  • Анонимно
    29.10.2019 22:53

    Успехов тебе, Игорь Викторович! Ты всегда оставался человеком. Все будет хорошо.

  • Анонимно
    30.10.2019 08:16

    Игорь Викторович был и остался простым человеком, остался самим собой и хорошим руководителем. Удачи вам Игорь Викторович. пусть всевышний будет с вами.

  • Анонимно
    30.10.2019 08:50

    Подзараболтался !