Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
31.10.2019

Жительница Казани пожаловалась на разбитый соседями Mercedes-Benz: ей посоветовали правильно парковаться

Жительница Казани пожаловалась на разбитый Mercedes-Benz. По словам женщины, на иномарку скинули бутылки из-под пива. Инцидент случился 28 октября.

Фото разбитой иномарки хозяйка автомобиля опубликовала в сети.

Фото: instagram.com

«28 октября в районе 11:00 возле второго подъезда нашего ЖК мне разбили боковое окно и помяли крышу. Автомобиль марки Mercedes-Benz темно-синего цвета. Вероятно, скинули две стеклянные бутылки. На камерах нет ничего», — говорится в объявлении женщины, опубликованном в одном из сообществ в «Инстаграме».

«Если просто проигнорировать — завтра это может случиться с вашей машиной!» — добавила хозяйка машины.

На объявлении маркером написаны номер телефона и фраза «Паркуйтесь правильно».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.10.2019 09:44

Вы правы, паркуются где хотят. Не думают о других.

  • Анонимно
    31.10.2019 09:27

    Вообще то перед тем как купить премиум надо думать как его хранить.

    • Анонимно
      31.10.2019 09:58

      Сначало - дом в Казани, то есть коттедж с участком и потом уже должен быть немецкий автомобиль, а не наоборот.

    • Анонимно
      31.10.2019 12:48

      полиция как обычно найти никого не хочет ... Россия ...

  • АН61
    31.10.2019 09:27

    Вероятно поставила машину где не надо .

  • Анонимно
    31.10.2019 09:30

    Вот дело до мерседес, зачем он ей, пусть ставит на стоянку либо гараж, под окгами моящит пройти уже нельзя, видят что мерс надо уступить дорогу

    • Анонимно
      31.10.2019 09:36

      ну если записка: паркуйтесь правильно, может, даме давно было пора задуматься, у нас вот во дворе один черный мерседес всегда паркуется на два места на общественной парковке. владельцы мерседесов - они такие.

  • Анонимно
    31.10.2019 09:31

    К сожалению, люди обыдливаются и, чем дальше, тем больше.

    • Анонимно
      31.10.2019 09:44

      Вы правы, паркуются где хотят. Не думают о других.

      • Анонимно
        31.10.2019 18:53

        09:44 Вы похоже на стороне быдла?Если она правильно машину припарковала и ей просто так , забавы ради попортили автомобиль, что тут смешного?
        В следующий раз маргиналы легко могут сотворить подобное с вашим авто, или авто родственников, а то и просто вам на веселую вашу башку чекушку прислать.

    • Анонимно
      31.10.2019 09:46

      Обыдливаются те кто бросает свою тачку где попало, или те кому это не нравится?

      • Анонимно
        31.10.2019 09:59

        конечно те, что паркуют машину как хотят. Потом и получают сигнал, поскольку других (вежливых) сигналов не понимают/не воспринимают.

      • Анонимно
        31.10.2019 10:07

        И те кто бросает тачку где попало и те кто бьет стекла.

  • Анонимно
    31.10.2019 09:32

    Соседей можно понять: и так у них один депресняк так она еще и мерс купила!

  • Анонимно
    31.10.2019 09:41

    Бутылка из-под пива или кирпич-действенное лекарство от хамства автовладельцев.

  • Анонимно
    31.10.2019 09:44

    В каком месте был припаркован авто? Если у двери подъезда, то, видимо, это наказание!

  • Анонимно
    31.10.2019 09:55

    Заявление написать, любителю порядка быстро объяснят как нужно решать такие конфликты

  • Man_16rus
    31.10.2019 09:56

    У нас теперь пивные алкаши гаранты прав и свобод?
    Каждый алкаш судья и палач в одном лице!?

  • Анонимно
    31.10.2019 10:00

    Я правильно понимаю, полиция (штатная численность которой у нас зашкаливает) не заморочилась сбором вещдоков и снятием пальчиков? С тех же бутылок

    • Анонимно
      31.10.2019 10:17

      10.10 как детектив детективу задам вам вопрос - что, если бутылка разбилась в мельчайшие осколки или ее предварительно протерли и кинули в перчатках?

