Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
30.10.2019

​Симоньян отказалась говорить с Собчак о Петрове и Боширове и едва не ушла с интервью

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян отказалась говорить с журналисткой Ксенией Собчак об интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым. Последних власти Великобритании подозревают в покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.


Собчак спросила у Симоньян, есть ли у нее ощущение, что она не «дожала» своих собеседников. Главред RT ответила, что многие ей звонили после той беседы и спрашивали, почему она общалась с Петровым и Бошировым так жестко. Предположения о том, что запись велась не в кабинете Симоньян, она назвала бредом сумасшедшего и пояснила, что киношное интервью не планировалось.

Также главред рассказала, что Петров и Боширов просили, чтобы присутствовали как можно меньше людей.

«У меня имелся свой рациональный вопрос, когда я на это смотрела, потому что было понятно, что они парни с iPhone, современные 40-летние мужики…» — сказала Собчак. После этого Симоньян прервала ее и заявила, что ведущая идет по вопросам, которых, как ей говорили, не будет. Для ответа на них надо пересмотреть интервью, объяснила главред RT.

«Я сейчас просто встану и уйду, потому что ты меня обманываешь», — сказала Симоньян. Она уточнила, что вопросов об интервью с «отравителями» не было в согласованном списке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.10.2019 15:52

Т.е. даже журналистке Симонян нельзя задавать не согласованные заранее вопросы??? Вот дожили.

  • Анонимно
    30.10.2019 15:41

    Про такой стыд и срам конечно не захочет говорить.

    • Анонимно
      30.10.2019 15:54

      Стыд и срам это не про Симоньян
      И Собчак это тоже чуждо

    • Анонимно
      30.10.2019 17:24

      Стыд и срам это британский. Тут разговаривать нечего. Все вопросы по Скрипалей к английским сказочникам - фантастам.

  • Анонимно
    30.10.2019 15:42

    журналисты на подобии собчак интервью берут не ради зрителей, а ради своего пиара

    • Анонимно
      30.10.2019 15:46

      А такие как симонян ради денег.

      • Анонимно
        30.10.2019 15:49

        15:46 а вы работаете за спасибо наверное, совсем не ради денег?

        • Анонимно
          30.10.2019 16:14

          работаю за деньги. но совесть свою не продаю, и другим лапшу на уши не развешиваю.

          • Анонимно
            30.10.2019 16:43

            Предложений не было или в сумме не сошлись?))

          • Анонимно
            30.10.2019 17:23

            16.14 не сомневаюсь, что не развешиваете лапшу. Потому что есть кто развешивает, а есть кто лапшу на уши принимает. В данном случае лапшу вешают вам различные люди типа Навального, иностранных СМИ, которым вы верите безоговорочно.
            Ну это уж ваша беда.

            • Анонимно
              30.10.2019 17:36

              Но они вешают нам за деньги американских налогоплательщиков, как вы нам утверждаете)) А вы с Симонян транжирите наши деньги))

          • Анонимно
            30.10.2019 19:43

            а собчак совесть нации? не смеши людей то. Женщина изменяющая мужу уже достаточно

      • Анонимно
        30.10.2019 16:05

        Собчак тоже не бесплатно работает, для них деньги не пахнут

  • Анонимно
    30.10.2019 15:51

    Симоньян совсем запуталась
    Сначала берет интервью у мутных потом обижается что ее об этом спрашивают

  • Анонимно
    30.10.2019 15:52

    Т.е. даже журналистке Симонян нельзя задавать не согласованные заранее вопросы??? Вот дожили.

    • Анонимно
      30.10.2019 16:06

      В России без согласования никуда;)

    • Анонимно
      30.10.2019 19:08

      Я думаю, за несогласованные вопросы суд должен арестовать Собчак, так как этим она нанесла моральную травму Симоньян.

  • Анонимно
    30.10.2019 15:58

    оба хороши...

  • Анонимно
    30.10.2019 16:10

    Собчачка мне несимпатична. Но " сделала" она Симоньяншу классно! Зачёт!

  • Tatarmalai
    30.10.2019 17:13

    Главное - не забывать, что карьера Симоньян началась с бессовестной лжи о количестве заложников в Беслане.
    Это все что нужно о ней знать.

    • Анонимно
      30.10.2019 17:23

      Подробнее можно, со ссылками официальными конкретнее? Если не балабол и жёлтую прессу тут переписываете с заторами и слухами.

  • Анонимно
    30.10.2019 17:37

    обманщик говорит "обманываешь"

    лучшая защита - нападение.

    излюбленный приемчик функционеров.




  • Анонимно
    30.10.2019 17:49

    Лгунья...

  • Анонимно
    30.10.2019 18:08

    После всего, как себя в последнее время Собчак вела неужели есть люди оказывают доверие этот особе

  • Анонимно
    30.10.2019 18:47

    жаль, что Ксения Собчак так и не нашла свое призвание...замужем за Максимом Виторганом она слыла политиком, замужем за Константином Богомоловым, видимо, станет пробовать себя в жанре документальной журналистики.

    • Анонимно
      30.10.2019 21:08

      Ещё не вечер, можно ещё пару раз замуж сходить на мужчин с другими опциями)

  • Анонимно
    30.10.2019 19:32

    А ля патриотам низзя задавать неудобные вопросы так как потом лапша и розовые очки начнуть спадать с пипла который ЭТО хавает.

  • Анонимно
    30.10.2019 20:40

    Очень неприятная барышня это Симона..

  • Анонимно
    30.10.2019 20:50

    Неприятная мадам !

  • Анонимно
    30.10.2019 21:09

    И Собчак и Симонян вызывают отвращение, по разным причинам, но одинаково мерзки

  • Анонимно
    30.10.2019 21:14

    Симоньян,работает в компании с Государственным Бюджетом 20 млрд рублей.Что они производят?Какой интеллектуальный продукт?Берут у Западных журналистов материал,переводят на русский и показывают Русским.Эта Краснодарская дефчонка,прошла Курсы обучения в США.Ещё не известно,кто её там завербовал.

  • Анонимно
    30.10.2019 21:24

    две гламурных кисы интеллектом меряются))) у кого ботокс круче и шмотки дороже)))

  • Анонимно
    30.10.2019 22:54

    Люди работающие на государство - чиновники, руководители госкорпораций и тд, просто права не имеют уходить с таких мероприятий, они держат ответ перед людьми страны и получают от людей этих зарплату.

  • Анонимно
    31.10.2019 13:01

    люди иногда думают, что они люди. а на самом деле - они скоты. и чем больше скот, тем более он уверен в собств неуязвимости и неотразимости. это я не конкретно про кого-то, а вообще в принципе. самодовольство и апломб симоньян зашкаливают. на редкость неприятная и отталкивающая манера вести себя. но собчак ее сделала, отговорки про несогласованность смотрятся жалко и ни одного конкретного ответа на вопрос. кого-то эта манера напоминает-)

  • Анонимно
    31.10.2019 13:22

    Ксения как Вы знаете, так никто не знает. Все что Вы скажете, сделаете и есть самая, самая последняя истина в инстанции. Такой Вы себя осознаете и преподносите. Наслаждайтесь, самолюбовайтесь. Вы больше ничего не умеете.