      • Анонимно
        31.10.2019 12:48

        Давайте дополню-ну снимут (вдруг не вся бутылка разбилась) они пальчики и дальше что? Что этими отпечатками можно доказать?

  • Анонимно
    31.10.2019 10:10

    Найти ублюдков. Привыкли болт класть на частную собственность.

    • Анонимно
      31.10.2019 10:35

      ублюдок тот, кто не умеет жить по правилам и ставит свое удобство выше всего.

      • Анонимно
        31.10.2019 11:07

        Вот и получается что ублюдок тот кто испортил чужое имущество, как раз он и не соблюдает правил и ставит свое удобство выше

        • Анонимно
          31.10.2019 12:18

          а тот, кто ставит свое корыто практически в подьезд или под окна соседей, конечно же герой и молодец?

          • Man_16rus
            31.10.2019 12:55

            Вызывайте полицию!

            • Анонимно
              31.10.2019 13:24

              Вызывал, заявка на эвакуатор до суток, участковый может зайти на неделе. Я не оправдываю такое поведение, но и ему находится обьяснение. Увы

            • Анонимно
              31.10.2019 13:34

              Поддерживаю! Люди, вы что!!! Нужно решать все в правовом поле. Большинство комментариев поддерживает не правовые методы решения бытовых проблем. Это для общества путь в низ

              • Анонимно
                31.10.2019 14:17

                У сожалению многие понимают только язык палки, многие ставят свои корыта переграждая путь пешеходам, ну и что то места нет, это не проблема пешехода, это проблема автовладельца и он должен ее решать не в ущерб другим

        • Анонимно
          31.10.2019 13:21

          Называется это правило бумерагом

  • Анонимно
    31.10.2019 10:14

    Что за ЖК? Буду обходить стороной при выборе квартиры...

  • Анонимно
    31.10.2019 10:24

    По нормативам вроде 10 метров от домов парковка должна быть. Если алкаш смог докинуть на такое расстояние, найти и включить в сборную по лёгкой атлетике надо.

    • АН61
      31.10.2019 10:32

      Ага , в школе норматив метания гранаты был 25 метров , а тут бутылка с высоты метров 10 .Не смешите.

  • Анонимно
    31.10.2019 10:29

    Глупость в комментариях зашкаливает, а если пойти дальше, вначале вандализм по отношению к машинам неправильно паркующихся водителей, а потом самосуд по отношению к алкашам, к тем кто бросает бычки или курит там где на это нет разрешения, а далее ко всем кто не нравится (лицо, одежда, говор, походка и т.д).
    Идиоты.
    Рим Дашкин

    • Анонимно
      31.10.2019 10:46

      А если пойти дальше, уважать не только себя но и других жильцов проживающих в твоём подъезде, бросать бычки в мусорку а не на пол, алкоголизм лечить и ставить на учёт, приучать к труду! Если этого нет, то уважаемые владельцы премиума, сами себе сук рубите

    • Анонимно
      31.10.2019 11:05

      других способов борьбы с автохамами наверное не нашли. Хотя бить бутылки уж нельзя. Надо было просто мусором закидать. И ущерба нет, и действенно.

      • Анонимно
        4.11.2019 12:53

        Камеры сейчас во многих дворах, мусор может боком выйти...

  • Анонимно
    31.10.2019 11:05

    Есть очень удобное и безконфликтное приложение Инспектор. Сделал видос с нарушителем, отправил, через пару дней прилетит штраф на полторашку. Ни ругаться не надо, ни бутылки кидать. У меня в ЖК теперь ни один мерседес на тротуар не влезает, ни на газон, ни, упаси Бог, на пешеходный переход. За два месяца все быдло выдрессировал, ни одной нервной клетки не потратил)

  • Анонимно
    31.10.2019 11:10

    Закон должен быть един для всех, у нас это не так отсюда и получаем произвол

  • Анонимно
    31.10.2019 11:45

    Народный инспектор в помощь

  • Анонимно
    31.10.2019 11:56

    Не надо покупать мерседес если живешь рядом с такими людьми

  • Анонимно
    31.10.2019 13:00

    в СССР такой ерунды не было)